Максимум отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Максимум

73.9%
Отзывов: 47 6 1 40
Оставить отзыв
Описание компании Максимум

Максимум – юридическая многопрофильная компания, занимающаяся как  консультированием физических и юридических лиц по разным правовым вопросам, так и оказанием представительских услуг в суде.

Одно из направлений деятельности – нотариальная, куда входит составление юридических документов всех типов, заказать которые можно онлайн, заполнив соответствующую форму  на сайте. В форме требуется указать ФИО и номер телефона для того, чтобы менеджеры могли связаться с клиентом для уточнения деталей.

В команде ЮК Максимум имеются юристы для консультирования, нотариусы и адвокаты, занимающиеся бракор*зв*дными, наследственными и уголовными делами. Основное кредо компании «любая юридическая услуга может быть оказана независимо от ее сложности».

Юристы компании готовы помочь в следующих типах споров:

  • гражданских;
  • уголовных;
  • земельных;
  • наследственных;
  • административных;
  • государственных;
  • миграционных.

Также компания оказывает услуг «под ключ» для бизнеса, что включает в себя постоянное консультирование, составление документации, уставов, а также нотариальные функции и представительство в судах при решении споров разных типов.

Вся юридическая помощь, вопросы, ответы и проблемы клиентов согласно действующему законодательству не могут быть разглашены третьим лицам, что гарантирует полную конфиденциальность.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Максимум:

620144, Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 134А, офис 1

Ваша оценка о работе Максимум:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(47)

  • Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

  • 0 1

    Обманывают. Много говорят, но ничего не делают. Им нужны только деньги, на остальное им наплевать. Ваши проблемы - это ваши проблемы. Люди без совести. За три бесполезных заявления заплатила 35 тысяч, которые я сама и разносила. Обещали сопровождение и работу по доверенности от моего лица, гарантирования 100% выйгрышное дело, т.к. практики у них якобы очень много. По итогу документы потеряли, даже в электронном виде. Сроки затянули и ничего не сделали. Нарушили свой же договор т.к. прекратили дело в одностороннем порядке. При оплате договора просят оплатить переводом на имя директора. Трубки не берут, всячески уходят от разговора уже 3й месяц.

  • 2 0

    Никому не советую обращаться в данную фирму! Взяли за проведение развода 70 000 рублей, обещав полное сопровождение. Через месяц на очередной консультации потребовали еще 50 000. Но в итоге мы оказались в полном проигрыше. Юристы, которые вели дело, запросов не делали, на заседаниях не присутствовали, заменяли друг друга, не ставя в известность о ходе дела. В итоге, Претензию получать на почте отказываются, деньги за непроделанную работу возвращать не собираются. В лбщем совести у них ни на грош!

  • 3 0

    Это мошенники. Развод на деньги. Проверено лично !

  • Один обман в этом агентстве. Умеют только хорошо языками болтать. Обращались в это горе-агентство в 2021 году. составили 2 договора на оказание услуг, причем, они требуют подписать акт оказанных услуг сразу после подписания договора, а не после оказанных услуг. Заплатили за составление исков по двум делам 76 200,00. "Специалисты" иски составили так, что их в суде даже не приняли (ошибки, причем весомые). На просьбу устранить ошибки, сказали, что нужно дополнительно заплатить, хорошо, ума хватило ничего не платить. Полгода с ними судились, дело выиграли (нашли действительно грамотного и опытного юриста). Люди!!!! Не заключайте договоров с этим агентством, потеряете очень много денег, если поврите им. На суде они апеллируют подписанным актом оказанных услуг. Уверена! все отзывы написаны работниками данного агентства. ЛОЖЬ И ОБМАН. И сейчас они кажется переехали на другой адрес Гагарина 35 А. Обходите стороной!

  • Мошенники, аванс взяли в размере 20000, нарушили временные ограничения потоказанию услуг, не предоставили никаких документов, работу не выполнили, аванс не вернули!!!

  • 1 2

    Обратился в компанию когда требовалась помощь с наследством. Без качественной помощи юриста было не обойтись. По совету товарища по работе пришел сюда. Сначала провели консультацию, через некоторое время вторую, после пришлось ждать ответа. Я стал нервничать и переживать. Мне позвонили и сказали, что все должно пройти успешно. Сотрудники Максимум подготовили документы. Я стал ждать. Недавно мне позвонили и сказали дело в шляпе. Я очень рад, хотя были моменты когда очень переживал.

