ЮК Кубань отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании ЮК Кубань

100%
Отзывов: 24 0 1 23
Оставить отзыв
Описание компании ЮК Кубань

Обратиться за помощью к специалистам  краснодарской компании «Кубань» могут юридические и частные лица. Спектр услуг включает в себя все виды юридических услуг: от финансовых споров с соседями и составления брачных договоров до предоставления адвокатских услуг в уголовных делах.

Преимущества компании

ЮК «Кубань» может себе позволить не брать заведомо проигрышные дела. Если финансовая тяжба, скорее всего, закончится неудачей, клиенту сообщат об этом. А не будут затягивать процесс с целью получения денег. В 2020 году на счету компании множество выигранных дел.  Такой результат обеспечивает:

  • большая команда специалистов со средним стаже в 7 лет;
  • широкий спектр услуг;
  • общее представление о том, как работает судебная система региона.

Часто в ЮК «Кубань» обращаются по вопросам финансовых тяжб. Расценки адвокатского бюро по таким процессам велики. Но и сэкономленные суммы — огромные. За плечами компании выигранные суды с крупными компаниями  и с государственными структурами.

Команда

Юристы компании имеют опыт работы по земельным делам, к которым в Краснодарском крае всегда повышенное внимание.

Самые опытные члены команды ЮК «Кубань» – адвокаты по уголовным делам. В среднем, они работают по профилю 15 лет.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании ЮК Кубань:

350061, г. Краснодар, ул. Кружевная, д. 5, офис 29

Ваша оценка о работе ЮК Кубань:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(24)

  • 0 0

    Развелся с женой. Она захотела уехать за границу и ребенка с собой забрать. Я разрешение не дал. Спасибо за консультацию. Теперь я знаю, на что она имеет право, на что нет, какие права у меня есть, как у отца. Хоть перестал переживать. А то надумал себе уже такого. Хорошие юристы, толковые.

  • Обращался ко многим юристам. В отличии от большинства “юристов”, которые только обещают эти сделали то о чем говорили. Мне исправили ошибку росреестра. Мучался с этой проблемой пару лет. Теперь все хорошо. Конечно есть и свои недостатки - это цена. Но в моем случае оно того стоило.

  • 0 1

    Компания «Кубань» помогла нам оформить помещение из жилого фонда в нежилой для нашей фирмы. Все было выполнено профессионально, за что ребятам огромное спасибо!

  • 2 1

    Попал в аварию, а страховая компания никак не хотела возмещать. Ну было видно, тянули, к мелочам цеплялись. В общем искали повод отказать в выплате. Повезло, что попал на хороших адвокатов. Надо было видеть, как они размазали этих страховиков)). Хорошие юристы, могу только похвалить. Визитку оставил, мало ли – пригодится.

  • 2 1

    Часто пользуюсь услугами универсального правового центра и хочу порекомендовать эту компанию всем, кто заинтересован воспользоваться услугами признанных экспертов. Меня привлек деловой подход и полная осведомленность, как в вопросах бизнеса, так и в спорах с потребителями.

  • Не знала с чего начать процесс взыскания алиментов, случай у меня не совсем простой. Бывший муж постоянно усложнял процесс. Находясь в поиске хорошего юриста, попала в компанию Кубань. Спасибо специалистам, которые не отказали мне и рискнули оказать помощь. Действовала исключенья по их советам и у меня все получилось! Я получила всю задолженность за 14 месяцев и сейчас стабильно получаю выплаты.

  • Юристы помогли выйти из сложной ситуации. В детали вдаваться не хочу, было все очень серьезно. Сложно пришлось и мне, и специалистам, но все решилось и за это спасибо.

  • Обращался, чтобы получить компенсацию с авиакомпании за задержку рейса. Не поверите, ребята помогли. Настоящие специалисты, любые вопросы, уверен, могут решить.

  • Обращалась за помощью в юридическую компанию уже несколько раз по разным вопросам - бракоразводный процесс и расчет задолженности по алиментам. Ребята всегда помогали решать любые проблемы, за что им огромная благодарность.

  • Встал вопрос о составлении брачного договора с супругом. Юристы составили отличный документ, в котором были учтены мои пожелания и мужа, причем за символическую цену. Спасибо, ребята.

  • хорошая компания, буду обязательно обращаться еще. Спасибо вам!

