CryptoBroker отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании CryptoBroker

Описание компании CryptoBroker

Компания Cryptobro использует уникальные алгоритмы, обеспечивающие максимальную эффективность на биржевом рынке. Брокер предоставляет инвесторам возможности нового поколения и уникальные валютные инструменты. Мнение экспертов единогласно – Криптобро является надежным и опытным партнером.

Конкурентоспособные преимущества брокера

Участие во многих Blockchain-проектах позволяет компании всегда идти в ногу со временем и применять современные технологии в сфере трейдинга. Сайт функционирует на базе надежного программного обеспечения, поэтому каких-либо технических сбоев и неполадок не возникает. Самыми популярными валютными инструментами компании являются:

  • Bitcoin;
  • Litecoin;
  • Ethereum;
  • BitcoinCash.

Такое разнообразие возможностей позволяет трейдерам всегда добиваться своей цели и получать максимальную прибыль от работы на бирже.

Сайт предлагает воспользоваться самыми популярными торговыми инструментами для максимизации прибыли.

Сайт предлагает воспользоваться самыми популярными торговыми инструментами для максимизации прибыли.

Crypto broker – это отличная платформа для старта карьеры. Компания создает все условия для качественного обучения новых клиентов, чтобы общими силами достигать лучших результатов. Cryptobroker позволяет оценить следующие преимущества сотрудничества:

  • популярные финансовые инструменты;
  • правильный выбор эффективной стратегии;
  • выгодные сделки и ошибки новичков;
  • особенности ценообразования;
  • секреты, позволяющие приумножить капитал.

Криптоброкер всегда готов предоставить помощь и консультацию. Благодаря применению современного программного обеспечения начать зарабатывать на такой торговой платформе могут даже новички.

Особенности сотрудничества

Компания использует современную торговую платформу MetaTrader 5, которая открывает перед пользователем множество дополнительных возможностей. Применение Blockchain-технологий позволяет добиться максимальной прозрачности и открытости в вопросах ценообразования. Надежное программное обеспечение предоставляет моментальное проведение сделок и использование заявок.

Cryptobroker предоставляет клиентам исчерпывающую информацию о конъюнктуре и основных механизмах торгов. При возникновении каких-либо трудностей вы всегда можете обратиться в службу поддержки, чтобы решить любую сложную ситуацию. Для старта успешной карьеры теперь не требуется наличие большого капитала. Достаточно знать фундаментальные законы биржи и следовать советам компании. Крипто брокер ценит мнение каждого трейдера, поэтому создает благоприятные условия для успешного развития.

Трейдеры могут связаться со службой поддержки сайта любым удобным способом.

Трейдеры могут связаться со службой поддержки сайта любым удобным способом.

Как поделиться собственным мнением?

Наш сайт собирает мнения трейдеров, которые уже имеют опыт работы с этой компанией. Оставив свой отзыв, вы сможете поделиться ценной информацией с большим количеством пользователей.

Проект всегда открыт к новым предложениям и разработке свежих идей, поэтому поддерживает пользователей в написании отзывов о Криптоброкер. Поделитесь собственным мнением, чтобы улучшить работу компании.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании CryptoBroker:

Suite 8010, 9-10 Dock Street, Dundee, Scotland DD1 4BT +44 870 8200010 support@crypto-bro.com

Ваша оценка о работе CryptoBroker:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(31)

  • Языков в мире 3 000! И у них криптовалюты больше 300. Брокер – позер!. Ну, подумайте, как распоряжаться этим «богатством» выбора, тем более, когда нет альтернативы: акций нефти индексов. Обычно составляю портфель раскидываю риски «по корзинам» и спокойно жду, как кадый компонент себя покажет. Не нервничаю. Здесь же только один актив. Если стагнация отрасли – все сделка убыточная. При этом внутри рынка волатильность так себе. Я имею в виду биткой по отношению к эфиру, например.

  • Хотя бы выбрали рынок валюты в целом, т.е. фиатная плюс цифровая. Именно в подобной комбинации пары могут проигрываться с отличным результатом. А так биткоин с эфиром. Еще пару-тройку вариаций. Больше я лично не рискую, так как понятия не имею, что собой представляют остальные почти 300 активов. Очень ограничены возможности диверсификации рисков! Не понимаю, для кого такой формат выгоден. Буду благодарен, если кто-то отзовется здесь со своими комментами по поводу смыла в выбранной брокером нише.

  • Провел кратенький анализ рынка на предмет брокерских комиссионных. Вывод: у них наиболее низкие из тех, которые попали в поле моего зрения. Можете поверить на слово или изучайте предложение сами.

