Traders Trust отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Traders Trust

0%
Отзывов: 1 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Traders Trust

Брокер Traders Trust – это компания, имеющая опыт в области финансовых и банковских услуг. Деятельность данной организации регламентируется Директивой ЕС MiFID и Комиссией по ценным бумагам и биржам CySEC. По информации официального сайта компании, ее главной задачей является предоставление инвесторам современных и удобных торговых платформ для онлайн-трейдинга. С этой целью используются терминалы MetaTrader 4 и QuickForex.

Брокер Трейдерс Траст позволяет выполнять сделки с валютными парами, индексами, криптовалютой, драгоценными металлами, а также с CFD на товары. Трейдеры имеют возможность совершать сделки как при помощи персонального компьютера, так и посредством специальных приложений на мобильных устройствах.

Торговые условия

Инвесторы могут познакомиться с торговыми условиями этой корпорации в личном кабинете пользователя. Там же можно выбрать необходимый тип счета – STP, NDD или ECN. Согласно отзывам о Traders Trust, эта организация позволяет открыть классический, профессиональный и VIP-счет. Для новичков доступна возможность открытия демо-счета для торговли валютой, индексами, товарами и драгоценными металлами.

Отзывы клиентов

Сегодня в интернете можно найти самые разные отзывы клиентов о работе этой организации. Одни инвесторы хвалят ее за быстрый вывод средств, другие – называют «кухней», которая обманывает людей и быстро сливает депозиты. Какая из сторон права можно узнать при помощи отзывов реальных пользователей про брокера Трейдерс Траст. Наш сайт является оптимальной площадкой для размещения комментариев, в которых можно рассказать о:

  • скорости исполнения приказов;
  • оперативности работы техподдержки;
  • особенностях вывода средств;
  • ситуациях, которые можно назвать «скамом» (scam – жульничество);
  • качестве услуг.

Также обязательно расскажите о том сливает ли брокер Трейдерс Траст депозиты инвесторов.

В своих комментариях инвесторы, которые работали с Трейдерс Траст, должны оставаться максимально объективными. Благодаря этому, другие трейдеры смогут понять кем является эта организация – &*&*&иком или брокером, репутацию которого хотят очернить конкуренты. Помните, что как позитивные, так и негативные отзывы о Traders Trust помогут другим инвесторам сделать правильные выводы относительно услуг этой организации.

Если вам интересны реальные отзывы о Traders Trust на русском языке, не забудьте добавить наш интернет-портал в закладки своего браузера. Кроме того, обязательно расскажите о нем своим друзьям в социальных сетях!

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе Traders Trust:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(1)

Ваша оценка о работе Traders Trust

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107