Xiacom отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Xiacom

100%
Отзывов: 9 0 1 8
Оставить отзыв
Описание компании Xiacom
Продукция бренда Xiaomi стремительно завоевала популярность благодаря активному внедрению инноваций и высокому качеству. В далеком 2016 году наша компания Xiacom решила заняться поставками и реализацией товаров этого производителя. С тех пор мы запустили интернетмагазин, открыли 5 фирменных магазинов Xiaomi в Москве и организовали работу собственного сервисного центра. Наша команда стремится к дальнейшему успешному развитию, поэтому в скором времени будут открыты новые торговые точки в регионах России.

Как мы работаем?

Работа компании организована без привлечения посредников, так как все поставки идут напрямую с завода-изготовителя. Постоянный мониторинг появления новых устройств позволяет нам максимально быстро доставлять их на рынок России и стран Таможенного союза. Команда квалифицированных менеджеров оказывает консультации по выбору девайсов из нашего каталога с учетом пожеланий и предпочтений клиентов.

Сервис на высшем уровне

Заказанные товары доставляются курьерской службой как внутри МКАД, так и за его пределами (до 15 км). Доставка в другие регионы осуществляется с привлечением почты России и транспортных компаний с обязательным оформлением гарантийного талона!

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Xiacom:

Москва, ул. Фестивальная, дом 2А, павильон 26 +74951820575 Круглосуточно

Ваша оценка о работе Xiacom:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(9)

  • Я купил здесь несколько гаджетов, и все они работают отлично. Цены ниже, чем в других магазинах, но качество не страдает.

  • Когда я в каталоге интернет магазина ксиаком нашла раздел зубные щетки, то поморщилась вначале. А потом рассмотрела, что там такое количество разных щеток!!! Была потрясена, что не только смартфоны и прочую электронику.
    Детям заказала детские недорогие, дочке розовую, племяннику голубую
    Им нравится чистить зубки щеткой такой же фирмы, что у мамы и папы телефоны.

  • Спасибо за быструю доставку! Очень важны были сроки, не подвели! Буду еще обращаться

  • Покупала себе в ксиакоме смартфон xiaomi ред ми 6, полазила по каталогу, наткнулась на набор алкалиновых батареек типа АА: яркие радужные расцветки и цена просто смешная. Заказала 2 упаковки – себе и маме, забрала в магазине на дубровке, рядом с работой. Недорогие качественные батарейки с оригинальным дизайном и самой мне очень нравятся, дети в восторге, что в пультах и часах не скучного синего или черного цвета батарейки, а такие прикольные.

  • Покупал у Ксиаком робот-пылесос жене на подарок. Привезли вовремя, вошли в положение, выслали через курьера, мне очень срочно нужно было (брал доставку день в день). Пылесос, как я заказывал, никакой путаницы, цена неплохая.

  • Обратилась в Xiacom за моделью Ми 2 А блэк, которая работает на Андроиде. Сначала хотели покупать через Алиэкспресс, но не захотелось ждать так долго, несмотря на все возможности для экономии. Именно возможность получения китайского телефона с полноценным Андроидом и заинтересовала в первую очередь, также захотелось увидеть двойную камеру с высокими характеристиками. Телефона в наличии не было, согласилась ждать, в итоге ждала практически как с Али – только через полторы недели пришла эта смска о пополнении ассортимента. В тот же день со мной связались и в кратчайшие сроки я получила свой телефон.
    Вполне достойная модель за свои деньги, однако необходимость столь долгого ожидания для ее приобретения все же удручает, конечно…
    Хочется верить, что он когда-нибудь появится – идеальный сервис…

  • Забрала вчера свой редми 6. Коробка запечатана, внутри адаптер для российской розетки. Открываешь настройки - значок ЕАС. Прям выдохнула если честно, боялась китай подсунут.

  • Сначала не доверял этому магазину, что-то меня смущало. Сделал заказ через сайт, поехал сам забирать все. 10 раз перепроверил. Оказалось хороший магазин. Теперь можно и в xiacom за китайской техникой ездить. Не надо с али ждать по полтора месяца.

  • Если бы мне кто-то сказал, что я отдам за крышку для унитаза 15 тысяч - я бы не поверил. Но на прошлой неделе я ее купил в Xiacom!! Жена уломала… И это оказалась одна из лучших покупок за последнее время!!! Автонагрев сидения, подсветка, 4 режима воды, которая всегда тепленькая.. Вобщем рай для пятой точки)))

Ваша оценка о работе Xiacom

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107