ЮК Юрфакт отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании ЮК Юрфакт

100%
Отзывов: 6 0 0 6
Оставить отзыв
Описание компании ЮК Юрфакт

Юрфакт — это  быстрая и эффективная юридическая компания. Если объективно посмотреть  на отзывы о ЮК Юрфакт, то при необходимости стоит обязательно обратиться за законной защитой своих интересов.

Высококвалифицированные сотрудники компании в минимальные сроки помогут обжаловать незаконные действия или же бездействия чиновников. Подготовят жалобы на протоколы, что касаются гражданского права. При необходимости составят план обжалования протоколов о нарушениях, что найдены. Юристы компании смогут  поставить под сомнение кадастровую стоимость недвижимости и прийти на помощь во всех других делах по административному праву.

Преимущества, которые специалисты Юрфакт предлагают своим клиентам:

  • для компании важен каждый клиент и потому даже, если дело совсем незначительное всё равно сотрудники задействуют весь опыт работы и всю базу знаний, что накопились за долгие годы;
  • юристы компании всегда ищут индивидуальный подход к каждому новому клиенту и его делу;
  • представители компании считают своим долгом помогать людям, это главная цель компании;
  • на официальных ресурсах компании все потенциальные клиенты или просто посетители могут задать вопрос в службу поддержки – ответ себя ждать долго не заставляет.

Юрфакт отзывы, что пишут благодарные клиенты – высшая награда для сотрудников компании.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании ЮК Юрфакт:

Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 4 10:00 - 19:00

Ваша оценка о работе ЮК Юрфакт:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(6)

  • Добрый день. Не так давно мне нужна была помощь юриста для решения сложной ситуации между мной и родственником мужа. На бесплатной консультации специалист объяснил и рассказал подробный план действий. В дальнейшем собираюсь заключить договор с компанией.

  • 1 0

    Была проблема с погашением пяти кредитов в двух банках из-за финансовых затруднений. Напрягали постоянные звонки и угрозы. Начала искать юридические компании. Наткнулась на «ЮрФакт». Ребята в любое время были на связи. Все звонки с банков уходили к юристам. Их работа придала мне уверенности. Моя процедура банкротства завершилась с успехом, так как долги с меня списали. Хочу Вас поблагодарить еще раз, Вы настоящие профессионалы!

  • Выиграли дело по выселению родственника из дома. Очень благодарен команде специалистов за содействие и результативный процесс.

  • 3 0

    Спасибо за помощь в ведении отчетности. Будем обращаться еще.

  • Необходимо было провести сделку купли-продажи имущества. Сам в этих вопросах совершенно ничего не понимаю. Чтобы избежать ошибок и возможных обманов решил заручиться помощью опытных адвокатов. Мне посоветовали данную фирму, о которой раньше ничего не слышал. Но в итоге смог убедиться в их профессионализме на личном опыте. Спасибо за помощь!

  • Возникли проблемы с поставщиками, которые привезли нам бракованную продукцию. Менять ее или возвращать деньги они не хотели. Юристы помогли нам уладить проблему. Нам вернули деньги, но все же пришлось искать новых поставщиков.

Ваша оценка о работе ЮК Юрфакт

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107