РТС-Тендер отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании РТС-Тендер

Описание компании РТС-Тендер

Участие в тендерах способно помочь любому предприятию продержаться на плаву, обеспечивая тем самым своих сотрудников работой. ООО «РТС-Тендер» –  надежный партнер для тех, кто делает только первые шаги в этой деятельности.

Среди наших клиентов есть крупные предприятия и небольшие компании, работающие в городе Москва и регионе. Сомневаетесь в своих силах? «РТС-Тендер» готов помочь вам подготовить пакет документов и презентацию вашего товара или услуги. Мы знаем, как победить, и получить тендер, поэтому можем гарантировать, что вместе мы добьемся успеха.

Мы поможем вам стать участником государственных и муниципальных закупок. Возможно ваша продукция лучшая в регионе? Дайте возможность всем узнать о ее высоком качестве! Хотите научиться работать самостоятельно? Мы проведем обучение, и сумеете подготовить портфель документов самостоятельно.

Сегодня у наших клиентов появилась отличная возможность рассказать об опыте работы с нами. На этом сайте вы можете оставить свой отзыв. Это позволит нам проанализировать нашу деятельность, избавиться от недостатков в работе и развивать новые направления, которые были бы интересны нашим клиентам. Ваше мнение очень важно для нас, пишите, и вы обязательно будете услышаны.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании РТС-Тендер:

г. Москва, набережная Тараса Шевченко, д. 23-А, Бизнес-центр «Башня 2000», 25 этаж 8 (499) 653-55-00 info@rts-tender.ru с 9-00 до 18-00

Ваша оценка о работе РТС-Тендер:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(31)

  • Одним словом площадка просто ОТСТОЙ!!! Разработчикам и руководству позоооор...

  • Я зарегистрировался в торгах . Внёс задаток . Меня допустили до торгов . В итоге не кнопка внесения предложений , не уведомление о торгах на почту не пришло . Написано ожидание торгов . И потом торги окончены . Все это говорит о том что все продажные здесь работают все изначально договорено и проплачено .

  • Добрый день.
    Подали заявку в службу техподдержки г. на не корректную работу функционала РТС-Маркет (не возможно подавать заявки на участие в закупках по Московской области) номер заявки. До настоящего момента не принято никаких мер по устранению проблемы. Операторы площадки не дают абсолютно никакой информации. Невозможно работать. Вся деятельность предприятия блокирована!!!!
    Просьба срочно принять меры и сообщить о ходе выполнения заявки.

  • 1 1

    Отстой полный!!! Какой идиот это разработал и кто там работает?

  • Самая убогая площадка какую можно только создать. Деньги на счёт сами пешком идут. Акции которые не существуют. Да и вообще самая что не есть дезинформирующая компания и горячая линия.

  • Как почитала тут в отзывах, ситуация для РТС рядовая: необоснованное списание денег. Мы подали предложение на участие в торгах. Наше предложение было единственным, но закупщик решил вообще не заключать договор. т.к не устроила предложенная цена. РТС списали деньги как будто с нами был заключен контракт и отказывается их возвращать. Даже закупщик направил им официальное письмо, что сделка не состоялась, но они ничего не хотят слышать. Год пишу им письма в никуда. Деньги (5 000 руб.) не вернули. Жаль, что не почитала отзывы ДО работы с данной площадкой. Никому не рекомендую.

  • Добрый день, такая ситуация участвовал в тендере, когда пришло письмо на оплату комиссии площадки оплатил, но средства на моем спецсчете так и остались БЛОКИРОВАНЫ, НЕСМОТРЯ НА ПРОВЕДЕННУЮ ОПЛАТУ в полном размере. Звонил им -- футболили на техподдержку. Отправлял письмо в техподдержку РТС тендер с просьбой разблокировать счет, в ответ тишина. Ниже прикрепляю текст письма с более детальной информацией.

    Участвовал в тендере (закупка № 0118300003820000128) как физическое лицо (* Денис ИНН * ) потом получил нижеуказаный счет-требование на свой спецсчет в СОВКОМБАНКЕ:Оплатил счет-требование
    . 2020 года
    в размере 6000руб. со своего спецсчета (в СОВКОМБАНКЕ), но как выяснилось позже в банке до сих пор стоит заморозка средств (с оставшейся суммы 6500р.) по постановлению №2b6326dd247f4aedba58d989802e72a2 от ООО «РТС-тендер»
    Фотография оплаченного платежного поручения прикреплена к письму. также скриншоты переписки со службой поддержки СОВКОМБАНКА в которых они объясняют как и почему и кем заморожены средства, несмотря на то, что счет-требование в полном размере был оплачен, еще в прошлом году.
    В итоге плата (6000р.) с моей стороны полностью произведена, но почему-то до сих заморожены средства на моем счете на эту сумму.
    Просьба помочь решить сложившуюся ситуацию, и снять блокировку со счета.