  • 1 2

    Все сделано благодаря Максимум! Сама б не собрала все доекументы, приезжала подавать то точно бы провозилась и не успела б в срок. Да и еще хотела копать не в ту сторону. Спасибо

  • 2 2

    Обращался сюда за несколькими услугами. Были оказаны хорошо. Я доволен.

  • Большое спасибо организации за всю проделанную работу. Пока шло дело меня перестали беспокоить телефонные звонки от коллекторов. И даже не вызывали в суд! В данный момент я полностью свободна от долгов, чему несказанно рада!!!! Вы даже не можете себе представить какое это счастье!!! Кто оказался в непростой и сложной ситуации обращайтесь в ЮК Максимум. Вам здесь помогут! Я сама прошла через все это и говорю правду….

  • Собрались покупать квартиру, но она оказалась в ипотеке. Квартира понравилась, и цена хорошая. Знал, что есть схемы по покупке таких квартир, но как это работает, не знал. Продавец говорит, дайте задаток, я все порешаю, но с чего ему верить. Решили не рисковать, обратились к юристу. Он предложил несколько вариантов, мы выбрали самый простой – с закрытием ипотеки и перерегистрацией права собственности на нас. Адвокат сопровождал сделку, вел переговоры с банком, продавцом, готовил и проверял документы, нервничали, конечно. Но все прошло в лучшем виде. Спасибо, уже отпраздновали новоселье!

  • Я редко пишу отзывы в интернете, однако хочу выразить огромную благодарность, что помогли мне с мужем составить брачный контракт с соблюдением интересов двух сторон. Разобрали все нюансы, документы подготовили вовремя. Цены вполне приемлемые, условия комфортные, рекомендую, как надежную и ответственную компанию

    1 0

    Ирина! Я смотрю, Вы прячетесь за аватаркой, значит совесть еще есть, А вот писать положительный отзыв о данной фирме, это просто бессовестно!

  • Бухгалтера и юристы обладают глубокими познаниями хозяйственного права законодательства. На все вопросы получил аргументированные ответы. Для решения проблемы были даны четкие и обоснованные рекомендации, спасибо.

  • Наша фирма выносит большую благодарность Вашей юридической компании за эффективную помощь в подготовке документов для получения лицензии на транспортировку, сбор и утилизацию отходов. Мы получили лицензию благодаря опытным и грамотным специалистам.

  • Степан Николаевич из юр компании «Максимум», хоть и работает уже много лет в этом направлении, но не всегда может реально помочь и оперативно проконсультировать ввиду большой занятости. Обращался несколько раз. Но нам так и не удалось встретиться и обсудить все детали, связанные с абонентским юридическим обслуживанием. У них несколько пакетов от 10 тыс. рублей, но считаю, что это необоснованно дорого.

  • Спасибо Александру Сергеевичу за помощь в расторжении договора, который я подписала по своей невнимательности и доверчивости. Не могу сказать, что было просто. Процесс занял время и отнял немало сил… Зато теперь у меня есть опыт, который поможет в дальнейшем не совершать таких ошибок.

  • Который раз обращаюсь к юристам компании и каждый раз получаю консультацию. Хорошо, когда рядом есть специалисты, которые работают по разным направлениям и могут помочь. По рабочим вопросам часто приходится обращаться в Максимум.

  • Приятно, когда имеешь дело с профессионалами. Хотела продать свой неблагополучный бизнес и шансов вернуть все свои деньги практически не было. После нескольких неудачных попыток, передала полномочия сотруднику вашей фирмы в надежде на то, что верну хоть часть своих денег. Через месяц мне перезвонили и пригласили в офис для получения предоплаты от покупателя. Ребята, громадное вам спасибо, что так меня выручили.

  • 3 0

    Обращаюсь всегда в эту компанию по кадровым вопросам. Специалисты всегда отвечают на все мои вопросы по делопроизводств. Подсказывают, как правильно заполнять документы. Спасибо, ребят, без Вас бы никак.

  • 2 1

    Вынудили обстоятельства обратиться за помощью к юристам. Нужна была помощь, связанная с банкротством физического лица. Позвонил, проконсультировался, получил внятные ответы. Благодарю за содействие. Всю получилось.

  • 2 0

    Пришла в Максимум по семейному вопросу для консультации. Потом специалисты занимались разводом и алиментами. Судились долго, все решилось благополучно. Я осталась довольна.

