Ломбард 24 отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Ломбард 24

100%
Отзывов: 2 0 0 2
Оставить отзыв
Описание компании Ломбард 24

О компании

Предприятие имеет огромный опыт на рынке драгоценных материалов и предлагает каждому потенциальному клиенту воспользоваться предоставленными услугами. Его отличают прекрасные проценты, которые делают сотрудничество очень выгодным. Они настолько выгодные, что задаешься вопросом, как компания не работает себе в убыток? Все дело в огромной базе клиентов, именно они позволяют Ломбард 24 постоянно развиваться и прогрессировать.  

Услуги

Также отличительной чертой данного ломбарда является отсутствие комиссионного сбора как такового. Это позволяет клиентам экономить свои деньги. Также, если человек просрочит уплату платежа по займу, то на него не будут наложены никакие штрафы. Основные услуги:
  • Оценка золотых и других украшений любого веса и возраста;
  • Компания выдает деньги под залог;
  • Произведение различных ювелирных украшений;
  • Золотые часы, брелоки, ожерелья – все это может быть изготовлено или отреставрировано;
  • Лазерная сварка.
Также компания очень имеет очень удачное расположение, в ломбард можно добраться практически с любой точки города без пробок и задержек.  

Отзывы

Только отзывы могут предоставить вам полную, а самое главное, честную и правдивую, информацию о различных предприятиях. Стоит ознакомиться хотя бы с первым десятком и вам станет понятно – нужно ли тратить свое время и деньги на потенциальное сотрудничество.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Ломбард 24:

город Москва, улица Академика Янгеля, дом 2, метро: Улица Академика Янгеля +7 985 555 9066; +7 925 507 2597 ежедневно с 10:00 до 20:00

Ваша оценка о работе Ломбард 24:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(2)

  • Работают действительно опытные, профессионалы своего дела, приносила сюда только свою цепочку, отдавала под залог, оценили довольно хорошо, потом с выкупом проблем ни каких не было.

  • Обращался в этот ломбард дважды. Первый опыт - ремонт цепочки в ювелирной мастерской. Сделали мастерски. Во второй раз обращался, когда нужны были деньги срочно на операцию. Без проволочек, быстро и надежно.

Ваша оценка о работе Ломбард 24

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107