Hotspot FX LLC отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Hotspot FX LLC

0%
Отзывов: 1 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Hotspot FX LLC

Hotspot FX LLC – это брокерская корпорация, зарегистрированная в 2000 году в США. Деятельность этой компании регулируется NFA, FCM и CFTC. Главный офис организации находится в Нью-Йорке. В России эта брокерская корпорация не имеет собственных представительств. Компания работает как с частными трейдерами, так и с институциональными инвесторами.

Хотспот ФХ получила разрешение на предоставление брокерских услуг на форекс-рынке в 2001 году. Через год эта организация запустила первую инвестиционную ECN-модель.

Торговые условия

Эта компания предоставляет доступ к совершению торговых операций с валютными парами, опционами, драгметаллами и CFD на акции. Для совершения сделок используется торговая платформа MetaTrader 4.

Особенностью этой организации является сумма минимального депозита, необходимого для начала работы с брокером. Она составляет 7,5 тысяч долларов. Согласно отзывам реальных пользователей про брокера Хотспот ФХ, данное обстоятельство отпугивает начинающих трейдеров от сотрудничества с этой компанией. Именно поэтому Хотспот, прежде всего, нацелена на работу с профессионалами рынка.

В соответствии с информацией официального сайта компании, она позволяет своим клиентам использовать любые доступные стратегии, в том числе и скальпинг. Трейдеры также могут вести автоматическую торговлю и работать с демо-счетом.
Клиенты этой брокерской корпорации могут открывать счета в долларах или евро. Ввод и вывод средств осуществляется при помощи банковских переводов, платежных пластиковых карт и системы онлайн-платежей WebMoney. Хотспот ФХ взимает за свои услуги комиссию.

Отзывы клиентов

Деятельность этой компании нельзя назвать однозначной. В интернете можно найти самые разные отзывы о ее работе. Одни трейдеры называют Хотспот ФХ честным брокером, другие считают, что это &*&*&ик, который все время обманывает людей. В интернете также можно найти множество комментариев, в которых указывается, что брокер Хотспот ФХ сливает депозиты клиентов. Узнать правду об этой компании помогут только реальные отзывы клиентов о Hotspot FX LLC.

Для того чтобы разобраться с преимуществами и недостатками этой компании, оставляйте на нашем сайте честные и объективные комментарии. У нас можно размещать как положительные, так и негативные отзывы, в которых необходимо подробно рассказать:

  • о скорости исполнения ордеров;
  • о фактах scam деятельности;
  • о возможных проблемах с выводом средств и т.д.

Если вам интересно знать, является ли эта корпорация очередной форекс «кухней», обязательно добавьте наш интернет-портал в закладки браузера. Также не забудьте поделиться ссылкой на эту статью с друзьями в социальных сетях.

 

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе Hotspot FX LLC:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(1)

  • похвалю саппорт, ребята в чате всегда вежливые и видно, что знающие свое дело. Знаю о чем говорю, так как на моем пути попадались самые разные «специалисты», были и такие что крыли матом. Вообще условия у этого брокера весьма божеские, так что ставлю +

Ваша оценка о работе Hotspot FX LLC

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107