  • Работаю таксистом несколько лет. Недавно мне было выписано постановление и назначен суд. Очень боялся, что лишусь основного заработка. Обратился сюда. Юрист посмотрел документы и рассказал о моих шансах. Вместе с ним подготовились к суду и обжаловали постановление. Я очень рад!

  • 3 0

    Хочу выразить благодарность Сергею по семейным делам за оказанную помощь в разводе. Вроде был обычный развод, но возникли сложности. Благо, что юрист все быстро решил и нас развели!

  • Сначала не особо доверял фирме, не хотел обращаться к ним. В итоге, очень рад, что обратился именно сюда. Помогли выиграть дело в нескольких судах, еще и репутацию моей фирмы сохранили. Очень понравилось то, что специалисты очень ответственно относятся к каждому делу, внимательно изучают все документы, помогают клиенту на всех этапах сотрудничества. Буду обращаться сюда еще.

  • 4 0

    Спасибо специалистам из компании за помощь, которую я получил именно у вас. Юристы сопровождали меня во время очень серьезной сделки. Очень доволен, что обратился за помощью именно сюда.

  • Специалисты помогли составить мировое соглашение и урегулировать все спорные вопросы с бывшим мужем. Стоимость на услуги демократичная.

  • С документами купли-продажи я самостоятельно не справлялась. Именно поэтому я обратилась за помощью в юридическую компанию Максимум. Проконсультировалась с юристом, доверилась и отдала все документы. В итоге все юристы сделали свою работу быстро и качественно. Как продвигалось мое дело, я всегда узнавала у специалистов. Порадовала цена на услуги. Она самая оптимальная из всех, куда мне ранее приходилось обращаться. При необходимости буду обращаться только к Вам.

  • Моей фирме нужна была срочная юридическая помощь. Пересмотрел много разных сайтов, изучил отзывы по каждой фирме. Понравилась именно Максимум исходя из отзывов. С первой минуты общения со специалистом я понял, что обратился к профи. Это меня очень обрадовало, т.к. сейчас найти настоящих профессионалов достаточно трудно. Дальнейшее сотрудничество только укрепило мое мнение о ней. Советую всем бизнесменам, у которых есть проблемы, и которые столкнулись со сложной юридической ситуацией. Точно не пожалеете.

  • Cотрудничаем с ЮК Максимум, которая помогает нам в вопросах юридического сопровождения бизнеса. Специалисты этой фирмы отлично разбираются в законодательстве, благодаря им мы всегда без проблем проходим проверки надзорных инстанций, своевременно подготавливаем и сдаем отчеты. Кроме того, юристы помогли нам в оформлении договоров. Высокий профессионализм этой компании всегда помогал нам.

  • Хотела еще раз сказать спасибо ЮК МАКСИМУМ. Недавно от меня ушел муж, у него появилась другая семья и он перестал оказывать финансовую помощь ребенку и редко с ним виделся. Я устроилась на работу на пол ставки, чтобы успевать забирать сына из сада, но этих средств нам совершенно не хватало. И вот моя сестра посоветовала обратиться сюда. Здесь мне помогли все разрешить, теперь бывший муж регулярно уплачивает алименты.

  • Спасибо юристам за множество полезных советов, предложили несколько вариантов не совсем стандартных решений моей проблемы. Ценю, когда специалисты полностью вникают в проблему клиента. Рекомендую команду юристов из данной юридической компании, как квалифицированных специалистов, с которыми приятно иметь дело.

  • Об этой компании я узнала от соседки, которая недавно столкнулась одной проблемой. Она и посоветовала обратиться, мол, помогут и не обманула. Я получила юридическую помощь юристов. С профессионалами всегда приятно иметь дело. Очень довольна и поздравляю с наступающим Рождеством!

  • Решил воспользоваться услугами ЮК Максимум. Была сложная ситуация с документацией, юристы взялись за дело и привели в порядок все документы с оформлением участка в эксплуатацию, все было сделано еще раньше оговоренных сроков. Остался доволен, рекомендуют их как специалистов своего дела.

  • Юристы компании Максимум помогли закрыть кредит. Моя оплошность, я юридически не сильна, немного упустила с документацией, поэтому специалистам я очень благодарна. Если бы не они, я даже могла лишиться квартиры, все было настолько серьезно. Теперь кредит закрыт, и я сплю спокойно!

