Мечтаево отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Мечтаево

Описание компании Мечтаево
Строительная компания Мечтаево предлагает осуществить вашу мечту иметь милый, деревянный загородный дом. Компания оказывает строительные услуги на территории Подмосковья и гарантирует качество реализации услуг. Отзывы о строительной компании Мечтаево содержат полезную информацию об услугах и особенностях сотрудничества с данным предприятием.  

Информация о компании

Компания была основана около 10 лет назад. Первая выставочная площадка была открыта в 2008 году – это позволило предприятию выйти на российский рынок и занять свою нишу на рынке Москвы и области. Компания предлагает такие услуги:
  • Подготовка документации;
  • Консультации в выборе земельного участка;
  • Составление проекта: в каталоге представлены типовые проекты домов, также специалисты могут предложить разработку индивидуального проекта, исходя из требований заказчика;
  • Возведение дома или нежилой постройки;
  • Осуществление отделки под ключ.
Переломным стал 2016 год – был открыт завод по производству импрегнированной древесины. Материал отличается особыми техническими свойствами – выделяется высокой прочностью, долговечностью, стойкостью. Использование такой древесины станет новой главой развития компании.    

Тип деятельности

Компания занимается возведением домов из натурального дерева, проектированием, отделочными работами. Главная особенность предприятия – наличие собственного производства уникального материала. Качество продукции подтверждается сертификатами международного образца. Преимуществами компании называют: соблюдение сроков, прозрачная и понятная система расчетов, кредитование, услуги под ключ, точное соблюдение условий договора. Отзывы о строительной компании Мечтаево можно оставить на сайте – поделитесь своим опытом с другими пользователями!

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Мечтаево:

Москва, Нижний Сусальный пер., д.5 (м. Курская), завод «АРМА», дом «Мечтаево» 8 (495) 660-83-34; 8 (800) 333-41-95 dom@mechtaevo.ru Пн-Вс: с 9:00 до 20:00

Ваша оценка о работе Мечтаево:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(10)

  • Мы заказали дом в компании Мечтаево, и результат превзошел наши ожидания. Они работали быстро и эффективно, при этом не уступая в качестве. Строительство из газобетона оправдало все наши ожидания. Спасибо!

  • С Мечтаево построили наш новый дачный дом. Сначала решили с проектом и подобрали с менеджером самый оптимальный плюс еще кое-какие переделки внутри и снаружи. На выходе получилось как раз то, что хотелось. Ребята работали быстро и слаженно, дом рос на глазах. Контролировать не было необходимости, бригадир отлично держал темп и рабочих. Отельное спасибо за скидку, ушла с пользой на лестницу ))

  • Скажи мне лет 5 назад, что я захочу жить в частном доме, не поверил бы ) Но семья меняет акценты, появились дети, а с ними и пришли и мысли о доме, чистом зеленом газоне, свежем воздухе и пр. Нашли участок на Серпуховке, без газа конечно, но зато эл-во 15 квт и начали поиск информации о застройщиках. В интернете честно не искали, включили сарафанное радио. Так получилось Мечтаево, по рекомендациям. Я четко знал, какой именно дом хочу и как там все должно быть. В компании внесли коррективы уже с профессиональной точки зрения, в начале апреля проект согласовали и началась стройка, буквально сразу. Неделя и фундамент уже стоит, неделя – и каркас скелетом, и так одно за другим и в июле мы уже обмывали. Работу компании оцениваю на отлично, и ни минуты не пожалел о своем выборе. Мечтаевцы, спасибо! )

  • В прошлом году поставили коробку с крышей, дом перезимовал отлично, трещин нигде не было, контролер из Мечтаево приезжал, проверял. В этом году уже начались масштабные работы, сейчас думаем над небольшой летней верандой, пока не решили окончательно, с одной стороны и хочется, а с другой стороны нужна ли она или лучше беседку нормальную сделать с мангалом. Внутреннюю отделку будет выполнять тоже Мечтаево, доверие есть, лучшее от лучшего искать дороже выйдет.

  • Сыновей вырастили, деревьев насажали, настала очередь за домом. Сначала были мысли строиться самим, найти бригаду и в путь – задумали каркасник, 1 этаж и гараж. Но на бригадах запнулись, стало страшно за деньги и нервы. В Мечтаево нам в течение недели сделали проект, но потом еще 2 недели переделывали, в итоге мы отказались от одноэтажного дома в пользу 2 этажа, и внуки будут гостить, и мешать друг другу не будем. Строились по проекту Альпина, но внутри планировку поменяли. На выходные приезжали на контроль, но бригаде этого не требовалось, их работой мы довольны в полной мере – без косяков, проволочек, излишней трепотни и бракованных материалов. Качество и забота о клиентах – это о Мечтаево. Спасибо!

  • Мониторили разные обсуждения на форумах, читали про бани под ключ, многие строят бани сами, но это не про нас задача, для себя поставили ориентир в 450 тыс. Бюджет в мечтаево немного вышел за пределы, получилось чуть больше, но нормально. Предварительно конечно отправляли наш проект и в другие фирмы, но как-то не срослось. Рабочие молодцы, делают все по-хозяйски. Бригада была из Нижнего, объясняться на пальцах не пришлось, уже счастье. Тем кто планирует строиться, рекомендую закладывать на доп работы 10% от стоимости, не факт что пригодится, но все же когда есть дополнительная сумма как-то спокойнее.

  • Решили с мужем обновить нашу семейную дачу, сломать бабушкин дом и построить новый, чтобы и нам было просторно, и родители могли бы приезжать, чтобы всем было место, но при этом не хотелось чего-то огромного. В результате у нас появился дом, компактный, теплый и комфортный. А построила нам этот дом компания Мечтаево, дом под названием Виктория! Это действительно победа, потому что наша цель достигнута, домом довольны на все 100% и даже больше) Большой холл, 2 санузла, спальни для всех - просто красота! Спасибо Мечтаево за прекрасный дом, было очень приятно с вами сотрудничать.

  • Никогда бы не смогла поверить в то,что за два месяца можно построить полноценный зимний дом, если б сама не убедилась в этом, обратившись в компанию "Мечтаево". Участок купили уже давно, руки до строительства никак не доходили. В этом году наконец-то решили, что жить лучше в частном доме. Мы приехали на выставочную площадку, поговорили с менеджером, рассчитали примерно стоимость строительства и решили немного подумать. В итоге через неделю приехали снова в "Мечтаево" уже с четким решением заказывать дом у них. Остановились мы на проекте "Березино". Дом поставили очень быстро, никаких нареканий у нас к компании нет. Мне кажется, что мы дольше мебель в дом покупали, чем дом строился.

  • Обращалась в строительную компанию Мечтаево, чтобы построить нам дом за городом. Компания весьма ответственная. Всё было построено в указанные сроки. Качеством строительства я осталась довольна.

  • В Мечтаево мне предложили интересный вариант проекта бани из собственной высокопрочной древесины специальной обработки. Устроили расценки и сроки. В реальности баня превзошла все наши ожидания - нет слов, просто СУПЕР!

Ваша оценка о работе Мечтаево

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107