Туристическое агентство UNItours отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Туристическое агентство UNItours

100%
Отзывов: 2 0 0 2
Оставить отзыв
Описание компании Туристическое агентство UNItours
UNItours – компания, которая позволит сделать передышку после длительного трудового периода, а также зарядит вас новой энергией, здоровьем и незабываемыми впечатлениями.  

О компании

  Деятельность компании на территории нашей страны началась более 20 лет назад. На сегодняшний день UNItours – это одна из крупнейших компаний, которая занимается организацией отдыха для туристов из России в других странах мира. Сотрудничество с компанией подарит вам достойный отдых, который оставит море впечатлений и восстановит ваш организм после длительной трудовой деятельности. В вашем распоряжении лучшие мировые курорты по самым доступным ценам.   Компания готова организовать отдых в следующих направлениях:
  • спокойный отдых на главных мировых пляжах;
  • увлекательный и познавательный отдых по местам развития мировой культуры;
  • спортивный, активный и экстремальный отдых (глубоководное погружение, прыжки с парашюта, альпинизм, горные лыжи и сноуборд, и многое другое).
  Многие туристы уверены, что отдых в другой стране – это слишком сложная процедура, требующая длительной подготовки. Все меняется с компанией UNItours. Вам достаточно выбрать и заказать тур, обо всем остальном позаботятся менеджеры. По желанию клиента предоставляется помощь в решение визовых вопросов.  

Отзывы

  На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о работе туристической компании. Преимущество нашего сервиса заключается в том, что все отзывы оставляют исключительно реальные люди, которые сотрудничали с фирмой. Вы также можете поделиться своим мнением о компании UNItours с другими пользователями.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Туристическое агентство UNItours:

101000, г. Москва, пер. Спасоглинищевский Большой, д. 9/1, стр.14, пом.15 8 (495) 258-06-06

Ваша оценка о работе Туристическое агентство UNItours:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(2)

  • Туристическое агентство UNItours организовывало нам поездку на острова на 6 х человек. Мы довольны всем. Сам перелет бы комфортным. Пересадка была всего одна. Отель посоветовали прекрасный.

  • Хорошее надежное турагентсво, обратился с определенным бюджетом без привязки к какой-либо стране, менеджер подобрал несколько самых подходящих вариантов. Выбрал Вьетнам, все прошло замечательно, отель первоклассный, еда вкусная, обслуживание очень вежливое. Рекомендую.

Ваша оценка о работе Туристическое агентство UNItours

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107