English School Foundation отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании English School Foundation

Описание компании English School Foundation
Откройте своему ребёнку дорогу в будущее вместе с Международной Британской Английской школой естественных наук и информационных технологий. Учебное заведение работает по уникальной STEM системе. Введение программы обучения подразумевает раскрыть в ребёнке потенциал и всевозможные таланты. Общение и ведение предметов на английском языке — главная отличительная черта школы. Отзывы от родителей, которые довольны результатом, в ходе данной системы — показатель того, что школа действительно готовит успешных будущих специалистов. Лучший преподавательский состав включает в себя квалифицированных специалистов, которые являются обладателями дипломов и сертификатов зарубежного образования. Носители языка включают в работу детей и указывают на различные нюансы в ходе общения и обучения. По мере перехода на уровень выше, ребёнок обучается самостоятельному изучению информации и получает полезные навыки, которые необходимы для будущего поступлению в ВУЗ. Последние два года обучения уделены выбору предметов для углублённого изучения, которые понадобятся для университета. У школы положительные отзывы от всех учеников и их родителей. Степень сложности программы повышается постепенно, а ребёнок адаптируется и уже в средней школе начинает понимать какой набор предметов ему необходим для дальнейшего обучения, чтобы обеспечить себе счастливое и успешное будущее с дипломом о “Среднем образовании Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии”.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании English School Foundation:

Moscow ul. Ukhtomskaya, 12 +7(963)976-2228 info@english-school.org.uk 8.30 – 15.30 Monday through Friday

Ваша оценка о работе English School Foundation:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(5)

  • Количество увлечений у ребёнка стало слишком большим, очень неудобно по пробкам мотаться из одного конца города в другой. После подробного исследования рынка нашлась вот эта чудесная школа. Школа – международная, высокого уровня, никаких дурацких распечаток вместо учебников как в BIS-EIS, все серьезно. Есть электронные учебники для дома с доступом для родителей, но можно брать из школы бумажные, все под контролем и очень современно. Есть достаточно разнообразные вечерние клубы, которые ведут профессиональные тренеры, музыканты и художники и еще всё это в одном месте! Можно вздохнуть спокойно

  • Очень хотели попасть в эту школу, но нам сперва сказали, что уровень английского очень низкий. Я уже успела расстроиться, но нам предложили подготовительный класс, чтобы ребёнок пошёл в первый уже с пониманием и владением на достаточном уровне. Если вы тоже не уверены в своем уровне - поспешите, набор открывают в начале года (январь-февраль).

  • Перевела ребенка из другой международной школы в эту в середине учебного года. Не нравилось в прошлой, что не было никакой системы, учебников не было, все выдавали на каких-то бумажках, вместо английской классики читали какую-то ерунду вроде «Дырок». В этой школе очень быстро адаптировался, теперь рвется в школу даже если болен. Очень чуткие и открытые учителя и дружные ребята, в школе царит прекрасная теплая атмосфера, что меня, как родителя, очень радует. Да и уровень обучения тут значительно выше.

  • 0 0

    Самый любимый учитель дочери — историк мистер Дэвид. Он так преподает материал, что информация отлично запоминается. Карты, несколько учебников, театральное восстановление прошлых событий — все это помогает учиться и не скучать.

  • Долго искали возможность настоящего английского образования в Москве, не хотелось отправлять ребёнка за границу слишком рано. Хорошо, что существует такая хорошая школа, аккредитованная департаментом образования Великобритании. И хорошо, что в ней работают такие хорошие учителя, как м-р Майкл, м-р Дэвид и мистер Росс. Со спокойной душой рекомендуем друзьям и знакомым.

Ваша оценка о работе English School Foundation

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107