Алвек отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Алвек

Описание компании Алвек
Группа компаний Алвек – сложное, функциональное образование с наличием всех необходимых звеньев цепи для обеспечения качественной застройки города зданиями жилого и нежилого назначения. Алвек – крупный застройщик, подрядчик, инвестиционная группа, специализированная также на проектировании, имеет обширный штат профессиональных специалистов узкого профиля. Отзывы о строительной компании Алвек будут полезны тем, кто ищет надежного партнера для реализации проектов в области строительства.  

Информация о компании

Алвек – группа компаний, сформированная в 2001 году. Инвестиционно-строительная группа содержит несколько предприятий:
  • Инвестиционная компания: занимается финансовым обеспечением проекта, привлечением инвестиций;
  • Компания-застройщик: занимается непосредственной реализацией проекта, благодаря современным технологиям, высокому профессионализму, современным технологиям;
  • Компания-подрядчик: контроль и привлечение подрядчиков на правах генерального подрядчика;
  • Компания, контролирующая техническую часть процесса строительства;
  • Технический заказчик;
  • Агентство недвижимости: Алвек предлагает покупателям широкий спектр нового жилья в современных жилых комплексах. Специалисты агентства предоставят клиентам всю необходимую информацию, проконсультируют, помогут подготовить сделку, обеспечат юридическое сопровождение сделки.
 

Тип деятельности

Группа состоит из 14 компаний. Многолетний опыт работы и профессиональный коллектив позволяют получать отменные результаты в процессе реализации каждого проекта. Компания начинала работу с крупных заказов по прокладке инженерных коммуникаций и отделочным работам. С 2007 года выступает в качестве подрядчика. Важное преимущество компании – составление собственных проектов и реализация их в соответствии со всеми нормами и стандартами. Отзывы о строительной компании Алвек можно оставить на сайте.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Алвек:

г. Москва, ст. м. «Бабушкинская», ул. Енисейская, д. 1, стр. 3, офис 3408-3411 +7 495 640 70 27 info@alvek.ru

Ваша оценка о работе Алвек:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для Алвек еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107