Дюна отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Дюна

0%
Отзывов: 0 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Дюна
Салон красоты Дюна – это заведение, которое открылось в Электростали несколько лет назад. Тут любому клиенту готовы оказать парикмахерские услуги. Кроме этого можно воспользоваться предложением процедур различной направленности. Для стрижки или создания причесок мастерами используются самые лучшие средства ухода и укладки. По этой причине салон красоты Дюна заработал положительные отзывы посетителей. Мастера предлагают услуги наращивания ногтей, волос, ресниц, аппаратный и обрезной маникюр, покрытие ногтей гелями и цветными составами, уходовые процедуры различной направленности, а также многое другое, чего не встретить в других салонах. Для выпрямления волос тут используются особые зарубежные составы, которые не просто гарантируют отменный результата, но и не используются в других салонах из-за высокой стоимости. Мастера помогут вам выбрать среди всего представленного ассортимента услуг:
  • SPA;
  • аппаратный маникюр;
  • педикюр.
Для дам, намеревающихся в короткие сроки стать обладательницами красивой фигуры, тут предлагается квалифицированная помощь специалистов, чтобы облегчить выбор программы коррекции. Все они реализованы посредством современных препаратов, имеющих высокое качество и вполне определенный эффект. Стоимость процедур зависит от целой совокупности моментов, поэтому стоит предварительно уточнить ее, чтобы по окончанию не оказаться в неудобном положении. Салон красоты Дюна в Электростали предлагает и разнообразные услуги медицинской направленности, относящиеся к областям:
  • хирургической косметологии;
  • эндермологии;
  • ботокса;
  • эстетической косметологии;
  • контурной пластики;
  • эпиляции разных видов.
Отсутствие собственного сайта у салона красоты Дюна не мешает тому, чтобы каждый желающий получил интересующие его сведения. Сведения  деятельности компании доступны в массе открытых источников, а также на страницах салона в соцсетях, созданных специально для этого, к примеру, Вконтакте, Facebook, Instagram. Для записи на прием к мастеру, уточнения цены услуг, а также для прохождения каких-то процедур, необходимо связаться с менеджерами по телефону, электронной почте, либо посетить сам салон, чтобы на месте все уточнить. Здесь всегда рады новым клиентам.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Дюна:

г. Электросталь, ул. Карла Маркса, 25 +7 496 575-63-55

Ваша оценка о работе Дюна:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для Дюна еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107