  • 0 0

    Они сделали акцент на огромной базе активов – около трехсот токенов я и не предполагал, что столько бывает, но все остальное совсем однозначно. Для торговли открывается доступ к одной МТ5. Ничего против платформы не имею. Вполне полноценный и адекватный продукт, но почему нет вариантов при широчайшем предложении на рынке? И второстепенных услуг откровенно мало. Скучновато.

  • Согласен что большой ассортимент активов – палка о двух концах. Можно найти интересное решение, недоступное больше нигде или же спускать деньги на бестолковые эксперименты, на которое искушает разнообразие. На самом деле на экзотике открыть супервыгодную сделку с подъемом в 100% и больше можно, но очень редко. В основном, это о недостатке информации и не просчитанных прогнозах. Начинающим вообще надо запретить испытывать неизвестные активы. В остальном, брокер обыкновенный. Только выбора кроме киптовалюты нет.

  • 0 0

    Мне нравится их сайт. Понятная навигация, все на своих местах, небольшое количество закладок и не нагруженный интерфейс. Я бы добавил несколько категорий меню – больше аналитических статей, какие-нибудь краткие (или не очень) справки о разных криптовалюбтах.

  • 0 0

    А ведь Криптоброкер как понятно из названия, только цифровую валюту и предлагает. Тут восхищаются многие. 300 позиций! Не был бы так наивен! Что вы с ними будете делать? Как анализировать? Вы понимаете, каким образом мировая экономика влияет на какую-нибудь экзотическую единицу, о которой представления до сих пор не имели? Лучше доступ к разнообразным активам: доллар, нефть, металлы, акции. Зачем отказываться от таких возможностей. В общем, мне не совсем близок такой формат. Хотя тем кто висит на крипте, думаю норм.

  • 0 0

    Дело в том, что Криптоброкер находится в Шотландии, точнее, он здесь зарегистрирован. В любом случае связь заграничная. Хотя в этой стране официально разрешена торговля криптовалютой, поэтому можно не опасаться каких-либо законодательных сюрпризов. Ну ти потом, стабильная экономическая среда благоприятно сказывается на самой компании.

  • Здесь доступно 300 наименований криптовалюты. Я торгую в основном Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Ripple. Пробовал Bitcoin Gold и некоторую экзотику, но, если честно, не заметил, чтобы активно добавлялись новые. Возможно, рынок исчерпал себя. Или брокер не успевает.

  • Живой брокер, в том смысле, что довольно быстро по эл.почте реагирует на запросы в отношении условий, технических моментов. Непонятные ситуации, связанные с депозитом, разбирает специальный отдел по работе с клиентами. И это хорошо. Но, как говорят, не без ложки дегтя. Дозвониться до департамента реально невозможно. Они рассчитывают, что из России в Швейцарию не захотят обращаться? Ну, вряд ли. Лично я набрал. Не составило труда. Раз пять за сутки. Бросил это дело. Как вариант, не повезло конкретно мне. Но факт остается.

  • Брокер говорит о прозрачности ценообразования. Сказать можно все, что угодно. Я не нашел на сайте формулу, которая бы мне показала, из каких составляющих складываются их комиссионные. Но по факту процент действительно низкий. Пожалуй, один из самых привлекательных по сравнению с другими на рынке. Все-таки гораздо большим его преимуществом считаю применение Blockchain-технологии – то, что дает гарантии безопасности и аккуратности сделок. А вот эти высокопарные фразы, ничем не подтвержденные, - это самореклама.

  • Из явных плюсов – специализация на криптовалюте и большой выбор инструментов.

  • 0 0

    Они предлагают неплохие условия и выбор криптовалюты супер. Но вот то что вывод моментальный подвирают. В прошлом месяце задержали, пришлось обратиться в поддержку.

  • 0 0

    Если вы все еще опасаетесь хакеров и других неприятностей, из-за которых капитал может сказать тю-тю, то расслабьтесь. На этой площадке вы если не полностью то с великой долей вероятности не попадете в лапы &*&*&иков. У них блокчейн и это круто.

  • Они предлагают пятый метак, для меня минус. Привык к 4, да, я древний)) но начинал торговать давно, потом был перерыв. У криптоброкера привлек выбор крипты.

