Усадьба отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Усадьба

Описание компании Усадьба
Строительная компания Усадьба – надежный партнер в сфере загородного строительства. Полный спектр услуг в сфере возведения жилого дома из натурального дерева оказывает компания с отменной репутацией на рынке. Отзывы о строительной компании Усадьба помогут ознакомиться с особенностями услуг, оказываемых специалистами компании.  

Информация о компании

Компания Усадьба уверенно занимает свою нишу в сфере строительства домов из натурального дерева. Преимуществами строений из древесины являются:
  • Экологичность;
  • Долговечность;
  • Стойкость к морозам и сильным перепадам температур;
  • Экономичность;
  • Самобытный стиль.
Усадьба предлагает следующие типы строений из дерева по разработанным или индивидуальным проектам:
  • Дачные дома;
  • Коттеджи;
  • Бани и сауны.
Создание дома начинается с проекта – заказчик может выбрать подходящий вариант из представленных готовых проектов, которые уже воплощены в жизнь. В качестве основы здания выбирается подходящий вариант фундамента – опорно-столбчатый или свайный. Осуществляется обвязка, монтаж чернового, чистового пола и лагов. Стены и перегородки монтируются из строганного бруса. Можно выбрать наиболее подходящую высоту потолка, размеры помещений. Специалисты компании осуществляют кровельные работы. Внутренняя отделка в дома позволяет получить полностью готовый для проживания дом.  

Тип деятельности

Строительная компания Усадьба предлагает услуги под ключ в возведении домов из профилированного бруса. Использование натуральной древесины позволяет получить недорогое, экологичное, стильное жилье с учетом индивидуальных пожеланий в проектировании. После завершения постройки, проводятся отделочные работы, исходя из вкусов заказчика. Отзывы о строительной компании Усадьба оставляйте на сайте!

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Усадьба:

г. Москва, ул.Кузнецкий Мост, д.18/7, к.1 8(495)769-97-98; 8(977)837-00-53 info@usadba53.ru Мы работаем без выходных с 9:00 до 21:00

Ваша оценка о работе Усадьба:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(1)

Ваша оценка о работе Усадьба

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107