Дом МСК Гарден отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Дом МСК Гарден

Описание компании Дом МСК Гарден

Услуги по проектированию ландшафтного дизайна в последнее время достаточно востребованы. Владельцы приусадебных участков пытаются воплотить в реальность дизайн аллей, клумб, которые видели у соседей, знакомых либо в журналах. Безусловно, если приложить максимум усилий и стараний, задуманное можно реализовать в жизнь. Собрав всю информацию и имея точное представление того, что должно получиться, можно успешно справиться с поставленными целями. Но, если есть желание получить действительно идеальный и грамотный ландшафтный дизайн приусадебной территории, лучше все же воспользоваться профессиональными услугами и обратиться за помощью к специалистам.

Сотрудники нашей компании регулярно отслеживают ситуацию, происходящую в сфере ландшафтного дизайна, поэтому они своевременно узнают о появлениях новых тенденций в данной сфере. Своими силами можно с успехом реализовать небольшой проект, однако организацию большого приусадебного участка правильнее будет доверить профессионалам.

Разработка ландшафтного дизайна выключает в себя несколько этапов, каждый из которых представляет собой сложный и ответственный процесс. Наши специалисты, прежде чем приступить к работе, выслушивают все требования клиента. Для этого дизайнер приезжает на участок, лично оценивает ситуацию, связанную с особенностями территории. После составляет предварительный план, в котором учитывает все пожелания заказчика.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Дом МСК Гарден:

Москва, 2-я Владимирская улица, дом 19, офис 218 +79854003555 dommsk17@gmail.com 9-00 : 20-00

Ваша оценка о работе Дом МСК Гарден:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(5)

  • Всё четко, супер и быстро! А главное качественно! Спасибо Дмитрию за совет, этой весной Дренаж нас спас от затопления, классный газон, который кстати тоже стелили ребята, будет в этом году пушистым и здоровым. Кстати они ещё занимаются строительством беседок и навесов, удобно в плане , специалисты все в одном месте, стоит теперь красотка на участке, все обеды летом и вечерние посиделки проводили в ней!

  • Очень компания понравилась. Советую всем. Один раз обратившись, уже не откажетесь!

  • Молодцы ребята. Все понравилось, буду обращаться еще.

  • Обращаюсь к вам с марта, изначально нужно было расчистить придомовую территорию от снежных заносов. Даже не ожидала, что все будет сделано так быстро!

  • За неделю был проделан огромный фронт работ. Выровняли участок, собрали и вывезли опавшие листья, сделали заезд, зону под барбекю. Все очень профессионально, качественно и аккуратно. На следующий год хочу завезти землю и посадить газон. Надеюсь на вашу помощь.

Ваша оценка о работе Дом МСК Гарден

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107