Салон красоты Сахар отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Салон красоты Сахар

-100%
Отзывов: 4 4 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Салон красоты Сахар
Салон красоты «Сахар» – это отличная возможность для тех, кто хочет хорошо подготовиться к началу летнего сезона. Нас салон специализируется на выполнении различных видов депиляции. Мы готовы избавить вас от нежелательных волос на теле, используя новейшее оборудование и профессиональные косметические средства. В нашем салоне мы обслуживаем не только дам. Мужчины также могут воспользоваться нашими услугами, получив любую из предложенных процедур. «Сахар» также готов вам предложить:
  • Маникюр и педикюр;
  • Лечение и наращивание ресниц;
  • Услуги профессионального косметолога;
  • Солярий.
Мы внимательно изучаем каждый отзыв, оставленный нашим клиентом. Это позволяет производить мониторинг услуг, исключая невостребованные, и, добавляя те, которые могут заинтересовать посетителей салона. Теперь у вас есть отличная возможность высказать свое мнение о качестве нашей работы, написав несколько слов на этом сайте. Здесь можно ознакомиться с отзывами о различных компаниях, работающих на территории города Москва, и сделать вывод о их деятельности.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Салон красоты Сахар:

г. Москва, ул. Цветной бульвар д. 19, стр. 4 8 (499) 394-14-51 с 9-00 до 18-00

Ваша оценка о работе Салон красоты Сахар:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(4)

  • В салоне красоты Сахар месяц назад сделала биозавивку ресниц с покраской специальной тушью. Сказали, на 2 месяца. Зачем только в Москве по пробкам простояла! Через 3 недели мои белесые реснички стали родного цвета и торчали в разные стороны. Вот и благодарю в отзыве за такую процедуру!

  • Здравствуйте! Пришла в салон на маникюр. Девочки мне расхвалили новый американский лак-гель ЭМИ. Сказали, что 3 недели гарантируют, что он не слезет. Ага! Через неделю лак облупился на всех ногтях. Я не поленилась, через пол Москвы приехала показать, но никто мне не предложил новое покрытие. Сахарная гарантия.

  • Решила почистить лицо в салоне красоты Сахар, тем более предложили эту процедуру по акции. Пишу отзыв с лицом, покрытым красными пятнами. Это моя не первая чистка, раньше все было хорошо. Может за небольшие деньги салон использует дешевую кислоту?

  • Действительно, в салоне красоты Сахар цены ниже, чем в других подобных салонах. Но за счет работников. Нам банально мало платят. У руководства сложилось мнение, что мы должны работать за гроши, и зарплату не повышают более 3ех лет. Я 3 года ждала повышения оплаты, но придется менять коллектив, к которому я привыкла.

Ваша оценка о работе Салон красоты Сахар

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107