AAAFx отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании AAAFx

-100%
Отзывов: 2 2 0 0
Оставить отзыв
Описание компании AAAFx

Брокер AAAFx – это брокерская компания, которая специализируется на онлайн-трейдинге. Данная организация предоставляет клиентам такие услуги:

  • совершение сделок с валютными парами, бинарными опционами и CFD;
  • автоматический трейдинг;
  • мультиязычная техподдержка в режиме 24/7.

Для российских инвесторов одним из главных преимуществ брокера АААФх считается наличие русскоязычной версии официального сайта компании. Благодаря этому русскоязычные трейдеры смогут без проблем ознакомиться с торговыми условиями, инструментами, платформами, целями этой компании и другими ее особенностями. Всю необходимую информацию об этой организации можно получить в разделе «Вопросы-ответы».

Торговые условия

Согласно отзывам клиентов, эта брокерская корпорация предоставляет доступ к финансовым рынкам посредством торговых платформ MetaTrader4 и ZTP. MT4 является классической торговой платформой, которая предоставляет самые важные инструменты и источники для анализа. Этот терминал предоставляет возможность воспользоваться продвинутым техническим анализом, алгоритмическим трейдингом и экспертными советниками. К тому же MT4 доступен на мобильных устройствах.

Отзывы о AAAFx также свидетельствуют о том, что в личном кабинете этого брокера есть доступ к авто-торговой платформе ZuluTrade. Этот терминал предоставляет возможность настройки и управления счетом, а также защиты капитала посредством продвинутых опций по управлению рисками Margin-Call-o-Meter и ZuluGuard.

Отзывы клиентов

Несмотря на все преимущества, некоторые инвесторы оставляют негативные отзывы об AAAFx. В своих комментариях недовольные инвесторы утверждают, что АААФх является «кухней» и &*&*&иком, который постоянно обманывает людей. Так ли это на самом деле можно узнать только при помощи отзывов реальных пользователей про брокера АААФх. Поэтому мы призываем все клиентов этой компании оставлять объективные комментарии о преимуществах и недостатках сотрудничества с АААФх. В своих комментариях обязательно укажите были ли проблемы с выводом средством. Если бы зафиксированы факты жульничества, обязательно расскажите о том, ведет ли корпорация scam деятельность. Также не забудьте рассказать о том, сливает ли брокер АААФх депозиты. В комментариях можно отмечать не только негативные моменты, но и положительные стороны сотрудничества – скорость исполнения приказов, оперативность работы службы технической поддержки и т.д.

Если вы собираетесь следить за реальными отзывами об AAAFx на нашем сайте, то обязательно добавьте его в закладки браузера. Также не забывайте делиться своим опытом сотрудничества с той или иной брокерской организацией. Любое мнение важно для русскоязычного трейдерского сообщества!

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе AAAFx:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(2)

  • 0 0

    Рекомендую внимательно читать клиентское соглашение, которое они подсовывают. Избежите многих проблем, там очень много нюансов, благодаря которым любые спорные моменты трактуются в их пользу.

  • Персональный менеджер вел себя по-хамски. Мало того, что он некомпетентен, так и вел себя как быдло. ВО-первых, разговаривал как с говном, во вторых, вообще не слушал, перебивал и всячески показывал, что мои проблемы его не волнуют. Пока этот брокер не начнет воспитывать своих сотрудников, никому не рекомендуют пользоваться его услугами. Пока это быдлотрон.

Ваша оценка о работе AAAFx

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107