Речевой центр Логопед-плюс отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Речевой центр Логопед-плюс

Описание компании Речевой центр Логопед-плюс
Проблемы с расстройствами и дефектами речи – это весьма серьезные трудности в жизни любого человека, страдающего от них. Мало кто догадывается, сколько страданий и переживаний приходится переживать тому, кто их имеет. Эти страдания усиливаются, если борьба с ними оказывается малоэффективной и безуспешной. Только настоящие специалисты в этой области могут до конца понять состояние таких людей и облегчить их страдания, оказанием профессиональной медицинской помощи. Сплоченный коллектив таких специалистов на протяжении многих лет работает в центре «Логопед-плюс», отзывы о котором можно прочитать на огромном количестве форумов и сайтов в интернете. В чем преимущества работы центра «Логопед-плюс»? Почему стоит немедленно обратиться за помощью именно сюда? Насколько эффективны услуги специалистов данного центра? Работая, как один слаженный коллектив, сотрудники этого центра оказывают профессиональную помощь детям, подросткам и взрослым, страдающим расстройствами и дефектами речи. Оказание этой помощи не сводится к стандартным логопедическим приемам и методам. В штате работают дипломированные дефектологи, логопеды и психологи. Каждый из них знает, какие именно методики подойдут тому или иному пациенту, что приносит наилучшие результаты лечения. Те, кто уже прошли такой курс почувствовали себя победителями в борьбе с расстройствами речи.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Речевой центр Логопед-плюс:

Офис-1 , Для Детей Москва, ул. Снежная, дом 16, корп. 5. Офис-2, Для подростков и взрослых Москва, ул. Енисейская, д. 1, строение 2, офис 2101 +7 (495) 656-65-82 и +7 (495) 223-24-05, (985) 922-56-60, (925) 585-49-35 logopedplus@yandex.ru ежедневно с 9:00 до 19:00.

Ваша оценка о работе Речевой центр Логопед-плюс:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(6)

  • У моего сына с первых лет жизни была сложная форма дизартрии. Ребенка не понимал никто, он не мог нормально говорить, из-за этого начинал стесняться и говорить уже просто не хотел. Мы с сыном обошли море поликлиник, были у огромного количества логопедов и неврологов.. но помочь нам смогли только в Логопед Плюс. Специалисты полностью обследовали Никиту, все мне объяснили и порекомендовали логопедический массаж. Мы были просто в шоке, когда буквально через месяц после курса занятий с Волгиной Натальей Юрьевной, Никита начал произносить хоть что-то членораздельное. Целый год один месяц из трех мы ходили на курсы массажа, и, о чудо! Ребенок начал читать стихи на утренниках в садике, лопочет без умолку. Скоро пойдем в школу, сейчас продолжаем ходить в Логопед Плюс, доводим наше произношение до идеала. Спасибо вам огромное за то, что вы делаете!

  • Огромное спасибо Логопед Плюс! Я многодетная мама и у моего младшего сына были проблемушки с речью. Он не четко совсем говорил. Сначала к нам приезжал специалист домой, потом мы уже сами стали ездить в Логопед, как я стала нормально водить. Ну и подешевле это выходит, хотя цена нас изначально устраивала. Просто захотелось еще и в группе позаниматься. Я безумно благодарна за то что вы помогли вылечить нам наш недуг. Старшие детки помогали малышу, но разумеется, только такие занятия с профессиональным логопедом помогли наладить нам четкость речи.

  • У меня двое сыновей и у каждого какие-то свои проблемы в плане логопедии. У старшего Андрея заикание, а у младшего Паши дисграфия. Я никогда не считала, что у каждого из моих мальчиков что либо безнадежное, но чтобы специалист хоть один толково помог, нет, такого не было. Знакомая моя, зная об изюминках моих ребят, посоветовала обратиться в Логопед плюс. Мол, ее племяннице и речь поставили, и орфографию поправили. Девочка стала писать без жутких ошибок. Я изучила информацию на сайте, написала на почту. Мне ответили, предложили консультацию. Со своими пацанами отправились туда. С младшим работала Леонтьева Наталья Эдуардовна. А Андрей начал заниматься в группе по лечению заикания для школьников у Натальи Анатольевны. Приятно, что это были не просто занятия, а занятия с результатом. Андрей сейчас говорит медленно, но запинки практически ушли. Главное, он научился контролировать свою речь и более уверенно чувствовать себя в школе среди друзей. А Павлик постепенно смог понимать как связаны речь и письмо. Раз я с двоими детьми посещала центр, мне дали большую скидку.

  • Стать логопедом было моей мечтой, еще со школы я об этом много читала, потом поступила на соответствующий факультет, я уверенна, что в этом заключается мое призвание. Когда услышала о семинаре, который проводил центр, решила записаться, тем более порадовало, что скидка для студентов дневного отделения составляла 50%. От самого семинара, получила много удовольствия и полезной информации, все проходило в уютной обстановке, опытные логопеды, открыли много профессиональных секретов. Всем советую записываться на курсы центра.

  • Я работаю логопедом более 8 лет, и я твердо убежден, что чтобы выполнять свою работу качественно и эффективно, нужно непрестанно учиться, быть в курсе самых последних новостей в этой области. Я периодически хожу на семинары в речевой центр Логопед плюс. Мне нравится приятная атмосфера, царящая на семинарах, возможности общения с коллегами и обмена информацией.

  • Я давно интересуюсь данной тематикой. Я начинающий логопед, и хочу стать настоящим профессионалом в этой области. Я была два раза на семинарах в речевом центре Логопед плюс. Мне очень пригодились впоследствии те знания, которые я там получил. Очень интересные продвинутые семинары.

Ваша оценка о работе Речевой центр Логопед-плюс

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107