  • 3 месяца торгую, пока в плюсе не больше 8%. Выбор инструментов гуд, но за что еще он их так превозносил пока не понял

  • 0 0

    Объективно хз реально ли блокчейн спасает от &*&*&иков, но везде об этом трубят, плюс тут меня устраивает ассортимент криптовалюты. Точно скажу за год работы никаких сбоев. Вроде безопасные. да и законодательные вопросы можно снять со счетов, ведь брокер зарегистрирован в Шотландии, где этот вид деятельности разрешен.

  • Чтобы не говорили, но биткоин остается криптовалютой номер один. Перспективен даже если его цена значительно ниже по сравнению с показателями за аналогичный прошлый период. Надежность технологии и по-прежнему отсутствие централизованного регулирования делает ее привлекательной. Хотя само собой, в десятки раз она уже не вырастит в этом году во всяком случае. Эксперты вообще дают «такой себе» прогноз в долгосрочной перспективе. Но до того момента еще есть множество шансов отработать данный актив. Важно понимать, что серьезные хедж-фонды, например, без регуляции большими закупками не заинтересуются, следовательно, рыночно цену понять будет непросто, а вот искусственно…В общем, институционные инвесторы вряд ля возьмут на себя эту миссию.

  • 0 0

    Очень высокая скорость. Прям был удивлен, что бывает еще лучше, чем я торговал на другой площадке, вполне такой приличной. Перешел сюда еще и по причине большого выбора крипты.

  • Не пойму за что их прям так хвалят. Единственное что нравится - большой выбор крипты и специализация на ней. по остальным параметрам не выделил бы среди других.

  • 0 0

    Демо счет есть. Если вы предпочитаете отрабатывать стратегии перед тем, как их применять с реальными деньгами, то вам сюда. Даю маячок и в остальном условия привлекательные.

  • Есть круглосуточная служба технической поддержки, несмотря на то что они зарегистрированы в Шотландии. Возможно, есть офис в России. Не знаю но реагируют быстро. Я и звонил по прямому телефону и писал сообщения на электронку.

  • Есть гарантии прозрачного ценообразования, так как применяют блокчейн технологии. Вообще, условия понятные, удобные. Легко общаться с сотрудниками.

  • Отдал предпочтение им, потому что используют блокчейн. Конечно, важно 300 цифровых активов, но так как я торгую по-крупному, взлом для меня был бы серьезным ущербом, поэтому гарантии безопасности были определяющими в пользу этого брокера.

  • Не буду утверждать об абсолютной безопасности. Сами знаете, сегодня ин в чем нет полной уверенности. Но тем не менее, защищают они на высоком уровне. Защита средств на сайте обеспечена технологией блокчейн, а это кто не в курсе на сегодняшний день наиболее эффективный метод. За пару лет торговли я даже не задумался о каких-то рисках, связанных с хакерскими атаками или сбоями.

  • Все брокеры сейчас начинают добавлять в свои списки торговых инструментов криптовалюту, что понятно, ведь она пользуется большим спросом у трейдеров. Кто-то экспериментирует, вносит разнообразие в торговлю, выбирает экзотические пары. Другие трейдеры профессионально подходят к основным цифровым монетам, анализируют рынок и вкладывают большие суммы. Я же где-то по середине, поэтому обращаюсь к аналитикам, чтобы максимально эффективно использовать тенденции.

  • Какое-то время я торговал сырьем, потом хотел вложить средства в пару биткоин/доллар, но на той площадке цифровых активов не было. Нашел предложение у Криптоброкера. Приходится на оба ресурса заходить. Неудобно, сейчас ищу два в одном, так как ВТ - распространенные токены, уже многие их предлагают. Но для трейдера узкой специализации, т.е. только на цифровых монетах, это благоприятная среда: более 300 видов торговых инструментов, высокая ликвидность, скоростная торговля.

  • Брокер работает стабильно. Предлагает хорошие условия. Он зарегистрирован в Шотландии, а там торговля криптовалютами разрешена законодательно, следовательно можно быть уверенным в перспективах. Вообще действуют очень предупредительно. Уведомляют об обработке персональных данных своих клиентов, и гарантируют их использование только с заявленными целями. Исключают несанкционированный доступ к конфиденциальной информации.

  • Утрирую. До нуля ему далеко, но темпы снижения семимильные. Если так пойдет, перейду я торговать фиатными валютами. Американский доллар не подведет.

  • Прозрачная политика ценообразования не оставляет никаких вопросов и сомнений. Комиссионные небольшие. Спреды разные, но уровень норм.

  • Появляется новая криптовалюта на рынке, сразу вводят ее в свое предложение. Не многие могут похвастаться таким объемным инструментарием – более 300 наименований. Каждый найдет свое.

Ваша оценка о работе CryptoBroker

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107