Xtrade отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Xtrade

Описание компании Xtrade

XTrade – группа компаний, предлагающая электронную торговую площадку для пользователей по всему миру. Группа была основана в 2009 году и включает в себя ряд дочерних компаний, деятельность которых охватывает большинство крупнейших фондовых, опционных, валютных бирж и площадок для торговли CFD. XTrade является общепризнанным международным поставщиком современных услуг, оснащенным одной из ведущих в мире торговых платформ, доступной на пяти континентах, более чем в 140 странах и на 35 языках и обеспечивающей мультивалютную поддержку и возможность использования многочисленных способов оплаты.

Группа XTrade, штаб-квартира которой располагается на Кипре, насчитывает более 1000 сотрудников в 21 представительстве по всему миру, обеспечивая идеально организованное обслуживание клиентов на многих языках мира в круглосуточном режиме на протяжении рабочей недели.

Электронная торговая платформа XTrade обеспечивает инвесторам удобную, интуитивно понятную и бесперебойно функционирующую среду для торговли самыми разнообразными активами:

Руководство деятельностью Xtrade осуществляется специалистами по финансовым рынкам с опытом работы в сфере брокерского обслуживания, насчитывающим десятки лет. Этот деловой и личный опыт дает основания полагать, что успешная торговля контрактами на разницу основывается на превосходном качестве обслуживания клиентов, внедрении технических новшеств, а также быстроте и надежности исполнения поручений.

Электронная торговая платформа Xtrade обеспечивает высокую скорость и свободу действий при осуществлении торговых операций в любое время и любом месте, включая биржевые площадки в США, Великобритании, Европе и Азии. Дополнительный инструментарий предоставляет трейдерам большой объем информации, помогая им реализовывать свои перспективы получения прибылей.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Xtrade:

Vasileos Constantinou 140, 3080, Limassol, Cyprus +44 (203) 051-63-05 support@xtrade.com

Ваша оценка о работе Xtrade:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(4)

  • BitMart - отличная платформа для торговли криптовалютами. Я полностью доволен их широким выбором торговых пар и низкими комиссиями. Интерфейс очень удобный и интуитивно понятный даже для новичков. Оценил их быстрые депозиты и выводы средств, что дает плавность торговли. Ну и их поддержка клиентов всегда готова помочь и оперативно реагировала на вопросы и проблемы. Чувствую себя уверенно, торгуя на BitMart. Рекомендую эту платформу всем, кто ищет надежное место для торговли криптовалютами.

  • А почему вы убрали демо-счет? Мне непонятна эта ситуация, надеюсь, что это просто технические работы и демка вернется.

  • Не рекомендую. Сам вляпался в эту конторку, потерял деньги. Все началось со звонков, потом уговорили прийти на семнар. Здесь мне действительно задурили голову, пообещали полную поддержку при обучении и торговле. И в результате полностью слили депозит.

  • Не рекомендую. Сам вляпался в эту конторку, потерял деньги. Все началось со звонков, потом уговорили прийти на семнар. Здесь мне действительно задурили голову, пообещали полную поддержку при обучении и торговле. И в результате полностью слили депозит.

Ваша оценка о работе Xtrade

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107