Skilling отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Skilling

Описание компании Skilling

Криптоброкер Skilling осуществляет работу с CFD, Forex, а также с криптовалютой. Эта скандинавская финансовая компания позиционирует себя как надежный и доступный. Так ли это на самом деле — вопрос, который не имеет однозначного ответа. В сети о криптоброкере Скиллинг отзывы говорят как в пользу этого утверждения, так и о том, что это &*&*&ик. Давайте разберемся, чему верить.

Если говорить о торговой платформе, то в данном случае брокер предоставляет Proprietary. Это достаточно популярная платформа, которая на протяжении нескольких лет хорошо зарекомендовала себя у опытных пользователей. Работа также осуществляется на собственной платформе криптоброкера Skilling Trader, что значительно упрощает торговлю. Торговые инструменты Skilling надежны и не вызывают нареканий даже у опытных пользователей.

Среди самых популярных криптовалют, доступных пользователям, можно выделить Bitcoin, Ethereum и Litecoin.

Имеется ли регулятор?

Очень важным нюансом для многих начинающих и опытных пользователей является наличие регулятора. В данном случае надежность компании гарантируется кипрским регулятором CySEC. Действительно ли компания подчиняется правилам данной Комиссии по ценным бумагам и биржам проверить легко, зайдя на официальный сайт комиссии: https://www.cysec.gov.cy/en-GB/entities/investment-firms/cypriot/79572/ . Компания действительно числится среди зарегистрированных и проверенных брокеров.

Как осуществляется вывод-ввод. Есть ли вывод в криптовалюте?

Стоит отметить, что вывод средств у Skilling выполняется несколькими способами:

  • Через платежные системы Банка Кипра, Skandinaviska Enskiida Banken AB, Trustly, Skrill, Neteller
  • Банковским переводом через Sofort GmbH или Swish
  • Дебетовыми банковскими картами Visa и Mastercard или кредитной картой

Вывод осуществляется через банковский перевод Trustly, платежные системы Skrill И Neteller, на банковские карты. Обработка снятия происходит в течение одного дня, для системы Трастли – в течение 3-х рабочих дней.

Если у вас возникла необходимость вывода средств, 20 процентов свободной маржи в обязательном порядке должны находиться на счете. В таком случае холодный кошелек отсутствует, что, безусловно, является, достаточно существенным недостатком. Условия торговли криптоброкера тем не менее очень выгодные, что не может не радовать.

Доступен вывод крипты. Он может осуществляться на несколько кошельков, начиная от классических виртуальных кошельков, заканчивая VISA, Neteller и т. д. Можно поставить твердые пять баллов за эту возможность.

Основные торговые инструменты и условия

Прежде всего, было создано несколько очень привлекательных возможностей для жителей Норвегии и Швеции. Это обусловлено тем, что брокер изначально был создан для скандинавского валютного рынка, хотя и зарегистрирован в солнечных Испании, Кипре, Мальте. Одной из таких возможностей является внедрение BankID, которая зачастую и используется в скандинавских странах.

Для тех, кто только начинает свои первые шаги, был разработан инструмент Skilling Trade Assistant. Он должен помочь в совершении первых сделок.

Платформы

  • Skilling Trader,
  • Skilling cTrader.

Для новичков имеется возможность воспользоваться обучением. А вот из доступных аккаунтов пользователям доступны только возможности «Стандарт» и «Премиум», без демо. Не удалось найти информации о доступной аналитике или о бонусах.

Отзывы пользователей о криптоброкере Skilling

Отзывы о брокере «Skilling» в сети можно встретить самого разного характера:

негативный отзыв о криптоброкере Skilling

Пользователь недоволен тем, что не может вывести средства. В отзыве прозвучало грозное слово «суд», но так ли решительно настроен пользователь на самом деле?

криптоброкер Skilling негативный отзыв

Обещали стабильные выплаты. Но юристы сказали, что подписанный договор ничего не гарантирует. Жаль, что автор этого отзыва не приложил фотографии договора, чтобы другие в его ситуации смогли избежать этой ошибки.

Обращать ли внимание на этого криптоброкера? Кто-то обращает внимание, что о Skilling отзывы не слишком положительные, а кто-то считает, что эти отзывы заказаны конкурентами.

Решайте сами, стоит ли доверять или нет, в том числе отталкиваясь от условий торговли криптоброкера. Сравните этого криптоброкера с другими по нашим обзорам. Оставляйте отзывы, если столкнулись с этой фирмой, расскажите о своем реальном опыте работы с этим криптоброкером.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Skilling:

62 Athalassas Avenue, 2nd Floor, Strovolos, CY-2012, Nicosia +357 22 276710 info@skilling.com

Ваша оценка о работе Skilling:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для Skilling еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107