Туристическая компания Время Тур отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Туристическая компания Время Тур

50%
Отзывов: 4 1 0 3
Оставить отзыв
Описание компании Туристическая компания Время Тур
Туристическая компания Время Тур – отечественный лидер в организации туристических поездок по Испании и Андорре. Компания предлагает самые низкие цены и обслуживание на самом высшем уровне.

О компании

Компания с известным в нашей стране именем Время Тур предоставляет свои услуги по организации туристического отдыха в Испании и Андорре с 1992 года. На данный момент входит в тройку лидеров среди мировых компаний, организовывающих туры по данным направлениям. Компания предоставляет услуги высшего качества, от отдыха остаются незабываемые впечатления. Преимущества сотрудничества с компанией:
  • мировой лидер в области организации поездок по Испании и Андорре;
  • лучшие цены на перелет и отели;
  • сотрудничество с ведущими компаниями в области организации перелета и размещения туристов;
  • подбор тура осуществляется в соответствии с пожеланиями клиента и его финансовыми возможностями;
  • присутствует возможность забронировать тур дистанционно;
  • организация пляжного, образовательного, спортивного и экстремального отдыха.

Отзывы

Уже сотрудничали с компанией Время Тур? Пора поделиться своим мнением о работе компании с другими пользователями. На нашем сайте публикуются отзывы только от реальных людей, поэтому их можно брать во внимание при выборе той или иной туристической компании.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Туристическая компания Время Тур:

Москва, ул. Долгоруковская 21, строение 1, офис 401, м.Новослободская +7(495)783-75-70 понедельник-пятница 10:00 - 19:00

Ваша оценка о работе Туристическая компания Время Тур:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(4)

  • В прошлом году ездили отдыхать в Испанию через Время Тур. Надежная и хорошая компания, где цены вполне адекватные. Нынче, если все удачно сложиться, планируем горнолыжный тур в Андорру, куда девочки уже подобрали нам с женой персональный тур.

  • Летали через эту турфирму в Барселону, в свадебное путешествие, ничуть не пожалели. Путевки мы забрали прям в аэропорту перед вылетом, очень удобно, трансфер на современном автобусе с русскоязычным гидом, гостиница огонь на Ла Пинеде. Даже свадебное украшение в номере организовали.

  • Время Тур так себе туроператор. Документы на вылет прислали вообще в самый последний момент. По прилету трансфер до отеля опаздал. Мы изначально брали не самую дорогую гостиницу. Менеджер в офисе уверил нас, что наша гостиница просто отличная, чистая и ухоженная, что оказалось не правдой. Номер был просто раздолбан. Душ не работал. В общем все очень плохо.

  • Съездила в Испанию, осталась довольна. Организованно всё прекрасно, никаких накладок не было за все две недели. Отель подобрали отличный, номер уютный. Мне понравилось, думаю, на следующий год этой же компанией воспользуюсь.

Ваша оценка о работе Туристическая компания Время Тур

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107