Первая университетская клиника отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Первая университетская клиника

Описание компании Первая университетская клиника

Первая Университетская Клиника — это объединение высококвалифицированных и опытных врачей, получивших фундаментальное медицинское образование в лучших вузах страны.

В основе нашей деятельности лежат лучшие традиции академического подхода к лечению – все используемые нами методы научно оправданы и признаны. При этом мы продолжаем внимательно следить за развитием медицины и используем все новейшие разработки в борьбе с заболеваниями, которые практикуются в самых современных клиниках Европы и США.

Особое внимание в Университетской клинике уделяется повышению квалификации, сертификации, аттестации медицинского персонала, согласно государственным стандартам оказания медицинской помощи.

Отзывы о нашей клинике читайте ниже.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Первая университетская клиника:

Москва, Мичуринский проспект, д. 9, к. 5 +74951200403 info@u-clinica.com Круглосуточно

Ваша оценка о работе Первая университетская клиника:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(4)

  • Мне долго не могли поставить точный диагноз в самых различных больницах. К счастью, в этой клинике работают настоящие профессионалы. Мне назначили курс диагностических процедур. Оборудование тут соответствует высоким стандартам. С радостью сообщаю, что я уже выздоровела!

  • Обратились в Первую Университетскую клинику. Диагноз был известен заранее, врачи провели полный комплекс диагностики, хотя он был такой обширный не нужен. УЗИ всего, абсолютно всего. Подготовили к операции... На операционном столе объявили новую стоимость операции, мы платить не смогли. Покинули данную обитель. При выписке нам выдали только чеки на оплату. При просьбе выслать эпикриз и выписку, включили дурака. Прислали результаты анализов. Мы обратились в Сеченова, к профессору. Он вежливо поинтересовался зачем столько анализов и УЗИ. Показал список для госпитализации - стандартный набор. Врачи хорошие, но видно, что под давлением руководства назначают анализов на средний чек. При поступлении обязательно платишь депозит - 120000, который ты оставишь там абсолютно в любом случае. Они не смотрят без депозита. Короче, р*зв*д и обман, с элементами красивого маркетинга. Осталось ощущения грязи. Держитесь подальше от данной клиники.. У нас итог такой - 120 тысяч расходов, плюс 21000 ещё пришлось доплатить, на руках куча ненужных анализов и абсолютно никакого решения проблемы. Все по новой в другой больнице. Руководство клиники работает по принципу "Гиппократ умер, а нашим детям нужно хорошо жить". Им бы мебель продавать, а не людей лечить. Скорее всего отзыв удалят, но, все-таки, вдруг поможет кому нибудь.

  • 4. НЕТ комфортабельных палат – зато есть шатающийся кран и ржавая вяло текущая из него вода! А если вы решите навестить больного, и захотите посидеть рядом с ним, то придется сидеть на полу, так как стульев в палате НЕТ! 5. Ужас, который можно увидеть и услышать по отношению сотрудников клиники к пациентам: медсестра бежит по коридору за доктором и уговаривает его: «Ну поставьте ему (видимо все же пациенту) капельницу, а то ему все вены порвет!» …. добавить нечего! Когда вы выпишитесь из клиники, вам придётся долго побегать, чтобы добиться возврата остатка со счета депозита – то бухгалтер приболел, то уехала она по делам, то сбой программы, то нет просто на вас времени – пустые обещания и отговорки! *** В план лечения, который необходимо подписать при оформлении документов, лечащий врач включил ВСЕ возможные услуги клиники, объясняя это тем, что без этого невозможно принять пациента в клинику (анализ на ВИЧ и венерические заболевания) и оказать неотложную помощь (реанимация !!!). Поэтому будьте готовы, что на услуги по госпитализации со счета спишут еще 25 т р!

  • У всех свои жизненные ситуации, но так сложилось у нас, что пришлось воспользоваться услугами коммерческого хосписа и считаю своим долгом предостеречь всех, кого получится, от обращения в Первую Университетскую Клинику по адресу Мичуринский проспект, д.9, корп. 5. (она же ООО «НПЦ малоинвазивной хирургии и гинекологии»). Если Вам или Вашему родственнику требуется квалифицированная медицинская помощь, то в этом учреждении Вы не получите ни просто помощи, ни медицинской помощи и уж тем более квалифицированной медицинской помощи! НЕТ, НЕТ, и еще раз НЕТ, не обращайтесь в эту «клинику»! Почему? 1. Обман – 2/3 услуг прописанных в счете – не были оказаны! За менее чем сутки (с вечера предыдущего дня до следующего дня) пребывания со счета (при заключении договора на депозит кладется минимальная сумма в 100 000 рублей) были списаны 76 917 рублей, хотя озвучивалась сумма в сутки 10 000! Были якобы проведены осмотры врачами кардиологом и хирургом, которых не было. В счете указан патронажный пост - никто рядом не находился, никто не кормил, хотя за суточное пребывание, которое подразумевает питание, также списаны деньги. 2. Некомпетентность – нас уверяли, что готовы принять тяжелого пациента, с трахеостомой и гастростомой, что проблем с сонацией трахеостомы и кормлением через гастростому не будет! При прибытии в учреждение, которое не поворачивается язык назвать медицинским, у сотрудников округлились глаза при виде человека действительно в тяжелом состоянии и нуждающегося не в лечении, а именно в поддержании качественной жизни при невозможности вылечить больного! Сотрудники указанного выше заведения об этом не знают! Не знают врачи, что написано в выписке из больницы, так как ее не читали и не общались с пациентом. Выписку листают при общении с родственниками и пытаются говорить на сторонние темы о вариантах лечения, которые были проведены и почему они были проведены так, а не иначе, вместо того, чтобы быть с больным, как прописано в договоре и оказывать ему помощь, кормить его и проводить другие процедуры! 3. Надувательство – на сайте четко написано, что транспортировка бесплатная – ЛОЖЬ – 6000 на руки потребовали заплатить!

Ваша оценка о работе Первая университетская клиника

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107