Дачный Сезон отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Дачный Сезон

Описание компании Дачный Сезон
Если вам необходима надежная компания, специализирующаяся на возведении домов из натурального дерева или других практичных современных материалов, СК Дачный Сезон – правильный выбор профильного предприятия. Отзывы о строительной компании Дачный Сезон помогут ознакомиться с особенностями и услугами предприятия.  

Информация о компании

СК Дачный Сезон основана в 2002 году. К преимуществам предприятия относят широкий ассортимент услуг, профессиональный персонал, услуги под ключ по строительству домов, коттеджей, дач из бруса, по блочной или каркасной технологии, из СИП-панелей. Дачный сезон предлагает свои услуги на территории Московской области по привлекательным ценам. Важная особенность компании – наличие собственного производства. Компания занимается постройкой домов только из материалов, которые изготовлены на собственном заводе. Это позволяет гарантировать качество, долговечность и надежность постройки, а также – демократичные цены. В процессе лесозаготовки и переработки компания производит экологически чистые материалы для возведения малоэтажных построек. Вся продукция компании отмечена сертификатами международного образца.  

Тип деятельности

Основное направление деятельности – возведение малоэтажных домов и дач за городом из бруса, СИП-панелей. Используется блочная или каркасная технология строительства. Услуги:
  • Подготовка места для застройки;
  • Проектирование: заказчик может выбрать типовой проект или заказать разработку с учетом индивидуальных пожеланий;
  • Консультирование;
  • Строительство;
  • Отделка под ключ;
  • Ремонтные работы;
  • Достройка;
  • Возведение дома с мансардой;
  • Ландшафтные работы.
При помощи каталога компании, заказчик может выбрать необходимую площадь дома, технологию и материалы, этажность. Отзывы о строительной компании Дачный Сезон можно оставить на сайте.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Дачный Сезон:

г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, дом 40/12, БЦ "Новь", корпус 20 8 (495) 320 21 98; 8 (499) 650 51 38 info@home-projects.ru с 10.00 до 22.00 без выходных

Ваша оценка о работе Дачный Сезон:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(1)

  • Обращались с мужем в компанию СК Дачный Сезон в августе 2016 года. Компания занималась постройкой дачи из бруса. Дачу сдали в оговоренный срок, без задержек, за оперативность отдельное спасибо. Что касается качества, то на высшем уровне, работой полностью удовлетворена.

Ваша оценка о работе Дачный Сезон

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107