  • Доверил компании вести мою бухгалтерскую отчетность и уже прошло пол года, как мы сотрудничаем. Ни разу не возникло никаких проблем. Все необходимые вопросы решаем в телефонном режиме, что очень удобно и не нужно отрываться от своих дел. Доверяю ребятам на 100%.

  • Никак уже не думал, что смогу найти порядочных юристов. В моем деле мне никто не гарантировал хорошего исхода. Но в этих ребятах я увидел профессионализм и боевой настрой. В итоге все обошлось, очень вам благодарен.

  • Лично я в восторге от консультации. Здесь работает грамотный юрист, который подробно ответил на все мои вопросы, рассказал мне про все варианты, помог выбрать лучших из них. Обязательно обращусь сюда снова.

  • 2 1

    Сюда меня привела знакомая. В тот момент, когда я была уже в отчаянии. У меня было несколько кредитов, я их успешно выплачивала, но в последнее время начались проблемы на работе, платить по кредиту становилось с каждым днем все сложнее и сложнее. Вначале я приехала сюда на консультацию. Не пожалела ничуть. Специалисты здесь очень доброжелательные, профессионально оперируют всеми знаниями и терминами. Меня здесь успокоили. Вместе с юристом стали готовиться к процедуре банкротства. В настоящее время я уже никому и ничего не должна. Благодарна всем сотрудникам за помощь.

  • Юридических фирм сейчас много. Но конкретно сюда я обращаюсь второй раз. В первый раз были проблемы с бизнесом, а теперь проблема коснулась раздела нажитого имущества. Записалась на консультацию, получила все ответы, разработали с юристом несколько вариантов дальнейших действий. После подписали договор и дальше мне не пришлось ни о чем волноваться, все было сделано за меня.

  • Никогда не приходилось составлять договора и заключать сделки. Чтобы меня не надурили, решил обзавестись юридической поддержкой. Сотрудники юридической компании МАКСИМУМ периодически оказывают мне помощь в подобных делах, за что хочу выразить благодарность..

  • Обращалась в эту компанию, когда р*зв*дилась с мужем и делили имущество. Адвокат любой вопрос оборачивал в мою пользу. Не могу передать радости от проделанной работы. Спасибо и удачи вам!

  • Огромное спасибо за работу. Все сделано отлично. С задачей своей специалист справился. Работу выполнил качественно и оперативно.

  • Свою проблему я смогла решить только в данной здесь. В других компаниях от меня только отмахивались, время тянули, больше денег просили. Сюда можно смело обращаться за помощью. Все здесь проверено.

  • Заказывала юридическую консультацию по трудовому праву. Очень благодарна, что смогли разрешить мои вопросы! Ситуация заключалась в следующем: начальника, где я работала секретарем, хотела уволить меня. Но не было никаких предпосылок, детально мне не обосновали, почему вынесено такое решение. Сто процентов – это личная неприязнь ко мне. Юристы рассказали мне, как правильно поступить в этой ситуации. Последовала советам и смогла сохранить свое место. Моей начальнице вынесли предупреждение от высшего руководства. Буду обращаться только сюда, если еще возникнут вопросы.

  • 2 1

    Права потребителей в нашей стране защищают только на словах. Очень тяжело самостоятельно что-то доказать через суд, чтоб компенсировали ущерб. Я купила мебель у одного не особо известного производителя. Все оказалось ужасным, не соответствующим заявленным характеристикам. Отдавать мне деньги на захотели. Тогда я обратился в юридическую компанию Максимум. Мне помогли собрать необходимые документы для обжалования в суде. Сумму всю вернули. Хочу выразить огромную благодарность!

  • Родители были в р*зв*де более 25 лет. Отца я не видел с пяти лет. Он не платил алименты, не проживал в квартире. Но недавно встал вопрос о приватизации жилья. В квартире отец прописан, понятно, что наши с матерью действия необходимо было согласовывать с ним. Увы, но добиться от него положительного решения мы не могли сами. Пришлось обратиться к юристу. Понимаем, что процесс будет долгим и тяжелым. Нам сказали, что помогут. Надеюсь, что мы справимся.

  • Максимум хорошая компания, все юристы находятся в одном месте, что очень удобно. Со специалистами есть о чем пообщаться. Мне помогли грамотной консультацией. Спасибо за помощь.

Ваша оценка о работе Максимум

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107