Dukascopy отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Dukascopy

0%
Отзывов: 0 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Dukascopy

В статье приводятся сведения на основе отзывов о криптоброкере Dukascopy, занимающимся трейдингом криптовалют. Доступен ли вывод крипты? Брокер сливает депозит? Статья проливает света на эти важные моменты

Что известно о Dukascopy

Интерфейс выполнен на высоком уровне и со вкусом

Интерфейс выполнен на высоком уровне и со вкусом

Криптоброкер Dukascopy является швейцарским онлайн-банком. Уникальная “фишка” это финансового учреждения — возможность открыть счёт в настоящем Женевском банке всего за несколько минут. Для этого нужно скачать мобильно приложении Connect911 и следовать инструкциям.

Помимо мобильного банкинга, также предлагаются инвестиционные и брокерские услуги. Торговые инструменты Дукаскопи включают:

  • CFD контракты.
  • Драгоценные металлы.
  • Иностранную валюту.
  • Трейдинг криптовалют.

Доступные площадки: JForex, MT4, Binary.

В отличие от большинства онлайн-брокеров, Dukascopy имеет физические офисы в ряде стран. Помимо родной Женевы они также есть в Риге, Москве, Гонконге, Токио и Киеве. История банка перевалила уже за второй десяток лет с момента основания в 1998 году.

Клиент может оформить предоплаченную карту банка

Клиент может оформить предоплаченную карту банка

В качестве бонуса Дукаскопи предоставляет репертуар дополнительных услуг:

  • Рыночные сигнал.
  • Новости биржевого мира.
  • Закрытый чат для клиентов.
  • Экономический калькулятор
  • Индекс рыночных настроений.

И даже сервис романтических знакомств. А также конкурс красоты среди прекрасной половины клиентов под названием Miss Dukascopy. Кроме того, банк поощряет энергичных вкладчиков, готовых помогать новичкам советами и личным опытом. За активность в мессенджере Connnect911, на счёт начисляется 1 швейцарский франк.

Специфический экстра-сервис

Специфический экстра-сервис

Вебсайт банка выполнен на очень высоком уровне. Визуально приятный дизайн соседствует с богатым функционалом и быстрым откликом веб-страниц. Кроме того, у Dukascopy есть мобильное приложение: его можно скачать на GooglePlay/AppStore или прямо на сайте банка.   

Криптоброкер Dukascopy и трейдинг криптовалют

Банк предлагает клиентом CFD-трейдинг криптовалют. Трейдер может играть на повышение или понижение курса Биткойна или Эфириума. Другие крипто-лоты не представлены.

Как утверждается на сайте платформы, иметь горячий или холодный кошелёк для этого не нужно. Как и в целом покупать криптовалюты. Вместо этого можно использовать традиционных фиатные деньги.

Условия торговли криптоброкера довольно ограничены. Единственная криптовалюта принимаемая банком — Биткойн. Максимальная сумма для одного счёта — $50, 000. Минимальный размер BTC контракта— 0.2, ETH контракта — 1. Минимальный шаг для обоих лотов — 0,1. Каждый депозит защищён обязательной страховой суммой в 100,000 швейцарских франков.

Согласно правилам, вывод крипты осуществляется с задержкой и клиенты могут понести некоторые убытки из-за коррекции курса. Таким образом количество выведенных Биткойнов может существенно разниться.

Вывод средств у Dukascopy  возможен только в рабочие дни и часы, установленные Женевским кантоном. Время и размер комиссии в каждом случае могут быть индивидуальны.

Dukascopy отзывы

Отзывы о брокере Dukascopy весьма неоднозначны. Некоторые утверждают, что брокер — &*&*&ик. Другие хвалят отлаженную работу и надёжность. Dukascopy отзывы — этот раздел часто упоминает трудность вывода средств.

Список наград

Список наград

К примеру, кто-то сетует, что суммы выше подвергаются жесточайшей проверке. И если банк и не сливает депозит, то в любом случае снимает комиссию. Даже просто возвращая владельцам средства, которые так и не были в итоге задействованы в трейдинге.

Кто-то сомневается в швейцарском гос. регулировании

Кто-то сомневается в швейцарском гос. регулировании

Пользователи опасаются утечки своих данных

Пользователи опасаются утечки своих данных

Пользователи опасаются утечки своих данных

Другие отзывы написаны в положительно-нейтральном ключе

Другие отзывы написаны в положительно-нейтральном ключе

С другой стороны, сайт dukascopy-obman, публиковавший неприятную информацию о брокере, был передан в собственность банку по решению Арбитражного центра ВОИС (WIPO). Данная организация является одним из учреждений ООН и занимается вопросами интеллектуальной собственности.

Постановление ВОИС

Постановление ВОИС

Согласно дисклеймеру на отсуженном сайте, о Дукаскопи отзывы негативного характера злонамеренно писались “группой анонимных &*&*&иков”. При этом не стоит забывать, что банк регулируется FINMA — федеральным органом надзора за финансовым рынком Швейцарии.

Заключение

Вмешательство одного из органов ООН, долгая история и государственная регуляция показывают, что Dukascopy вряд ли можно считать банком-однодневкой. Тем не менее, решать является ли данное учреждение “лохотроном”, могут только клиенты криптоброкера Dukascopy. К тому же, организация не имеет лицензии ЦБ.

Если вы имеете негативный или напротив положительный опыт работы с данным учреждением, пожалуйста, оставьте отзыв. Добавляйте сайт в закладки, чтобы не пропустить важное.

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе Dukascopy:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для Dukascopy еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107