Ника отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Ника

-100%
Отзывов: 4 4 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Ника
Мечтаете работать в индустрии красоты? УЦ «Ника» способен сделать из вас отличного специалиста. На территории города Москва работают тысячи салонов красоты. Мы гордимся тем, что наши выпускники становятся востребованными специалистами, и быстро «обрастают» постоянными клиентами. У нас вы сможете пройти обучение в таких направлениях:
  • Парикмахерские курсы. Мы работаем с новичками, специалистами, которые хотят повысить свою квалификацию или предлагаем полный курс для тех, кто хочет стать настоящим профессионалом;
  • Классический массаж;
  • Курсы визажистов;
  • Курсы по уходу за ногтями. Здесь вы сможете обучиться основам маникюра и педикюра, стать профессионалом в наращивании ногтей или пройти комплексное обучение, включающее эти три позиции;
  • Курс косметологов.
На базе нашего центра проводятся различные семинары, где вы можете узнать много интересного о новинках в индустрии красоты. Сегодня у вас есть отличная возможность поделиться впечатлениями об учебе в нашем центре на этом сайте. Мы внимательно изучим каждые отзыв, ведь мнение слушателя для нас – это отличная возможность полностью проанализировать работу центра.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Ника:

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 14/13, стр. 1, 2-этаж, оф. 11 8 (495) 664-21-56 пн-пт с 9-00 до 21-00

Ваша оценка о работе Ника:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(4)

  • Об этом центре у меня сложилось не самое лучшее впечатление, мое мнение разделяют немало людей, что ходили на курсы. Я сразу поняла, что девочка, которая ведет парикмахерские курсы вообще далека от этого дела. Я потребовала деньги назад, но конечно ничего не получила. Настоящие ж**ики!

  • Давно мечтала стать мастером маникюра в Москве, полистала разные сайты и наткнулась на этот центр, мне все понравилось, и я решила записаться. На курсах было как-то все легко и просто, но только до того момента пока я не пошла на работу, там я и узнала, что у меня нет и половины необходимых знаний. Шарлатаны!!!

  • Работала в учебном центре Ника, преподавателем на парикмахерских курсах, руководство данного заведения, интересуют только деньги, рабочий процесс не контролируется ни одним из преподавателей, косметика и оборудование не покупается. А вот новых учеников, которые только и задают вопросы, на которые сложно ответить, т.к. руководство не соблюдает обещания, которые дают при поступлении ученикам, которых хоть отбавляй. Долго работать на таких людей я не смогла.

  • Я долгое время работаю визажистом, когда увидел объявление данного центра, а потом почитал о нем отзывы, решила прийти сюда на работу. Меня легко взяли, но трудился я здесь не очень долго. Просто не мог учить людей всем премудростям визажистов, самой дешевой и не исключаю, что даже небезопасной косметикой, а люди за эти курсы платят немалые деньги.

Ваша оценка о работе Ника

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107