Step by Step отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Step by Step

Описание компании Step by Step
Исследовательская и консалтинговая группа, которая стремится помочь развитию компаний и бизнеса. Заказчиками  Step by Step являются отечественные и зарубежные компании, муниципальные образования нашей страны и бизнесмены. Основной ряд услуг компании:
  • Управленческий консалтинг;
  • Инвестиционный консалтинг;
  • Маркетинговый консалтинг;
  • Маркетинговые и социальные исследования.
Компания образовалась путем слияния других компаний работающих в похожих отраслях. За последние семь лет Step by Step вошла в число лидеров маркетинговых и консалтинговых компаний.  Еще в 2010 году, компания была признана абсолютным лидером, согласно экспертному опросу Гильдии маркетологов и вошла в десятку лучших компаний. Получила шестое место среди основных компаний, занимающихся консалтингом и маркетингом в России, по версии газеты Коммерсант. С момента создания компании, она находится в числе постоянных лидеров рынка инициативной маркетинговой аналитики. Подробнее узнать о всех наградах, достижениях и результатах компании, можно на сайте компании. В исследовательских работах используются самые последние западные и российские методики, которые адаптированы специалистами компании для специфики конкретных проектов. Огромный практический опыт работы на любых рынках дает возможность создавать и совершенствовать собственные методики исследований.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Step by Step:

г. Москва,Николоямский пер., д.3а, стр.1 (495) 912 48 17, (495) 912 48 43, (495) 760 50 73 , +7 (903)240 00 88 info@step-by-step.ru

Ваша оценка о работе Step by Step:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(5)

  • 0 0

    Провальный бизнес-план. В рамках обслуживания в этой консалтинговой компании должен был создаваться бизнес-план. После долгих месяцев ожидания нам предоставили проект, который сразил всех наповал. Цифры, взятые непонятно откуда, полное несоответствие нашим запросам и полный бардак в рекламном разделе. Непонятно, за что компания заплатила бешенные деньги.

  • Заказывали небольшое социальное исследование в Step by Step. Результат работы оказался несколько странным. Выполнено хорошо, но не совсем то, что мы планировали и ожидали получить.

  • Обратились в эту консалтинговую компанию с целью получения консультации по поводу улучшения нашего бизнеса, было предложено довольно много вариантов, сейчас дела обстоят на много лучше.

  • Отличная компания. Обращался за их услугами по части составление бизнес-плана, интересовала инвестиционная составляющая. Хочу выразить благодарность за сотрудничество.

  • Обращался в эту компанию для помощи в вопросе маркетинговый консалтинг, ну и конечно социальное исследование, сейчас это очень важно и обращать на это внимание нужно, что б не упустить важные моменты.

Ваша оценка о работе Step by Step

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107