Сыворотки и концентраты от Лаборатории Катрин отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Сыворотки и концентраты от Лаборатории Катрин

100%
Отзывов: 8 0 0 8
Оставить отзыв
Описание компании Сыворотки и концентраты от Лаборатории Катрин
Сыворотки и концентраты с гиалуроновой с кислотой – лучшее решение для девушек с любым типом кожи после 25 лет. Основной эффект гиалуроновой кислоты – замедление старения и увлажнение кожи. Если начать пользоваться продуктами с таким компонентом вовремя, то инъекционные методы ухода можно отложить до 40-45 лет. Основные средства компании «Лаборатория Катрин» – сыворотки с лифтинг эффектом и с глубоким увлажнением. Для сыворотки с эффектом лифтинга, помимо гиалурона, добавили пептиды – они укрепляют контур лица и улучшают регенерацию. В основе сыворотки для увлажнения – гиалурон и вода.

Как наносить?

Сыворотка наносится сразу после эссенции. Если вы ею не пользуетесь, то сразу после очищения кожи. Обратите внимание, что нанесение крема – следующий этап! При нанесении сыворотки сразу после крема, эффекта не будет.

Какую сыворотку выбрать?

Сыворотки чередовать можно, но нежелательно. Для глубокого эффекта, нужно постоянное средство. Если вам тяжело представить, как сыворотка будет работать на вашей коже, то изучите отзывы. Девушкам от 25 лет можно использовать сыворотку с эффектом увлажнения, если на лице еще нет видимых морщин. Если имеются глубокие морщины, то выбирайте лифтинг.

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе Сыворотки и концентраты от Лаборатории Катрин:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(8)

  • 1 0

    Очень понравилось как увлажняет и питает кожу. Что приятно совершенно некомедогенная сыворотка.

  •       У моей жены проблемная кожа. Перепробовала очень много средств. Решил ей сделать приятный подарок и был сам шокирован результатом! Средство потрясающее! Несмотря на то, что и цена приемлемая!

  • Почему такие хорошие средства, как сыворотка интенсивного действия Лаборатории Катрин не рекламируют? Если бы случайно не наткнулась на ее в интернете, так бы и пользовалась дорогущими кремами от которых толку никакого, а сейчас хоть изменения на лице видны в лучшую сторону

  • Долго искала для себя хорошее увлажняющее средство, с моей кожей приходится пользоваться ими круглый год, но найти что-то действительно стоящее не могла долгое время. Недавно решила попробовать увлажняющую сыворотку от Лаборатории Катрин, такими средствами я никогда еще не пользовалась, только кремами, может, поэтому у меня такой хороший эффект, но покупке я до сих пор не нарадуюсь. Теперь буду пользоваться только ею, и цена, и качество, я от всего в восторге!

  • Наконец-то я нашали дельное антивозрастное средство, которое реально действует, а еще и стоит недорого. Сестра смеялась надо мной, когда я начала пользоваться этой сывороткой, мол, за такие деньги эффекта не будет, но сыворотка доказала обратное, и сейчас сестра тоже ею пользуется. Лаборатория Катрин не перестает удивлять приятными ценами, качественной продукцией, и красивыми, яркими упаковками

  • Подарила маме антивозврастную сыворотку, упаковка яркая, красивая, даже не пришлось упаковывать в подарочную бумагу, сама сыворотка очень хорошего качества, мама одобрила, а она к косметике у меня очень придирчивая

    Прикрепленные изображения:
  • Состав сыворотки интенсивного действия Лаборатории Катрин просто не мог меня не привлечь, и витамины, гиалуронка, все, что нужно для красивой кожи. Эффект от нее есть, кожу и питает, и увлажняет одновременно, для моей кожи самое то! Давно искала подобное средство и наконец-то нашла, еще и по такой смешной цене

  • Давно уже заказываю сыворотку с гиалуроновой кислотой от Лаборатории Катрин в интернет-магазине «Сима-Ленд», цены и так низкие, а здесь еще и скидки бывают часто. Не смотря на низкую стоимость, качество продукции действительно хорошее, моя проблемная кожа давно бы дала знать, если бы сыворотка была плохой, а так все отлично, наоборот после ее использования личико выглядит свежим, на ощупь очень нежное, поэтому я пользуюсь только ею и не жалею, качество супер, а стоимость копеечная!

Ваша оценка о работе Сыворотки и концентраты от Лаборатории Катрин

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
  • Аноним 25.03.2024

    Хорошая подача от автора. Говорит хорошо. Но саму суть автор не очень понимает, часто путается по мелочи, а это заметно опытным людям. Детские попытки советы игнора и тд. Это работает коряво, вяло, в целом вебинар тоскливый. Если нравится жизнь обиженного щеночка, то да, смотрите, этому научит точно😄

    Консультации у Максима Вердикта
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3271
  • Всего
    отзывов


    4106