Matik отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Matik

Описание компании Matik
Компания Matik – ведущее агентство, комплексно продвигающее сайты с использованием SEO 2.0 методики. Применение нами исключительно законных методов работы является гарантией получения результатов на длительное время. Ресурсы компании – квалифицированный персонал, эффективные системы, разработанные нашими специалистами, которые клиенты могут использовать совершенно бесплатно в объеме одного из предлагаемых нами пакетов. Максимально продуктивная работа позволяет сделать сайт нашего клиента действенным механизмом привлечения качественного трафика, его роста. Это благоприятно сказывается на продажах, приводит к значительному увеличению прибыли собственника сайта. Преимуществом компании является оценка качества раскрутки ресурса с помощью системы «Матик статистики», работающей по ключевым словам, при этом у клиента есть возможность наблюдать за статистическим процессом в режиме онлайн. Контекстная реклама ведется также по собственной системе статистики в автоматическом режиме, при этом она определяет самые сильные запросы, руководствуясь числом поданных заявок. Появляется возможность одновременно корректировать стоимость кликов. Система ставит ограничения по наибольшей цене за переход. В этом случае клиент получает выгоду от эффективного распределения средств, выделенных на рекламу. Технический модуль, разработанный и задействованный нашими специалистами, приводит к  сокращению в несколько раз времени на изменения, требуемые в продвижении ресурса в процессе поиска. Поэтому цена наших услуг невысокая. Установка сервиса Quon Коллтрекинг, предназначенного для анализа звонков, помогает находить источники, прочие важные параметры заходов посетителей, приводящих к звонку. Этот способ также помогает довольно точно оценить, насколько эффективно продвигается сайт. Продвижение сайта нашим агентством – это также управление репутацией клиента, создание положительного имиджа, повышение доверия со стороны потребителей.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Matik:

117105, г. Москва, м. Тульская, Варшавское шоссе, д. 1с2, 1 этаж +7 (499) 110-49-52 info@seo-matik.ru

Ваша оценка о работе Matik:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для Matik еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107