BitMart отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании BitMart

Описание компании BitMart

BitMart – это платформа для торговли криптоактивами,  запущенная в 2017-м году интернациональной командой разработчиков из 13 стран. За это время клиентский счет зарегистрировало более 9 миллионов трейдеров из 180-ти  стран. В развитие проекта вкладывают такие крупные институциональные инвесторы, как: Fenbushi Capital и Alexander Capital Ventures.

Условия сотрудничества

BitMart предоставляет своим пользователям доступ к торговле цифровыми активами, при помощи удобных торговых платформ Priorities, включая их мобильную версию. Терминал поддерживает возможность установки стоп-ордеров и имеет функционал для анализа котировок. Всего доступно более 200 валют и 400 торговых пар. Начать торговлю с криптоактивами можно, зарегистрировав аккаунт и пополнив счет. Всего доступно около 300 способов пополнения, включая банковские переводы, кредитные карты, электронные кошельки и др. BitMart гарантирует своим клиентам быстрое исполнение операций и надежную защиту средств.

Отзывы пользователей

Отзывы о BitMart в сети достаточно противоречивы. Одни пользователи довольны сотрудничеством, отмечают быстрое исполнение ордеров, удобство и функциональность платформы и отсутствие проблем с выводом средств. Другие клиенты BitMart жалуются на высокие комиссии и периодическое зависание мобильного приложения. В целом число положительных отзывов преобладает. Если вы уже имели опыт торговли с BitMart, расскажите о нем в комментариях.

Поделиться ссылкой:

  • Плюсы
  • Компания на рынке финансовых услуг не первый год
  • Минусы
  • Нет русскоязычный версии сайта
  • Никакой контактной информации для связи

Контакты компании BitMart:

- - - 24/7

Ваша оценка о работе BitMart:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(1)

  • BitMart - отличная платформа для торговли криптовалютами. Я полностью доволен их широким выбором торговых пар и низкими комиссиями. Интерфейс очень удобный и интуитивно понятный даже для новичков. Оценил их быстрые депозиты и выводы средств, что дает плавность торговли. Ну и их поддержка клиентов всегда готова помочь и оперативно реагировала на вопросы и проблемы. Чувствую себя уверенно, торгуя на BitMart. Рекомендую эту платформу всем, кто ищет надежное место для торговли криптовалютами.

Ваша оценка о работе BitMart

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107