Янган-тау отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Янган-тау

0%
Отзывов: 0 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Янган-тау
«Янган-тау» – известная гора в Башкирии, которая славится своими целебными свойствами. По легенде, гору обнаружил местный пастух, который пас неподалеку свое стадо овец. Однажды пастух попал под дождь и решил переждать непогоду в горной расщелине. На дно большой ямы он постелил сухие листья и ветки, и уснул, а когда проснулся – обнаружил, что из расщелины идет пар. Пастух наведывался в этом место несколько раз, чтобы прогреть суставы, в итоге он обнаружил, что руки и ноги больше не болят. О полезных свойствах горы пастух рассказал своим знаком, через много лет слава о чудесных свойствах горы разрослась настолько, что «Янган-тау» стала местом паломничества со всего мира. Сейчас в районе горы вырос целый туристический комплекс. Размещение тех, кто хочет оздоровиться с помощью горячего пара, происходит в отеле «Кургазак». Гостиница предлагает туристам современные комфортные номера со всеми удобствами в разных ценовых категориях. Самый дешевый номер в отеле обойдется в 550 рублей за одного человека. В качестве дополнительных услуг, на территории отеля предлагают гостям посетить сауну, а так же сыграть на бильярде. Посетители гостиницы, согласно отзывам, остаются довольны и местным мини-маркетом, в котором, помимо товаров повседневного спроса можно купить продукцию собственного производства санатория – молочную продукцию, выпечку, мясные и колбасные изделия. Продаются в магазине и разнообразные сувениры, которые помогут сохранить память о посещении санатория.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Янган-тау:

Республика Башкортостан , Салаватский район, с. Янгантау, ул. Центральная, 20 +7 917 795 23 07 +7 347 200 8308 +7 800 707 50 14 07:00-19:00

Ваша оценка о работе Янган-тау:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для Янган-тау еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107