    Прикрепленные изображения:
  • 1 1

    Вывод средств... не реален. Дозвониться не возможно, а когда дозваниваешься то на просьбу представиться сотруднику полностью - ответ (просто Юлия), ощущение что общаешься с коллекторской конторой. На все вопросы - смотрите регламент. Когда ссылаешься на регламент - то начинают уточнять и ..... все. Самое прикольное что сейчас на все вопросы, отвечают что сидят дома, и что бы посмотреть на фин документы нужно личное присутствие сотрудника в офисе... МРАК. Жду 30 банковских дней, интересно вернут средства назад или нет.

  • Участвовали в торгах. Площадка списала деньги. Закрывающие документы не предоставляют, кормят завтраками. До руководства не добраться. Связи с ними нет. Поддержка, не зная налоговое законодательство, пытается его разъяснять клиентам. Отвратительно!

  • 1 1

    Подали заявку, заявку приняли, за день до аукциона пришло уведомление что в заявке отказано по причине недостающих документов, хотя все документы были отправлены.

  • Тех.поддержка НИКАКАЯ. Если вопрос не решается с ходу, то о твоей проблеме просто тупо забывают. Проблема перестает существовать для тех.поддержки.

  • По этим коррупционерам давно плачет прокуратура и ФАС, специально не дают пройти аккредитацию, находя придуманные ими ошибки, фактически отсутствующие при аккредитации. Более того каждая придуманная ими ошибка продлевает срок аккредитации еще на 5 дней. Запросы банка о наличии аккредитации проигнорировали! Для ускорения аккредитации сотрудник контроки предложил частные платные услуги. Постоянно спамят теми тендерами, которые, вообще, по роду деятельности к нам не относятся. Настоящие паразиты, присосавшиеся к госзакупкам!!!!!

  • Обратился в 14:30 (время г.Москва) с номера +7*** **8555 после ожидания, ответила Юлия, которая на типичные вопросы о работе на площадке выразила свою раздражительность, затем сделала замечание по причине не знания изменений, отказалась перевести на другого оператора, сообщить свой идентификатор и имя своего руководителя.

  • Сняли деньги со счета 17990 р. мотивируя тем, что я был бесплатно подключен к услуге "Полезные сервисы", на самом деле я о них и не знал. и по факту они Бесполезные, раз я прекрасно обхожусь и без них. Оказалось, что, когда ты регистрируешься, то якобы тебя об этом информируют. Пишут письма, и если ты их по какой-либо причине не прочитал и, вовремя не отказался, то все, плакали твои денежки!!! Но я ничего не подписывал!!! а денег нет... Все вроде бы по закону, но ощущения, что тебя поимели не пропадает. Сейчас пишу официальное письмо от организации с просьбой вернуть ден. средства. Если не поможет пойду в Ком. по защите прав потребителей. Дальше - в суд...

  • Думаю, многие уже в курсе, что РТС тендер и его предводитель Лишенков- устроили массовый грабеж участников торгов. Они без согласия участников подключили бесполезный, ненужный, сервис и тайно, не уведомим участников, сняли деньги с виртуальных счетов. Снимали ночью, столько, сколько было. Мы попали на 17990р. Отказаться от подписки нельзя, это они тоже так за нас ркшили. Будьте осторожны, не храните свои деньги на площадке РТС - Тендер!!! Лишенков- не дремлет и уже придумывает новые способы, как нажиться на нас!!!

  • А если в РТС-тендер все уже настолько плохо и руководство решило на последок хоть как- то собрать денег...
    Если бы был банк, то частным вкладчикам ден. вклады гарантирует АСВ.
    А кто гарантирует сохранность средств на виртуальных лиц. счетах торговых площадок??

  • Добрый вечер , подскажите, что за р*зв*д устроила компания РТС тендер ( насчет подписки "Полезные сервисы"). Совсем денег нет у компании или просто нажиться побольше захотелось ? ВЫ ПОДПИСАЛИ УЧАСТНИКА НА КАКУЮ_ТО УСЛУГУ НЕ УВЕДОМИВ ЕГО ОБ ЭТОМ , А ТАК КАК ОН И НЕ ЗНАЛ ЧТО ОН НА ЧТО-ТО ПОДПИСАН , ТО И НЕ СМОГ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НАВЯЗЫВАНИЯ ЭТОЙ УСЛУГИ. СТОИТ ЭТОТ Р*ЗВ*Д 17 990 РУБ.Вопрос : Компания РТС считает это нормальным ?

  • Нравится разграничение по 223 и 44-фз в поисковике – каждому, как говорится, свое. Удобно в поиске и то, что видно, на каких аукционах идет сейчас прием заявок, где уже идут торги, разграничение по регионам. Сотрудники call-центра мгновенно отвечают на все вопросы и дают советы по проблемам и сложным ситуациям. Удобная площадка и грамотно структурированная.

