Туроператор Coral Travel отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Туроператор Coral Travel

66.7%
Отзывов: 6 1 0 5
Оставить отзыв
Описание компании Туроператор Coral Travel
Туристическая компания Coral Travel организовывает поездки в более чем 30 стран мира. На сайте компании можно приобрести билеты и забронировать отель.  

О компании

  Крупная международная компания Coral Travel на сегодняшний день имеет свои представительства не только в городах России, но и в Украине, Белоруссии, помимо сотрудничества с другими компаниями по поводу организации поездок в более чем в 30 стран мира, компания также осуществляет собственные чартерные и регулярные перевозки. Особой популярностью у туристов пользуются индивидуальные и групповые спортивные, интенсивные и корпоративные туры. С помощью компании также можно приобрести билеты в онлайн-режиме либо забронировать отель.  

Преимущества сотрудничества с компанией:

  • организация туров более чем в 30 стран мира (Испания, Израиль, Сингапур, Мексика, Грузия, Иордания и многие другие);
  • индивидуальные туры спортивной, интенсивной и корпоративной направленности;
  • офисы компании в российских городах и за рубежом;
  • работа на результат, постоянное развитие и совершенствование предоставляемых услуг;
  • продажа авиабилетов;
  • возможность забронировать места в отеле без необходимости покупки путевки.

Отзывы

  Уже слышали о компании или пользовались ее услугами? Обязательно поделитесь своим мнением с другими пользователями. Отзывы от реальных людей в некоторых случаях позволяют сделать окончательный выбор в пользу той или иной компании.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Туроператор Coral Travel:

107031, МОСКВА Г, СТОЛЕШНИКОВ ПЕР, 11, ОФИС 451 +7 (495) 232 10 11, +7 (495) 232 08 09, 8 (800) 250 10 11

Ваша оценка о работе Туроператор Coral Travel:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(6)

  • Хочу отметить высокий профессионализм сотрудника компании Самохина Алексея (Крит, Греция), который также обладает всеми необходимыми для работы с клиентами человеческими качествами. С уважением, Егорова Ольга

  • Обычно поездки планируем самостоятельно, но из-за того, что долго выбирали, куда поехать, упустили билеты на самолет. Решили обратиться в Coral Travel. Тур мы самостоятельно выбрали на сайте, менеджерам нужно было только оформить документы. Все было оформлено вовремя, туром остались довольны. Единственное, создалось впечатление, что менеджер не очень владела информацией об особенностях выбранного места отдыха. На месте трансфер был обеспечен вовремя и достаточно комфортный. Минус я бы поставила за отельного гида, который всеми путями пытался продать экскурсионные программы.

  • В декабре уходящего 2016-го воспользовался услугами Корал Тревел - нам с женой оперативно и совершенно бесплатно подобрали замечательный тур на о. Бали с отдыхом в хорошем отеле и по деньгам вышло не так дорого. Впечатлений масса! Отдыхом очень довольны.

  • Хороший туроператор, несколько раз обращалась в Coral Travel, всегда оставалась довольна, проблем никаких не возникало. Документы собирают быстро, а главное граммотно, работают профессионалы, советую.

  • Отличный туроператор, никогда с ним не было никаких проблем. Постоянно, практически каждый год берем у них туры, даже получаем скидку иногда, в принципе, у них дешевле, чем у конкурентов.

  • Туроператор Coral это жесть. Мало того, что промурыжили 2 часа перед заселением, хотя приехали мы в 4 вечера к отелю, так еще поселили сначала вообще в 3 звезды (турция), и только через 2 дня переселили в нашу пятерку. То есть из 7 дней отдыха 2 дня мы жили в днищенском отеле. Спасибо Coral Travel за испорченный отпуск.

Ваша оценка о работе Туроператор Coral Travel

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107