Студия эпиляции Sweet Epil отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Студия эпиляции Sweet Epil

-100%
Отзывов: 4 4 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Студия эпиляции Sweet Epil
Хотите, чтобы ваши ножки поражали всех своей красотой и гладкостью кожи? Мы готовы помочь вам справиться с этой задачей. С салоном «Sweet Epil» вы будете всегда прекрасно выглядеть в бикини, став королевой любого пляжа. Не удивительно, что наша популярность среди жительниц города Москва растет достаточно быстро. Мы используем в работе новейшие технологии, материалы и оборудование, что позволяет сделать процедуру избавления от нежелательных волос безболезненной и эффективной. Вам не придется часто мучать себя неприятными болезненными процедурами. Мы используем в работе качественную современную косметику, которая позволяет справиться с работой быстро и качественно, не оставив при этом раздражение на коже. У нас работают только опытные специалисты, квалификацию которых подтверждают соответствующие сертификаты и дипломы. Салон обслуживает как женщин, так и мужчин. Мы готовы порадовать своих клиентов различными акциями, в результате которых у вас будет отличная возможность сэкономить на процедуре или получить дополнительно одну бесплатную услуге. Каждый отзыв, оставленный вами на сайте, внимательно изучается. Мы готовы быстро реагировать на ваши замечания, совершенствуя свои услуги. Мнение каждого клиента не остается без внимания, так как мы понимаем, что только таким образом сумеем продержаться на лидирующих позициях среди косметических салонов столицы.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Студия эпиляции Sweet Epil:

г. Москва, ул. Петровка, д.20/1, подъезд с надписью “Миэль”, 4 этаж 8 (495) 669-94-60 с 9-00 до 22-00 (без выходных)

Ваша оценка о работе Студия эпиляции Sweet Epil:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(4)

  • Помойка полная, работают в чёрную, всю "продукцию", сами варят фиг знает из чего ,недалеко от офиса в автосервисе жители ближайшего зарубежья, так что если вы думаете что Глория и Каннанан это качественный продукт то вы заблуждаетесь

  • Первый раз пошла на сахарную эпиляцию (шугаринг). И точно – последний. Процедуру делала в студии эпиляции Sweet Epil. Больно и ненадолго. Могла бы дома нормальной бритвой подбрить, эффект не очень отличался бы.

  • Была на процедуре по восковой эпиляции на некоторые части тела. Мастер достаточно небрежно наложила воск, было очень больно. В конце предложила купить множество препаратов, которые якобы необходимы после эпиляции. Отзыв мой для тех, кому в Москве необходима эта процедура.

  • Желаю высказать свое мнение о студии эпиляции Sweet Epil, куда я попала на обучение. По договору, я должна была отучиться 3 месяца на мастера по эпиляции. Вместо этого, мне поручали делать все, кроме самой процедуры. За время обучения со мной никто, ни разу не провел мастер-класс. Даже не показали какими приборами пользоваться и хоть примерно что-то похожее. Спасибо, девочки!

Ваша оценка о работе Студия эпиляции Sweet Epil

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107