DNS отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании DNS

0%
Отзывов: 0 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании DNS

DNS – ваш надежный партнер в мире цифровых технологий! Мы являемся одним из ведущих ритейлеров электроники и бытовой техники на рынке, обеспечивая клиентов качественными продуктами и высококлассным сервисом.

Широкий ассортимент продукции

DNS – это не просто магазин электроники, а целый мир инноваций под одной крышей. Наш ассортимент включает в себя смартфоны и гаджеты, компьютеры и ноутбуки, бытовую технику, аудио- и видеотехнику, игровые устройства и многое другое. Мы постоянно расширяем наше предложение, чтобы удовлетворить самые взыскательные потребности наших клиентов.

Экспертные консультации

В DNS мы понимаем, что выбор техники – это важное решение. Наши высококвалифицированные специалисты готовы поделиться своим опытом и знаниями, помочь вам определиться с выбором и подобрать оптимальное решение под ваши потребности. Мы не просто продаём товары – мы создаем комфортную обстановку для принятия правильного решения.

Привлекательные условия покупки

У нас каждый клиент – это особенный гость. Мы ценим ваш выбор и предоставляем гибкие условия покупки, различные способы оплаты, акции и скидки. В DNS вы можете рассчитывать на высокий уровень сервиса и прозрачность во всех вопросах.

Инновационные технологии

DNS следит за последними технологическими трендами и всегда готов предложить вам самые передовые решения. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми брендами, чтобы предоставлять вам доступ к самым инновационным продуктам.

Отзывы клиентов

Наши клиенты ценят нас за надежность, профессионализм и отличное обслуживание. В отзывах часто упоминают нашу ответственность, оперативность в обработке заказов и внимательное отношение к потребностям каждого клиента. Мы гордимся тем, что наши покупатели возвращаются к нам снова и снова, доверяя нам свои технологические решения.

Выбрав DNS, вы выбираете не просто магазин, а партнера, готового сопровождать вас в мире современных технологий. Вместе мы создаем будущее!

Поделиться ссылкой:

  • Плюсы
  • Широкий ассортимент продукции
  • Привлекательные условия покупки
  • Инновационные технологии
  • Минусы
  • Возможные высокие цены
  • Ограниченная международная доставка

Контакты компании DNS:

8-800-77-07-999 Пн-Пт с 10:00 до 22:00, Сб-Вс с 10:00 до 23:00

Ваша оценка о работе DNS:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для DNS еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107