  • 3 0

    У меня возникла нестандартная ситуация, нужна была консультация по международному структурированию бизнеса за пределами страны с учетом всех нюансов налогового законодательства России, налога на дивиденды, зарубежного НДС. Обращался во многие компании, никто не мог помочь. Случайно увидел ЮК КУБАНЬ и решил воспользоваться услугами. Если честно, уже не надеялся, что получится прояснить мою ситуацию. Юристы порекомендовали немного поменять структуру, убрать лишние звенья. Даже не ожидал такой оперативности. Спасибо Вам огромное, вы молодцы!

  • 3 0

    В этой компании составляли брачный договор, оказалось все не так сложно, как я думала. А вообще, в этом деле, важно найти хорошего специалиста, тогда все решается не только просто, но и быстро!

  • Очень хорошая фирма, где мне дали грамотную консультацию. А еще специалист сопровождал меня в суде. Работают юристы здесь очень хорошо, можно сказать на совесть, грамотные и внимательные.

  • 5 0

    Специалисты помогли решить юридические вопросы. Повода для расстройства не дают. Относятся очень хорошо. Всегда остаются на связи, да и цены адекватные. Так что мы их можем только хвалить.

  • Сотрудничаем с компанией Кубань давно. Нам здесь оказывают бухгалтерские услуги, дают ответы на финансовые и юридические вопросы. Недавно нам нужно было провести инициативный аудит, т.к. из компании начали пропадать средства, и не известно то, в чьих карманах они оседали. Только благодаря их помощи нам удалось найти мошенника.

  • 6 0

    Хочу выразить большую благодарность вашей команде за положительное решение моего вопроса по освобождению от исполнения требований кредиторов. Всем, кто находится сейчас в подобной ситуации, рекомендую!!!

  • Сразу заметила. что у юристов большой опыт - общалась за последний месяц с 2-мя специалистами и довольна обоими. Не могу выделить одного лучшего. Сделку с недвижимостью оформили в лучшем виде, главное, что я была спокойна в том, что после завершения сделки ко мне не будет никаких вопросов. От начала и до конца покупки дома и земельного участка мой юрист был со мной на связи, во всем помогал и поддерживал, за что я ему и благодарна!

  • 6 0

    Спасибо компании за предоставление юридического адреса. Все было сделано быстро и без посредников, с возможностью пролонгировать договор. Плюс, подключили почтовое обслуживание и доставку корреспонденции.

  • Очень отзывчивые и приятные специалисты работают здесь. Офис просторный, цены на услуги не высокие. Благодарна юристу Алексею за грамотную работу и помощь. Все сделал быстро.

  • Крайне оперативно работают ребята. Очень понравилось то, что если у клиента возник вопрос, то буквально через 15 минут ты уже получишь грамотный ответ на него. Причем если во время обсуждения возникают какие-то более сложные вопросы, то юрист сразу готов на них ответить. Спасибо за грамотную подсказку.

  • Попала в ДТП, получила серьезную травму. Но в ГАИ стремились только «отмазать» виновника. Знакомые посоветовали обратиться к юристам из ЮК Кубань. После его вмешательства в дело справедливость восторжествовала. Спасибо, что помогли мне разобраться в сложной ситуации. Уголовное дело довели до суда. Виновника не только призвали к ответственности, но и наказали. Грамотные и толковые специалисты здесь работают.

  • Наша фирма давно планировала заняться внешнеэкономической деятельностью, но не знала с чего начать. За помощью обратились к специалистам в юридическую фирму Кубань. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Предложили нам несколько вариантов работы, посчитали все расходы, дали полноценную консультацию. С их помощью мы разработали успешный бизнес-план, по которому уже даже работаем. Все просто отлично.

  • 4 0

    Мне достался в наследство участок. Я решила построить загородный дом. Обратилась в эту компанию.. Менеджер грамотно проконсультировал и даже помог определиться с проектом. Больше всего мне подходит проект дома «Имение», поэтому остановила свой выбор на нем. Я мало что понимаю в строительство и здесь мне кратко объяснили каждый этап и даже говорили какой материал лучше всего подойдёт (для меня это важно, потому что так я не буду сомневаться в качестве). По срокам постройки уложились полностью (не задержали). В целом результат меня устроил. Были небольшие недоработки, но их исправили.

Ваша оценка о работе ЮК Кубань

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107