Строительная компания Флан М отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Строительная компания Флан М

Описание компании Строительная компания Флан М
Строительная компания Флан М – крупное предприятие, специализированное на возведении зданий жилого и нежилого назначения. Компания оказывает широкий спектр вспомогательных услуг по ремонту, монтажу, демонтажу. Отзывы о строительной компании «Флан М»помогут ознакомиться с особенностями и преимуществами работы предприятия.  

Информация о компании

  Флан М – компания, представленная на строительном рынке более 10 лет. Спектр задач и качество выполняемых операций – главные особенности и преимущества компании. Услуги:
  • Подготовка с началу строительства: юридический и технологический аспекты;
  • Разработка проекта, консультирование по выбору типового проекта;
  • Сбор пакета документов для реализации работ;
  • Анализ места строительства, сметной документации;
  • Получение разрешительной документации;
  • Контроль на всех этапах работ;
  • Технический надзор;
  • Выполнение заказа;
  • Осуществление отделочных услуг под ключ;
  • Сдача в эксплуатацию готового строения.
 

Тип деятельности

  Флан М – акционерное общество, строительная компания, специализированная на реализации и разработке проектов жилых комплексов, административных сооружений и зданий спортивного, культурного назначения. Преимущества компании:
  • Наличие полного цикла услуг под ключ;
  • Профессиональный персонал;
  • Прозрачная система расчетов без предоплат;
  • Работа по договору в срок;
  • Кредитование;
  • Приемлемые цены.
В сфере инженерных изысканий и монтажа коммуникаций компания обеспечивает максимальную эффективность каждой детали системы. Разработка проекта предусматривает ориентацию на индивидуальные потребности заказчика. Имеется широкий спектр готовых проектов. Специалисты компании проводят работы по реконструкции и ремонту готовых объектов. Работы разной сложности выполняются с гарантией. Отзывы о строительной компании «Флан М» можно оставить на сайте.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Строительная компания Флан М:

г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 1, стр. 1, оф. 201 +7 (499) 648-08-92, + 7 (499) 158-97-43, +7 (499) 158-97-48 info@flan.ru

Ваша оценка о работе Строительная компания Флан М:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(21)

  • Уважаемые соискатели! Компания набирает людей,а затем их кидает на деньги. Расчтитывать можно только на официальную зарплату, та что в конвертах не выплачивается. Людей кормят обещаниями, два-три месяца,а потом увольняют(по собственному желанию). В частности-обьект на "ВДНХ": в течении недели "по собственному желанию" были уволены сотрудники(серую зарплату им простили за два-три месяца, а это порядка 100тыс. Рублей каждому.) Бригаде рабочих предложили искать другую работу, так же не выплатив около 1 мил. За выполненную работу. И такое происходит регулярно. Людей берут, они работают, обещают платить. А потом просто выгоняют. И на всехтобьектах этой компании происходят аналогичные события. Текучка страшная. Бригады, прорабы,бригадиру менчются как вода в реке. Будьте внимательны. Работа нужна всем. Этим пользуются недобросовестные работодатели. Не молчите. Обращайтесь в надзорные органы,в прокуратуру,на прямую линию мэра. Эта система серых зарплат не исчезнет. Мы молчим и работаем задарма. Пытаемся выжить. А богатых мира нашего плевать на рабочих,волнует их только свой карман.

  • В свое время работал начальником бригады на стройке у них. Сроки поставили сжатые, послаблений не было конечно. Придерутся к любому даже незначительному недостатку. Но зато оплата потом была нормальная и без задержек, сразу после того как подписали акт приемки. Знаю что не все бригады приживаются, это нормальный процесс, каждая заточена на определенный вид работ и по своим так сказать стандартам. Притирка и определенная текучка неизбежна.

  • Работала в этой компании 3 года. Получила крайне негативной опыт. С сотрудниками руководство общается крайне не уважительно, смотрят сверху вниз, орут, частенько используют нецензурную лексику. Коллектив тоже оставляет желать лучшего, девушку ведут себя просто как змеи, реальный террариум!!!  Зарплаты задерживают постоянно дней на 7... больничный только за свой счет, отпуск тоже, благо праздничные дни оплачиваются, но что-то мне подсказывает, что это до пору до времени... 

  • Устроилась в компанию пару месяцев назад. Довольна всем, хоть и тяжеловато морально немного. Постоянная работа с людьми. Но зато зарплата отличная, хватает сполна. Что касается графика вообще неудобств не составляет - работаю 5/2, приходилось пару раз задерживаться после работы. Во многих компаниях проработала, но пока каких-то отрицательных сторон во Флане не нашла. Мне кажется, если стараться работать и получать от этого удовольствие, то всегда можно добиться успехов.

  • НАКРУТКА  Флан-М нормальное место работы. Работаю в данной компании на протяжении трёх лет. Если ты не лентяй, то все идет должным образом. Платят хорошо, и самое главное - вовремя. Начальство дает положенные отпуска и больничные. С коллективом работаю с тех пор как пришёл во Флан, некоторые ушли, некоторые остались. Руководство задачи ставит чётко и работу требует в срок. Не хотелось бы говорить ничего плохого о месте, которое меня кормит. Конечно, в каждой компании бывают недостатки. Приходится задерживаться, когда не успеваю выполнить работу в срок. Работы тут много, но и платят за сделанную работу достойно.

