Weltrade отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Weltrade

0%
Отзывов: 1 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Weltrade

Weltrade – это брокерская корпорация, основанная в 2006 году. Эта организация имеет собственные представительства в России, Беларуси, Украине, Казахстане, Лаосе, Малайзии, Вьетнаме, Индонезии и Таиланде. В целом Велтрейд работает в 18 странах и имеет 345 региональных партнеров в Европе, Латинской Америке, Азии и Африке. Деятельность этого брокера регулируется Нацбанком Республики Беларусь.

Торговые условия

Трейдеры, сотрудничающие с этой компанией, могут рассчитывать на совершение сделок с 37 валютными парами, драгметаллами, криптовалютой, товарами и фондовыми индексами. Для выполнения операций используется торговая платформа MetaTrader 4. Этот терминал позволяет использовать продвинутый технический анализ и форекс-советников. MT4 представлена в нескольких версиях:

  • для мобильных устройств;
  • веб-терминал;
  • мультитерминал для одновременного управления несколькими аккаунтами.

Для торговли биржевыми активами в личном кабинете пользователя доступно 5 вариантов счетов – Micro, Premium, Pro, ZuluTrade и Crypto. Согласно информации официального сайта компании, счета открываются в американских долларах или евро. Минимальный депозит равен 25 долларам.

Ввод и вывод средств выполняется посредством банковских переводов, пластиковых карт MasterCard и Visa, а также популярных платежных систем (Яндекс.Деньги, WebMoney, Qiwi и т.д.).

Отзывы клиентов

Велтрейд обслуживает трейдеров из различных стран СНГ уже более 10 лет. За это время в интернете появилось множество отзывов реальных трейдеров про брокера Велтрейд. И их нельзя назвать однозначными. Одни клиенты хвалят эту компанию, называя одним из лучших брокеров на постсоветском пространстве, другие называют &*&*&иком, который обманывает людей.

Чтобы прояснить ситуацию, необходимы реальные отзывы клиентов о WelTrade. Если у вас есть опыт партнерства с Велтрейд, расскажите о нем на нашем сайте. В своих комментариях упоминайте как положительные, так и негативные моменты сотрудничества. В отзывах можете рассказать о фактах «скама» (scam – жульничество), обмана трейдеров путем задержки выплат и т.д. Также обязательно расскажите сливает ли брокер Велтрейд депозиты клиентов.

На нашем сайте можно оставлять не только негативные отзывы о WelTrade, но и положительные комментарии. Если вам понравилось сотрудничество с этой компанией, и вы не считаете ее «кухней», расскажите о ее инвестиционных возможностях, доступных партнерских программах и т.д.

Также не забудьте добавить наш сайт в закладки браузера. Таким образом, вы сможете следить за комментариями других forex-трейдеров и оставлять собственные отзывы о сотрудничестве с брокерами.

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе Weltrade:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(1)

Ваша оценка о работе Weltrade

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107