Канадская изба отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Канадская изба

Описание компании Канадская изба
Строительство домов и бань из натуральных материалов – популярная практика. Древесина – традиционный строительный материал, благодаря свойствам которого можно создавать практичные и надежные дома на территории России учитывая особенности умеренного климата. Компания Канадская изба – станет правильным выбором во время поиска застройщика для создания загородного коттеджа по каркасной или блочной технологии. Отзывы о строительной компании Канадская изба содержат полезную информацию о преимуществах и особенностях строительства домов канадского типа.  

Информация о компании

В 2004 году была основана компания Канадская изба. Молодая компания работала на территории Москвы и области и выполняла срубы на заказ с последующим монтажом и отделкой. В 2007 году предприятие открыло собственный завод по производству качественных ПВХ-окон. Переломным стал 2010 год, когда было принято решение расширить географию работы предприятие с Москвы и области на весь центральный регион страны. Через три года Канадская изба начала выполнять каркасные, каркасно-щитовые, строения из бруса. На теперешний момент компания строит дома из таких материалов по разным технологиям:
  • Оцилиндрованное бревно;
  • Камень;
  • СИП-панели;
  • Клееный брус;
  • Каркасно-щитовые дома;
  • Профилированный брус;
  • Каркасные конструкции.
Использование материалов, произведенных на одном из 5 мощных заводов компании, обеспечивает высокое качество и привлекательную стоимость объектов.  

Тип деятельности

Главное направление работы – возведение малоэтажных построек из натуральных материалов по современным технологиям, что обеспечивает скорое завершение работы. Услуги под ключ включают внутреннюю отделку – это дает возможность получить полностью готовое к проживанию строение. Компания предлагает одно- и двухэтажные коттеджи, бани, дачи по типовым или индивидуальным проектам. В каталоге компании представлены наиболее популярные модели с полным описанием и параметрами. Отзывы о строительной компании Канадская изба можно оставить на сайте и помочь другим клиентам выбрать компанию-застройщика.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Канадская изба:

г. Москва, ул. Народного ополчения, дом 43, корпус 2 офис №26 8 (495) 9664146 info+847198@canadskaya-izba.ru Ежедневно с 10:00 до 19:00

Ваша оценка о работе Канадская изба:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(15)

  • 0 0

    Построили дом, успели даже до Нового года. При этом хочу отметить, что качественно делают свою работу. НЕзначительные недочеты есть, но стройка - это всегда живой процесс. Результатом длволен я, и вся наша семья

  • 0 0

    Комппния канадская изба НЕ ЧЕСТНАЯ компания.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ от слова СОВСЕМ!!!!

  • дом построен даже раньше срока, бригада после себя прибралась, что тоже приятно. все сделано качественно, на хорошем уровне.

  • Были использованы только высококачественные материалы. Баня из натурального дерева не только красива, но и долговечна. А аромат древесины вообще супер! Работа выполнена отлично. Мы уверены что баня прослужит нам долгие годы. Спасибо!

  • 0 0

    положительные впечатления: сработали достаточно быстро, работники на объекте не пили, что немаловажно) Но для нас самое главное, что удалось внести некоторые изменения в проект при строительстве и компания пошла на встречу, спасибо им за это. Единственное, что с исполнением договора немного затянулись сроки, но не критично)

  • 0 0

    Заказал строительство сосновой баньки в Канадской избе. Сейчас баня на завершаюшем этапе строительства - осталась крыша. Работой очень доволен, сразу видно - работают профессионалы.

  • Сказать, что эта фирма помогла построить добротный дом - это сильно поскромничать! "Канадская Изба" влупила нам превосходный каркасный 2-этажный жилой дом по проекту "Континент" так быстро, что я глазам не поверил! И все это, точно знаю, намного дешевле чем самостоятельное строительство. Да и не осилить нам было бы самостоятельно. К слову - дом уютнейший, вдобавок внутри запах первоклассной, свежей древесины.

  • Решили, что в одной только квартире нам тесно, и заказали каркасный дом. По рекомендациям в интернете обратились к Канадской избе. Помогли составить проект, все просчитали. Единственное - немного затянули со сроками. Но, думаю, это излишки работы. В целом все отлично!

  • Хотя сроки немного затянулись, мы всё же рады сотрудничеству. Компания от начала и до конца проекта держала нас в курсе всех работ. Менеджеры грамотно нам всё объяснили. Помогли выбрать один из многих проектов домов. Выбрали проект дома и бруса Выставочный. После всех работ, мы осознали, что сделали правильный выбор.

  • Буквально этим летом уже был закончен наш проект и дом уже красуется на нашем загородном участке. Теперь будет куда приезжать на отдых летом) А если подробнее, то вообще в компанию Канадская изба обратились по наводке знакомых, очень уж они расхваливали и ходили довольные) На сайте выбрали проект сами - Каркасный дом Парма 8х9м, Все вопросы и нюансы уточняли у прораба, который вёл наш проект от начала и до конца. А так общие впечатления положительные: работали довольно быстро, рабочие не пили на объекте, что важно) Но для нас самое главное то, что можно было по ходу строительства внести какие-то изменения в проект и фирма шла на встречу, спасибо им за это. Единственно, что с оформлением договора немного сроки затянули, но не критично)

  • 1 0

    Всегда хотел на участке что-то особенное и оригинальное. В итоге дом получился действительно заслуживающим внимание. Спасибо.

  • Строились в мае 2017г. в Ростовской области,строила бригада из Нижнего Новгорода-бригадир Василий, профессионально, быстро, руководство фирмы идет на контакт, все вопросы обсуждаются.Рекомендуем эту фирму.

    Прикрепленные изображения:
  • Зовут меня Артем. Мой сосед, который недавно построил себе дом, узнав, что я тоже хочу перестроить свой старенький домик, порекомендовал мне Ассоциацию строителей. Там можно подать заявку и выбрать компанию, которая откликнется на тендер. Я такую заявку создал, объяснив, что хочу добротный деревянный дом. В моем случае откликнулась компания "Канадская изба". Точнее, откликнулась не она одна, но я выбрал именно "Избу", ведь хотел построить очень хороший дом. У меня были на это средства.
    Выбор пал на дом из клееного бруса. Заключил договор 29/88. Строители уверяли, что построят дом именно такой, который мне необходим. Не забудут ни малейшей мелочи, о которых я им рассказал. Деньги немалые, и я уже приготовился "жить" на строительной площадке, но оказалось, что если заказываешь дом через Ассоциацию строителей, они назначают своего человека следить за стройкой. Мне тоже назначили. Грамотного строителя с огромным опытом – Юрия Александровича Сыропятова. Именно благодаря ему, я продолжал заниматься своими повседневными делами, пока строился дом. Еще один плюс работы через Ассоциацию строителей – скидка 100 тыс. руб. на заказ. По сравнению с моим проектом сумма, конечно, небольшая. Но все равно приятно.
    Теперь всем своим друзьям рекомендую компанию "Канадская изба". Домик мне действительно отличный построили. И всем рекомендую работу через Ассоциацию. Сразу столько головной боли снимается! Спасибо, ребята!. А вам Юрий, отдельное спасибо!

  • строили дом в пригороде, молодцы, получился такой как я хотел. Дом вообще не большой, но пространство организовано верно, и есть где развернуться. Внутри отделывали тоже они, так быстрее.

  • Недавно это компания закончила строительство нашего загородного дома. В цене вышло вполне оптимально. Результатом проделанных работ мы остались довольны. Всё сделано качественно.

Ваша оценка о работе Канадская изба

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107