Группа компаний CMS отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Группа компаний CMS

Описание компании Группа компаний CMS

Группа компаний CMS была основана в 2020-м году.

В состав ООО ГК ЦМС входят подразделения:

  • Институт
  • Сопровождение
  • Аудит
  • Стартапы
  • Диджитал

У CMS institute есть лицензия на образовательную деятельность №039518. Здесь обучают финансовой грамотности, проводят корпоративные и индивидуальные курсы по программам, связанным с финансами, бизнесом, управлением проектами, риск-менеджментом, деньгами и др. Обучение осуществляется в онлайн-формате посредством обучающих вебинаров. Среди их услуг:

  • Подбор и оценка стартапов
  • Аналитическое и инвестиционное сопровождение
  • Аудит и др.

Холдинг в основном специализируется на обслуживании инвесторов и трейдеров, помогая зарабатывать торговлей на бирже или получать пассивный доход от инвестирования в акции, IPO, недвижимость и другие инструменты. За последние два года он стал обладателем нескольких престижных премий.

Предложения для инвесторов

Инвесторы могут обратиться за услугами инвестиционного консалтинга. Консультанты расскажут, во что выгоднее инвестировать на данный момент времени, подберут выгодные варианты для вложения денег и предоставят прогноз их доходности. Помимо разовой консультации, есть возможность оформить цифровую подписку на аналитику в целях повышения эффективности трейдинга и инвестирования. В нее входят регулярные обзоры рынков, идеи и готовые портфели. Стоимость пакета аналитических материалов составляет 25 тысяч рублей.

Еще одно направление – это помощь в поиске перспективного венчурного проекта. Специалисты CMS помогут провести анализ возможных рисков и оценят, насколько целесообразно вкладывать капитал в стартапы.

Официальный сайт

На официальном портале CMS есть сведения об их этапах развития, характеристика основных услуг фирмы, обращение генерального директора Михаила Дорофеева, а также актуальные аналитические статьи от экспертов компании. Здесь же можно найти тест на определение профиля.

Отзывы клиентов, сотрудников

Говоря о качестве услуг,  выделяют следующие положительные моменты:

  • Большой ассортимент предложений
  • Доходность от идей
  • Качественные обучающие материалы
  • Высококвалифицированные специалисты.

Анализ отрицательных комментариев инвесторов позволил выделить следующие минусы:

  • Низкий рейтинг готовых портфелей
  • Аналитика является поверхностной, вся предоставляемая информация есть в свободном доступе в интернете
  • Признаки мошенничества (не выводит деньги).

Последнее утверждение базируется на мнении, что компания не имеет лицензии от ЦБ РФ. При этом авторы негативных текстов забывают уточнить, что лицензируемой Центробанком деятельностью данная организация не занимается, поэтому мошенником назвать ее из-за отсутствия лицензии нельзя.

Согласно информации в сети от сотрудников, которые в основном характеризуют проект как ответственного работодателя, предоставляющего все условия для работы. Их авторы отмечают стабильную выплату заработной платы, дружный коллектив, адекватное руководство и наличие возможностей для карьерного роста.

Вывод

Группа компаний CMS специализируется на повышении квалификации, сопровождении и аналитике финансовых рынков. Среди ее клиентов – инвесторы трейдеры, владельцы бизнеса. При этом некоторые пользователи считают, что доверять этой конторе свое финансовое благополучие не стоит, так как в её деятельности прослеживаются признаки обмана. Правда, данные утверждения ничем не подкреплены, поэтому насколько можно доверять такому негативу – вопрос открытый. Если у вас уже был опыт сотрудничества с CMS Group, расскажите об этом в комментариях.

 

Форекс

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Группа компаний CMS:

123112, город Москва, Пресненская набережная, д. 12 этаж 42, офис 4 +7 (499) 322-04-37; +7 (499) 460-63-58 info@cms-institute.ru, info@cms-group.pro 9.00 - 21.00

Ваша оценка о работе Группа компаний CMS:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(6)

  • Работаю не так давно, чтобы делать окончательные выводы. Есть сложившийся блок «старичков», которые подминают под себя лучшие запросы на стратегии. Получают они, я так понимаю, побольше нашего среднего звена. Хочется попасть в ряды первых....

  • в почтовом клиенте получаю полную подборку новостей о рынках и эмитентах, макроэкономические показатели – коротко, понятно, актуально….

  • 1 0

    Хороший работодатель, достойная заработная плата без задержек, удобный офис, + есть карьерный рост.

  • 0 0

    Я в их агрегаторе нашел идею «на миллион»! Ребята разрабатывают прикольное моб.приложение. С небольшой суммой участия я планирую за год заработать около 40-45%.

  • 0 0

    Я инвестирую в их портфели и иногда в идеи, которые приходят с пакетом аналитического материала (месячная подписка за 25 тыс.руб.)

  • 1 1

    На самом деле проблема тут в том, что аналитики вроде и дают советы, во что вложиться, а потом такие: если что, это не инвестиционная рекомендация, а просто результат аналитики, вкладывать или нет – это целиком ваше решение. В общем, красиво с себя в случае чего ответственность снимают, не придерешься

Ваша оценка о работе Группа компаний CMS

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
  • Аноним 25.03.2024

    Хорошая подача от автора. Говорит хорошо. Но саму суть автор не очень понимает, часто путается по мелочи, а это заметно опытным людям. Детские попытки советы игнора и тд. Это работает коряво, вяло, в целом вебинар тоскливый. Если нравится жизнь обиженного щеночка, то да, смотрите, этому научит точно😄

    Консультации у Максима Вердикта
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3271
  • Всего
    отзывов


    4106