FXCM отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании FXCM

-100%
Отзывов: 4 4 0 0
Оставить отзыв
Описание компании FXCM
Компания Forex Capital Markets, более известная как FXCM, была основана в 1999 году в Нью-Йорке, и была одной из первых компаний-разработчиков онлайн-торговли на Форекс. FXCM Inc (NYSE: FXCM) является глобальным онлайн провайдером торговли и услуг на мировом валютном рынке Форекс, предоставляя обслуживание розничным и институциональным клиентам по всему миру. Клиенты компании FXCM используют большие сети, поставщиков ликвидности на рынке форекс, тем самым имеют конкурентоспособные спреды по основным валютным парам. Клиенты имеют преимущество мобильной торговли, исполнения ордера одним щелчком мыши и торговли по средствам графиков в режиме реального времени. FXCM также предлагает продукты с CFD и позволяет клиентам торговать нефтью, золотом, серебром и фондовыми индексами, а также валютными парами на одной платформе. Кроме того, FXCM предлагает учебные курсы по форекс и обеспечивает бесплатную рассылку новостей и маркетинговых исследований от DailyFX.com.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании FXCM:

55 Water Street, 50th Floor, New York, NY 10041 +7 (499) 918-26-00

Ваша оценка о работе FXCM:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(4)

  • Объективная оценка для брокера. На такой ЛОХОТРОН я больше не поведусь. Слили депозит после третьего пополнения! Я полноценно доверял этому брокеру и даже рекомендовал его друзьям, но оказалось, что &*&*&ики просто выжидают. Их тактика проста – полностью расположить жертву, и только потом обчистить по полной.

  • Любые колебания рынка и мне снова приходится ловить реквоты. Поэтому работать можно только с бешеной скоростью. Открывая заказ, одним глазом выставляют стоп, другим мониторю котировки. Короче, не оправдали моих ожиданий. Конечно, это не лохотрон, но и нормально работать с таким брокером невозможно. Поэтому мой совет – хорошенько подумайте перед тем как обращаться к этому броку.

  • На мой взгляд, брокер FXCM является обычным &*&*&иком, который старается заработать на наивных новичках. Дилинговый центр обещает прекрасные условия без проскальзываний и задержек. На самом деле, торговый терминал постоянно зависает, а сделки исполняются совсем не по тем ценам, по которым они заключались. В результате торговля приносит сплошные убытки. Не верьте обещаниям этого брокера, так как сотрудничество с ним вызовет лишь полную потерю капитала. Всего за три недели работы с этой компанией я потерял весь свой капитал, несмотря на то, что использовал только проверенные стратегии.

  • Думал, что заключив договор с иностранным брокером, получу качественное обслуживание. Оказалось, что зря надеялся. Преимуществ нет никаких, а вот недостатков – хоть отбавляй. Даже то, как я просто переводил сюда деньги, заслуживает целой повести. И помощи от брокера я в этом не дождался, хотя и обещали.

Ваша оценка о работе FXCM

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107