  • а последние положительные отзывы чистая заказуха, заплатили чтобы создать имидж. но от правды не отмыться)

  • Участвовать в торгах начали около года назад после того, как один из коллег случайно прошел обучение от московского департамента по торгам. Проводили вместе с ртс-тендером, на ней и учили – поэтому начинать было удобно, все по шагам понимали уже. Как плюс - гибкая система тарификации и бесплатные бонусы в виде баз знаний, вебинаров и службы поддержки нормальной. Про тарифы только рекомендую внимательно смотреть – 1% от НМЦ не стоит платить, лучше сразу подключить тариф какой-то, а то можно влететь по своему же недосмотру. Еще плюс – есть система рекомендаций, нам все время выпадает что-то интересное – причем, то что реально можем поставить.

  • Учитывая адскую манеру технически поддерживать пользователей в ЕАИСТ 2.0 (точнее, не поддерживать), ребята в ртс-тендере – просто ангелы. Всегда отвечают быстро (причем на вопросы, касающиеся не только работы на площадке, а вообще по торгам, положениям, гостам, организации, документации), советы дают дельные, для особо одаренных, вроде меня, повторяют, сколько нужно. Есть вебинары – обучение по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Без техподдержки ртс-тендер ни в жизнь не разобрался бы на площадке.

  • Было нелегко разобраться в функциях и настройках, тут все заточено под профи в торгах. А я пока что дилетант, да и представляю не слишком крупную фирму. Но постепенно втянулся и вижу, насколько все логично и удобно при публикации закупки. Большую помощь оказали в техподдержке. Чем дольше здесь обретаюсь, тем более компетентным себя чувствую.

  • Чувствуется рука не только специалистов по торгам, но и юристов, программистов, дизайнеров. Кроме основного пакета услуг нравится возможность попользоваться дополнительными сервисами в тестовом режиме, а потом уже решать, платить или нет. Предложения новинок или платных версий – ненавязчивы. В целом считаю ртс-тендер одной из самых удобных площадок в своем сегменте.

  • Как и все долго находилась в поиске, перебирая коммерческие площадки. Остановилась на ртс. Сначала показалось, что как-то медленно все работает и по некоторым функциям были вопросы. Но площадка оказалась очень активной – в короткое время практически все баги были найдены и исправлены. Постоянно присутствует обратная связь, даже в соцсетях можно задать вопрос и получить компетентный ответ от специалиста. И работа не прекращается. Уже сейчас ртс опережает многие площадки, появившиеся позже.

  • РТС выделяется возможностью настройки под себя, автоматизацией отдельных действий, отсутствием необходимости с нуля заполнять документы на конкурс. Прекрасный набор дополнительных сервисов. Можно посмотреть количество заявок на аукционе до его окончания. Цены вполне вменяемые и нет вот этого рвачества – там тыщу отхватить, сям (увы, сталкивались в других местах) – за что заплатил, то и получил.

  • Участвуем в торгах на разных площадках, а на РТС-тендер вообще недавно, но уже успели выиграть закупку по поставке мед. оборудования для крупного заказчика. Сама площадка проста и интуитивно понятна (особенно по сравнению с НЭПом, который совсем недавно был ММВБ) в использовании (хотя тем, кто уже работал в сфере закупок, это не обязательно – уже привыкли разбираться со всем, чем угодно).

  • Решил продлить лицензию, ранее покупал на росельторге. сказали можно купить и у них, разницы нет. при установке выяснилось что флешка росельторга не подходит, пришлось устанавливать сертификат Эцп на комп. но тут выяснилось что у этого сайта гемор со временем, он его не понимает, в отличие от других сайтов, пришлось искать обновление виндовс, но сайт все равно не работает, сайт вдруг затребовал крипто про!!! при звонке в службу тех поддержки 8499-653-5700 просто послали. можно было приобрести уних за 700р поставив галочку, но они сказали не надо, теперь в критопро за 2700р покупаю. самая дорогая контора из 5 площадок, обычные шарлатаны. юр адрес у них г. Барнаул. ООО Финтердер-крипто.

  • В Москве явно увеличилась доля по закупкам у одного поставщика. Но могла бы площадка отслеживать такое безобразие? К некоторым закупкам вообще невозможно приблизиться с любыми ценами.

  • Почему торговая площадка РТС-Тендер не проверяет на подлинность предоставленные документы, хотя бы основные позиции? Мнение многих исполнителей одинаковое, что это бы значительно сократило появление на площадке м*:%:%иков.

  • Сколько уже было отзывов на работу ООО «РТС-Тендер» по поводу обеспечительного платежа у мелких компаний. Мы оказывается за бортом тендерных закупок, хотя наши цены вполне адекватны.

  • Хотелось бы, чтобы электронная торговая площадка ООО «РТС-Тендер» брала на себя ответственность за своевременную оплату заказчиком товаров и услуг, иначе приходится самому заниматься этой проблемой. Хорошо, если и заказчик и исполнитель находятся в одном городе, а если на другом конце страны?

Ваша оценка о работе РТС-Тендер

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107