Стоматология Мой Ортодонт отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Стоматология Мой Ортодонт

Описание компании Стоматология Мой Ортодонт
ООО «Мой Ортодонт» – это высокое качество услуг, надежность материалов и доступные цены. В клинике работают лучшие врачи, которые регулярно посещают медицинские семинары и курсы повышения квалификации. Тут гордятся тем, что компания входит  в десятку лучших стоматологических клиник города Москва. Обратившись в клинику, вы сможете получить такие услуги:
  • Детская стоматология;
  • Профилактика и гигиена полости рта;
  • Терапевтическая стоматология;
  • Парадонтология;
  • Хирургия;
  • Ортодонтия;
  • Ортопедическая стоматология.
Сегодня далеко не каждый может себе позволить посещение стоматолога. Именно поэтому руководство клиники приняло решение о введении такой услуги, как лечение в кредит. Мы работаем с лучшими столичными банками, что позволяет пациентам получать кредиты на выгодных условиях. Кроме этого, в клинике действует гибкая система скидок. Став однажды нашим пациентом, вы в следующий раз сможете воспользоваться нашими услугами по специальной льготной цене. На этом сайте вы можете оставить отзыв, и поделиться с читателями своими впечатлениями о посещении клиники.  Нам очень важно ваше мнение! Пишите, и мы обязательно примем во внимание все ваши замечания.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Стоматология Мой Ортодонт:

г. Москва, ул. Большая Семёновская д. 32 ( метро: Электрозаводская, Семёновская, Преображенская площадь) 8 (495) 755-2325 7552325@mail.ru с 8-00 до 21-00 (без выходных)

Ваша оценка о работе Стоматология Мой Ортодонт:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(7)

  • Лечил зуб и остался весьма впечатлен. Оказалось очень доступно по цене, даже не ожидал. То есть, на сайте вывешены цены, но, когда у тебя копаются во рту, обычно оказывается, что там была не учтена тысяча мелочей. так вот, тут никаких накруток! В наше время это само по себе заслуживает положительного отзыва, потому что все так и норовят что-нибудь втюхать. Народ вежливый, помещение в минуте от метро.

  • Поделюсь своими впечатлениями от посещения (пломбировали зуб). Кариес - он и есть кариес. Дыра в зубе с подземный переход, боли такие что без кетанова не уснуть. Время для посещения буквально пришлось выдрать из своего графика, времени на врачей нет. Во-первых, скажу по поводу самого лечения. Я остался очень доволен, тк обезболили качественно, никаких неприятных ощущений во время пломбирования не было (если, конечно, не брать в расчет что ты сидишь с раскрытым ртом и паришься, но когда научатся лечить зубы по фотографии, человечество обретет счастье, а пока -- как есть). Пломба была сделана ровно как влитая, как будто всегда там была. Во-вторых, персонал. Видно, что люди не просто умеют зубы дергать, но и следят за прогрессом. На любой вопрос, у врача есть ответ (меня лечила Юлия Рустамовна, очень симпатичная докторша). Очень вежливо разговаривают. И радушие не наигранное, как это часто бывает. (Хотя, чего уж там, еще чаще никакого радушия нет - ни искреннего, ни наигранного.) В-третьих, оборудование. Очень современное, навороченное, таких кресел я нигде не видел. Очень советую эту клинику.

  • Отбеливала в этой клинике зубы. Выбирала довольно долго. И по советам подруг, и сравнивала цены. Победителем в этом заочном соревновании оказался "Мой ортодонт". Сказать что я рада - это не то слово. Честно говоря, я побаивалась. С одной стороны, хочется сверкать, с другой, мало ли какие осложнения. И вообще стоматологи - не те люди, к которым с радостью бежишь, забыв обо всем на свете. Бежишь разве что, забыв обо всем на свете от боли. Но тут ситуация другая. В общем, я записалась на прием. Очень вежливо меня приняли! Сделали снимки, профессиональную чистку. Когда закончилось отбеливание и я увидела себя в зеркале, думала вообще из клиники не выйду - от зеркала было не оторваться! Зубы очень белые, просто как в кино! Хочется улыбаться все время! Единственно, хочу предупредить, что первое время было очень непривычно ощущать зубы, как будто они были голые. Но это довольно быстро прошло. Я очень рада и довольна собой!

  • Ставила пломбу в этой клинике. Выбирала не по отзывам, просто она рядом с работой по дороге. Была очень приятно удивлена, насколько вообще в ситуации с зубами можно говорить о приятности. Во-первых, я не припомню, когда вообще встречала такой радушный прием! Настолько приветливый персонал, это вообще. Во-вторых, оказалось очень дешево. В-третьих, по самой пломбе. Я, конечно, не врач, но сделали вообще не больно, ничего не затягивали, от настоящего зуба не отличить и жевать удобно, ничего не мешает. Честно говоря, те кто пишут отрицательные отзывы, такое чувство, что они там вообще ни разу не были. Повторюсь, мне сложно оценить качество лечения, я не профессионал. Но по крайней мере такого радушия я мало где встречала!

  • За год работы в «Мой Ортодонт» я просто зря потратил время. Ладно денег, обещанных не всегда платили, а если и платили, то с таким выражением лица ходило руководство, что у меня такое ощущение было, что я забираю деньги из их личного кармана. Отношение к персоналу очень плохое. Если надо было выходной взять, так просто необходимо было его выпрашивать. Да и сам коллектив не очень дружный, все друг друга обсуждают, за спинами. В общем эта клиника точно не место для работы хорошего специалиста.

  • Лечил зубы в «Мой Ортодонт», клиника конечно не очень дешевая, но я повелся на хорошие рекомендации в интернете и это я сделал зря. Мне нужно было установить пломбу и выполнить отбеливание зубов. Пломбу поставили быстро, но вот проблема возникла через неделю, когда она просто выпала, а это уже говорит о том, что цена и качество вообще не соответствуют. Отбеливанием так же остался не доволен.

  • Проработала стоматологом в "Мой Ортодонт" несколько месяцев. Вот честно скажу, как же мне жалко было клиентов, которым по телефону рассказывали, что используются самые современные методы лечения зубов и т.д. На самом деле руководство экономило буквально на всем, а самое главное закупались материалы для лечения зубов самого низкого качества, а клиенты думали, что те же пломбы им ставятся на долгие времена. А ещё хотела чтобы знали, что нас сотрудников заставляли тоже расхваливать качество материалов.

Ваша оценка о работе Стоматология Мой Ортодонт

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107