Центрсвет отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Центрсвет

Описание компании Центрсвет
Разработка и производство современных светильников требует всеобъемлющих технических знаний и стилевого подхода. Огромным опытом в этой области промышленности обладает компания Центрсвет Групп. Производитель вот уже более 12 лет работает на рынке световых систем, даря гармонию и радость многочисленным своим потребителям. Дизайн всех разработанных осветительных приборов основан на концепции функционализма. При этом решения коллектива дизайнеров представлены самыми неожиданными вариантами: от классических потолочных и настенных светильников до непревзойдённого авторского ансамбля «Берёзки». Главное, что трудами ведущих специалистов отрасли, клиенты получают оригинальное помещение, наполненное специфическим потоком света. Компания Центрсвет руководствуется исключительно интересами развития, предлагая профессионалам в области дизайна и архитектуры улучшенные условия сотрудничества. В свою очередь клиенты производителя могут быть уверены в квалифицированном расчёте освещения с последующим производством осветительных приборов. При этом воспользоваться дизайнерскими решениями компании смогут воспользоваться потребители со всей России. Дело в том, что благодаря блестяще организованной складской программе, доставка по всей стране осуществляется бесплатно. В настоящее время продукция Центрсвет востребована в следующих городах: Сочи, Москва, Санкт Петербург, Краснодар.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Центрсвет:

Москва ул. Кулакова 20 8 495 777-51-51 info@centrsvet.ru

Ваша оценка о работе Центрсвет:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(1)

  • Пришел работать сюда уже с опытом в продажах. Но даже для меня сперва было немного тяжеловато освоиться. Довольно много новой информации по продукции, но я к любому новому делу подхожу с интересом. Так что после нескольких недель работы уже чувствовал себя как рыба в воде. Понравился дружный коллектив. Если что-то не получается, никто не ставит подножки, все только помогают, потому что работают в одной команде. Есть множество перспектив для карьерного роста, на моих глазах происходят повышения. А это снова и снова стимулирует на эффективную работу. Зарплата очень достойная, могу себе многое позволить, о чем раньше даже подумать не могу. Надеюсь, что ничего не измениться, и я еще долго буду работать здесь.

Ваша оценка о работе Центрсвет

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107