КИТ АВТО отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании КИТ АВТО

100%
Отзывов: 9 0 0 9
Оставить отзыв
Описание компании КИТ АВТО

Компания КИТ АВТО предлагает купить новые автомобили корейского, японского, американского, российского, европейского производства. Вам не нужно выходить из дома. Достаточно заглянуть в каталог, выбрать необходимую модель, и оставить заявку на сайте, или позвонить по контактному телефону.

Менеджер поможет вам выбрать форму кредитования, оформит заказ. Вы можете не приезжать в офис. Автомобиль оперативно доставят в любой уголок Российской Федерации и ближнего зарубежья.

Преимущества услуг компании КИТ АВТО

Компания за 10 лет успешной деятельности обрела множество покупателей и завоевала статус надежного партнера, в чем можно убедиться, читая КИТ АВТО отзывы. В каталоге на сайте найдете большой ассортимент новых зарубежных и российских машин. К каждой модели есть техническое описание и указана цена. На главной странице содержатся специальные предложения – авто по цене, в два раза ниже первоначальной.

Воспользовавшись услугами компании, вы убедитесь в ее преимуществах:

  • действуют выгодные скидки;
  • предоставляются подарки;
  • можно купить авто в кредит с нулевым взносом и низкой процентной ставкой;
  • распространяется государственная программа кредитования, позволяющая приобрести авто с 10%-ой скидкой;
  • Trade-in – обмен старой машины на новую с доплатой;
  • оформляется страхование;
  • оплата удобным для покупателя способом – безналичным расчетом и банковской картой;
  • предоставляются услуги по установке дополнительного оборудования;
  • осуществляется регистрация в ГИБДД;
  • доставка по всем регионам России и ближнего зарубежья.

Автосервис самостоятельно решает все вопросы, связанные с оформлением документации и отправкой авто. Вы можете оставить отзывы о КИТ АВТО.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании КИТ АВТО:

Москва, Новоясеневский проспект, 3А стр.1 88007754133 9:00 - 21:00

Ваша оценка о работе КИТ АВТО:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(9)

  • Благодаря программе трейд ин сдал свою прошлую машину и получил приличную скидку. С оформлением всё прошло быстро. Через пару дней после обращения в компанию КИТ АВТО уже забрал новую машину из салона.

  • 0 1

    С Кит авто сотрудничаю впервые. Ничего плохого о салоне сказать не могу.Сделка оформлена успешно, машину приобрела с явной выгодой, на качество не жалуюсь, есть конечно маленький минус:
    пришлось подождать 20 минут менеджера,потому что все были заняты)Но в целом покупкой довольна!

  • Жена все мозги промыла уже со своим Hyundai Sonata, у нее есть машина, но ей хотелось именно эту. Я копил ей на новую машину, хотел сделать подарок на наш юбилей, но так уж вышло, что сделал его чуть раньше, ибо не сдержался, да и не смог бы я столько времени прятать от жены машину, и откладывать покупку не мог, вдруг бы в Китавто закончились уже скидки. А так я и мету жены исполнил, порадовал, так сказать, и в цене знатно сэкономил. Китавто меня прям выручили, сразу преподнес подарок и на Новый Год, и на юбилей, еще и деньги остались!

  • Очень хороший автосалон, сотрудничать с ними одно удовольствие! Приехал, спокойно выбрал авто, никто на мозги не капает, ничего не сватает, уже, когда понадобилась помощь консультанта я его сам позвал, и это реально очень удобно. Покупку машины оформили очень быстро, за считанные минуты, пока я сидел в ожидании, мне предложили выпить чай или кофе, это очень приятно со стороны персонала. Так же, очень удобно то, что сразу можно оформить и страховку, то есть, купил, и можно, как говориться прям с салона ехать по делам, вся документация в порядке. Спасибо «Кит Авто» за вашу оперативность и обслуживание на высочайшем уровне!

  • 0 0

    В Кит-Авто я покупал машину для жены, вообще хотел купить что-то простое, так как она новичок за рулем, мало ли. Поехали в салон вместе, выбрали Ниссан Альмера, не могу сказать, что совсем простенькая машина, но по такой цене, можно и ее. Главное, что жене нравится, в управлении простая, едет нормально, много «не кушает», расход топлива нормальный, на ходу около 2-х месяцев, ни поломок, ничего. Салон хороший, я большим выбором машин, и приятными ценами, советую!

  • Впервые вижу такие скидки на машины! даже пытался найти подвох) не нашел,
    Купил машину, оформили все быстро,сразу и страховую оформил)можно это сделать прям в автосалоне) удобно очень. А больше всего порадовала цена!

  • Условия Трейд Ин в салонах сейчас не очень, в декабре, как всегда скидки на машины, все как-то больше новое берут, а с обменом никто особо возится не хочет. Продавать свою машину на рынке не хочется, объявление в интернете висит, но толку нет, а новую машину то хочется, да и на скидки попасть тоже, смысл потом переплачивать? Друг посоветовал заехать в Кит авто, честно, поехал ради интереса и от нечего делать, огляделся, машин куча, на любой вкус, цвет, кошелек, естественно сразу парочку приглянул. Поинтересовался за условия Трейд-Ин, они оказались очень даже неплохими, сразу дал свою машину на оценку, оценили нормально, даже дороже на 10 тысяч назвали цену, чем я выкладывал ее в интернете, глупо было не согласиться на такой обмен! Себе взял Киа Рио, она шла по скидке, поэтому добавил совсем немного, и по итогу приобрел вместо бу, новую машину, чему очень рад!

  • Данному автосалону ставлю твердую «5-ку». Только здесь мне помогли выбрать тот автомобиль, который я полюбил с первого взгляда. Причем тут я даже немного сэкономил. Лишних услуг тут точно не впаривают. Работают честно

  • 0 0

    В этом автосалоне был на прошлой неделе, подбирал себе автомобиль. Не хотел тратить много времени, поэтому сразу обратился за помощью к консультанту. Менеджер мне сразу сократил круг выбора и рассказал о каждой предложенной им машине. Консультация дана очень грамотная. Причем во время покупки еще и скидку приличную получил. Покупкой остался доволен

Ваша оценка о работе КИТ АВТО

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107