КИТ Финанс отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании КИТ Финанс

0%
Отзывов: 0 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании КИТ Финанс

Форекс брокер «КИТ Финанс» предлагает доступ к мировым биржам и площадкам для инвестирования. Услуги брокера предоставляются частным инвесторам, банкам и корпоративным компаниям. Как характеризуют «КИТ Финанс» отзывы клиентов?

Многочисленные мнения о KIT Finance в отзывах позволяют увидеть торговлю изнутри глазами инвесторов. Это помогает принять верное решение, стоит ли открывать счет в этой компании. Новичкам брокер предлагает обучение в современном Центре инвестора. Там они могут получить обучающие материалы и необходимую информацию от опытных преподавателей. 

Какие услуги предоставляет форекс брокер КИТ Финанс?

Торговые инструменты «КИТ Финанс» открывают доступ для торговли на российских и зарубежных биржах. Эти инструменты включают разные активы для инвестиций:

  • В еврооблигации;
  • Драгоценные металлы;
  • Паевые инвестиционные фонды;
  • Структурные продукты;
  • Валюто-обменные операции;
  • Маркет-мейкинг;
  • Хеджирования ценовых и валютных рисков.

Брокер осуществляет деятельность на основании открытых лицензий. Они выданы ФКЦБ и ФСФР России. Эти разрешительные документы предусматривают управление ценными бумагами, ведение депозитарных операций.

Компания зарегистрирована в Санкт-Петербурге, открыты представительства в Москве, Таллинне, филиал в Лимассоле на Кипре. Удостоверяющий Центр обеспечивает корпоративных клиентов средствами, позволяющими пользоваться сертификатом открытых ключей.

Предоставляемые условия торговли брокера KIT Finance включают аккредитацию на Московской и Санкт-Петербургской бирже. Брокер является активным членом Национальной ассоциации участников фондового рынка (СРО).

Это крупнейший финансовый брокер в России. Он предоставляет доступ к торгам на биржах и дополнительные услуги. Например, займы ценных бумаг. Кроме демо-счета для обучения можно открыть индивидуальный инвестиционный счет. Этот счёт предназначен для инвестиций в торговые инструменты Московской и Санкт-Петербургской биржи. Брокер предоставляет услуги по доверительному управлению капиталом. Активы можно передать для управления в руки профессионалов.

Трейдинг проводится на крупнейших российских и иностранных биржах. Торговля американскими акциями проводится в терминале QUIK. Она предназначена для покупки и продажи акций американских компаний из списка S & P 500. Этот доступ позволяет мгновенно покупать акции Apple и других компаний.

Какие отзывы оставляют о брокере?

Публикуемые отзывы о брокере «КИТ Финанс» содержат много полезной информации. Они отмечают “навороты” в торговле. Пополнение счета минимальным депозитом от 10 000 рублей проводится банковским переводом. Вывод активов проводится также на банковский счет.  

положительный отзыв о брокере КИТ Финанс

Пользователи отвечают на негативные отзывы тем, что всё прописано в договоре на открытие счёта, нужно просто внимательнее его читать

Негативным моментом в торговле отмечают ввод комиссий и плат при отсутствии движений по счету. В результате клиент теряет все дивиденды по акциям.

негативный отзыв

В отзыве говорится о том, что не стоит слепо доверять брокеру и пускать всё на самотёк, поскольку обстоятельства и условия могут измениться

Вывод средств у «КИТФинанс» отмечается среди минусов в связи с технической стороной вопроса. В комментариях указывают на необходимость использования лицензионного ПО для корректной работы.

негативный отзыв о КИТ Финанс, позитивный отзыв о КИТ Финанс

У некоторых пользователей не работают многие способы вывода средств, другие говорят, что дело в совместимости с браузерами и нелицензионном ПО

 

Заключение

Легко ли обеспечивается доступ к биржам? Это надежный партнер или &*&*&ик? Он позволяет получать прибыль и стабильно увеличивать капитал или сливает депозит? Напишите отзыв, если работали с «КИТ Финанс».

Ваши отзывы — это индикатор качества услуг брокерской компании. Они помогают определиться с главным вопросом. Стоит ли выходить на инвестиционные рынки вместе с этим партнером. Ставьте оценки, добавляйте страницу в закладки. Ознакомьтесь также с другими обзорами в разделе “брокеры“.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании КИТ Финанс:

Ваша оценка о работе КИТ Финанс:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для КИТ Финанс еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107