ООО Макарий отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании ООО Макарий

Описание компании ООО Макарий
Компания ООО Макарий занимается такой деятельностью, как алкогольная продукция оптом, а также реализация безалкогольных напитков в виде кваса и лимонада. В течение долгих лет работы ей удалось наладить дружеские взаимоотношения с множеством покупателей, благодаря высокому качеству предлагаемой продукции и сервиса.  

О компании

ООО Макарий – официальный поставщик продукции ЗАО «Лысковского пивоваренного завода». Производство осуществляется в Нижегородской области, но несмотря на региональную принадлежность, пиво и напитки стали популярными во всей России, благодаря своему изысканному вкусу и приятному аромату.  

Продукция

Компания предлагает пиво и напитки, упакованные в стеклянные бутылки по 0.5 л, разливающиеся на автоматической линии немецкой компании, а также в продаже имеются ПЭТ-бочонки емкостью 1.5 и 3 л. Для крупных партий предлагаются кеги емкостью 10, 20, 30, 50 л. Меры контроля качества, принимаемые на производстве, позволяют осуществлять контроль качества продукции в любом периоде ее продажи. При производстве пива применяется традиционный способ варки, а затем достигается брожение в отдельной емкости. Производитель не добавляет в продукцию ни консервантов, ни красителей, ни прочих искусственных компонентов. Основной задачей организации является обеспечение покупателя на 100% натуральным живым продуктом с возможностью ощущения тонкого вкуса напитка.  

Отзывы

В этом разделе владельцы магазинов пива могут прочитать мнения и  отзывы об ООО Макарий и сделать свои выводы касательно совместного сотрудничества по поставкам пива и безалкогольных напитков. Если вам доводилось сотрудничать с данной организацией, пожалуйста, оставьте собственную рецензию. Это поможет другим людям определиться с выбором.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании ООО Макарий:

г. Зеленоград, 2-й Западный проезд, дом 2 строение 4 Отдел приема заявок: 8-499-995-0210 8-499-340-5789. Коммерческий отдел: 8-495-638-0983 makarikpivo@mail.ru

Ваша оценка о работе ООО Макарий:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(16)

  • На днях звонил по указанным номерам. Никто не взял трубку. Кто-нибудь знает этот Макарий вообще еще работает? Раньше работали с ними, но потом как-то разошлись

  • Хорошая компания, давно уже работаем. Никогда не возникало никаких проблем. Все вопросы решаем с ними быстро и четко. Советую

  • Работая с этой компанией столкнулся с абсолютным непрофессионализмом. Постоянно нарушают свои обязательства, и не делают никаких выводов, как так и надо. Только намаетесь ними, не советую

  • Кто работал с этой компанией? Предложили свои услуги, негатива в интернете нет, но вот напрягает отсутствие вразумительного сайта. Не хочется нарваться на &*&*&иков или дилетантов

  • 0 0

    Сотрудничали с ними, остались крайне недовольны. Никакой дисциплины, сегодня работают, завтра их не найдешь. Ну вы только посмотрите на их сайт, он пару дней работает, потом месяцами лежит. Рога и копыта, а не компания

  • В компанию я устроился из-за хороших рекомендаций друга, он там уже больше года работает. Эта работа неплохая заплата тут не низкая это самое главное и рассчитываются с работниками без задержек.

  • Отличная компания, работаю здесь уже около четырех месяцев и меня все устраивает. Радует хорошая зарплата и ее своевременная выплата. Дружный коллектив и адекватное начальство.

  • С компанией ООО Макарий сотрудничаю на протяжении полутора лет и за этот период у меня сложилось положительное впечатление от фирмы. Мы осуществляем оптовую закупку кваса. Качество продукции и многофункциональный сервис позволили зарекомендовать себя на рынке, как надёжного партнёра. Доставка продукции производится в минимальные сроки. Сотрудники фирмы-приятные, образованные люди, с которыми приятно иметь дело. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

  • Сотрудничаем с фирмой уже год. Закупаем не только алкогольную продукцию. Нареканий никаких нет. Доставляют продукцию без задержек в целостности и сохранности. В контактном центре приятные диспетчера.

  • Водителем у них уже больше года работаю. Заказов много, работы всегда хватает. Руководство нормально себя ведет по отношению к рабочим. По зарплате не жалуюсь - размер достойный, выплачивают без задержек.

  • Компания Макарий предлагает хороший график и неплохую зарплату я устроился сюда работать пару месяцев назад. Зарплату тут выплачивают вовремя и коллеги всегда помогают, я эту компанию советую.

  • Работаю здесь около трех месяцев и мне все нравится. Заработная плата нормальная, выплачивают всегда во время и в полном объеме, график хороший. Начальство приятное и адекватное.

  • Устроился сюда и с энтузиазмом работу. Место неплохое, коллектив попался адекватный, помогли мне быстро войти в курс дела, так мне было проще освоиться на новом месте. Все норм.

  • Единственный минус при работе с ООО"Макарий" это то, что иногда из-за пробок в Москве поставка может задержаться на день. Но звонят, предупреждают. А так как мы работаем давно, я стараюсь просто с запасом в пару дней заказ делать, и не возникает никаких неприятных ситуаций.

  • Раз в неделю для профилактики пиво полезно! Хоть я его и не очень люблю, но вот в ресторанчики около дома нашел пиво, называется Янтарная капля. Докопался до руководства, узнал где они его берут - ООО "Макарий". Связался с фирмой - а там только опт. Ну куда мне несколько кег, я же сопьюсь. Теперь раз в неделю стабильно за янтарной каплей)

  • А мы сменили поставщика, и радуемся до посинения. И по ценнику почти в два раза выгоднее, и по качеству в разы выше. Клиенты довольны, а мы еще в пятницу по вечером акцию сделали, 2 пива берешь - третье в подарок. Так вообще у нас пиво разлетаться стало. Вот что значит качество.

Ваша оценка о работе ООО Макарий

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107