  • Работаю в компании Флан-М третий год. За время работы не было недоразумений с начальством. Руководство - профессионалы с большим опытом. Зарплата для Москвы вполне приличная, никогда не задерживают. Рабочий график нормированный, уютный офис, полный соц. пакет. Коллектив в офисе отличный, атмосфера дружелюбная. В общем, отношение к данной компании у меня положительное)

  • устроился в данную"организацию" и проработав месяц понял-это шарага.текучка как в метро в час пик,на объектах рабочие постоянно требуют денег(не платят месяцами) и тех кого набирают по объявлениям процентов на 90 пообщавшись с рабочими уже работающими разворачиваются и сразу уходят.штат занят не пойми чем.сметы считают и заключают договора по неутвержденным проектам стадии п.ну и по выплате зп тоже обман-обещания не стыкуются с фактом.

  • Я в целом работой доволен, хотя работать тут непросто. Но это специфика рабочего процесса и радует то, что не приходится бороться с какими-то внутренними факторами. Начальство нормальное, коллектив тоже по большей части толковый. Платят вовремя.

  • Год отработал на стройке во флане, нормальная компания, ушел по собственному желанию, потому что нашел работу другую, не строителем, устал просто пахать. Мнение осталось положительное. Требования здесь к качеству твоей работы высокое, проверяют все и всегда, оплата была своевременная.

  • надежная компания. порядки здесь строгие,что хорошо. если работать исправно и не халявить то можно и премию отличную заработать. официальное трудоустройство и полный соц пакет

  • Устроилась в компанию пару месяцев назад. Довольна всем, хоть и тяжеловато морально немного. Постоянная работа с людьми. Но зато зарплата отличная, хватает сполна. Что касается графика вообще неудобств не составляет.

  • Я хотела бы оставить положительный отзыв о компании Флан-М. Работать мне тут нравится, коллектив дружелюбный и сплоченный. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. У меня никогда не было проблем с задержкой зарплаты или с отпуском.

  • Работа меня во Флане устраивает. Адекватное начальство и дружелюбный коллектив. Работаю здесь меньше года, но уже влился в работу. Работы здесь много, чтобы все успеть нужно много усилий, но потом и выплаты больше. Зарплата всегда в срок и все по ТК. Ничего плохого сказать не могу, пока все устраивает.

  • Флан-м один из адекватных работодателей на мой взгляд. Хоть и трудности свои бывают,зато никогда проблем с деньгами нет. Всегда во время платят, да и премиальные неплохие выходят.

  • По-моему мнению, тут условия труда на порядок выше чем в других организациях. Выплаты не задерживают, оформление официальное, да и отношение со стороны коллег и начальства лояльное и человеческое. Сколько проработал, все устраивает.

  • Работаю во Флане давно, лет 5 уже наверно. Компания надежная. Для работы есть все что нужно. В коллектив влился сразу, никаких больших конфликтов не было. По работе тут все тоже отлично. Руководство - профессионалы с большим опытом. Если нужна какая либо помощь, всегда можно обратиться, никто не откажет. Я не жалею, что пришел работать в СК, зарплата в срок и все что прописано в трудовом договоре всегда выполняется.

  • Нормальное место работы, если ты не лентяй, то все идет должным образом. Платят хорошо, а самое главное, что вовремя. Начальство дает положенные отпуска и больничные. Руководитель ко всем сотрудникам относится уважительно, с коллегами тоже проблем не возникает. Ничего не могу сказать плохого о компании. Мне все нравится.

  • Давно работаю в компании Флан-М. Наверно где-то лет 7 уже.. На каждом предприятии есть свои плюсы и минусы, но тут мне пока нравится больше всего и я не собираюсь уходить. Коллектив тут замечательный. Со всеми можно найти общий язык. Зарплату платят всегда вовремя, может быть один раз задерживали за все время.

  • Работал на объекте в области. Капитальный ремонт. Все оплатили в рамках договора.
    По себе знаю, хороший отзыв не всегда руки доходят оставить. Зато малейший косяк - и все, негатив в интернете обеспечен.

  • Меня все полностью устраивает. Конечно первые месяцы будет немного трудно, но если справитесь и не сбежите - почет Вам и уважение со стороны начальства. Условия работы тоже на высоком уровне, нуждаться ни в чем не будете. Руководитель ко всем сотрудникам относится уважительно, с коллегами тоже проблем возникнуть не должно. Если работать не просиживая штаны, то оклад будет расти прямо пропорционально Вашей должности!

  • в целом нормально, 10 лет конечно на строительном рынке это не много, но сроки никогда не срываются, это в строительном бизнесе важнейший параметр. И компетенцию свою доказали.

Ваша оценка о работе Строительная компания Флан М

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107