Skillbox отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Skillbox

Описание компании Skillbox

Skillbox – это инновационная образовательная платформа, которая предлагает широкий спектр обучающих программ в области digital-индустрии. В основе компании лежит стремление предоставить студентам и специалистам самые актуальные знания и навыки, необходимые для успешной карьеры в сфере интернет-технологий, маркетинга и дизайна.

Одной из ключевых особенностей Skillbox является разнообразие курсов и программ обучения. Они охватывают широкий спектр тем, включая веб-разработку, мобильное приложение, графический дизайн, маркетинг в социальных сетях, аналитику данных и многое другое. Каждый курс разработан с учетом современных требований рынка и позволяет студентам получить практические навыки, необходимые для успешного трудоустройства.

Наряду с онлайн-курсами, Skillbox также предлагает интенсивные курсы и мастер-классы, которые проводятся в режиме реального времени с участием опытных преподавателей и практикующих специалистов. Это позволяет студентам получить более глубокие знания и непосредственный опыт работы над проектами.

Отзывы клиентов о Skillbox в основном положительные. Клиенты отмечают высокое качество обучения, практическую направленность курсов и доступность материалов. Многие отмечают, что благодаря курсам Skillbox они смогли значительно улучшить свои профессиональные навыки и найти работу в сфере digital-технологий.

Компания также активно развивает свои партнерские отношения с ведущими компаниями и стартапами, что позволяет студентам Skillbox получать доступ к реальным проектам и стажировкам, повышая их конкурентоспособность на рынке труда.

В целом, Skillbox представляет собой инновационную образовательную платформу, которая успешно сочетает в себе актуальные знания, практические навыки и возможность профессионального роста в сфере digital-индустрии.

Поделиться ссылкой:

  • Плюсы
  • Разнообразие курсов
  • Опытные преподаватели
  • Практическая направленность
  • Минусы
  • Стоимость
  • Интенсивность программ

Контакты компании Skillbox:

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, дом 11, корпус 2, этаж 1, помещение 1, комната 75 +7 499 444 90 36 hello@skillbox.ru

Ваша оценка о работе Skillbox:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для Skillbox еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107