KPMG отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании KPMG

Описание компании KPMG

KPMG- консалтинговая компания, о которой часто говорят пользователи в своих отзывах. Цель обзора – проанализировать деятельность компании, ее услуги, плюсы и минусы. Сопоставив все эти моменты с учетом отзывов реальных игроков, делается вывод, является ли сервис &*&*&иком или предоставляет полезные услуги.

Функциональные особенности

Сайт выполнен в упрощенном дизайнерском стиле. Вся информация располагается на стандартном белом фоне, в верхней части экрана размещен активный баннер с перелистываемыми слайдами.

скрин сайта

Сайт выполнен в упрощенном дизайнерском стиле.

На сайте представлено 5 основных разделов, таких как:

  • Публикации;
  • Отрасли;
  • Услуги;
  • Карьера;
  • Пресс-центр.

Согласно указанной информации, консалтинговая компания KPMG работает в нефтегазовой, металлургической и финансовой отраслях. Так же есть упоминания о работе с финансовыми компаниями и торговой направленностью.

скрин сайта

Согласно указанной информации, консалтинговая компания KPMG работает в нефтегазовой, металлургической и финансовой отраслях.

Среди базовых предоставляемых услуг в KPMG, выделяются следующие:

  • Реструктуризация долга;
  • Налоговое и юридическое консультирование;
  • Управленческое консультирование;
  • Услуги в области устойчивого развития.

Есть еще перечень других услуг, которые считаются стандартными и предоставляются всем желающим.

Плюсы и минусы

На основе проанализированной информации образуются сильные и слабые стороны.

Преимущества:

  • Удобство – люди отмечают простоту интерфейса, новичок может быстро найти интересующий раздел;
  • Спектр услуг – сервис работает в разных направлениях, предлагая консультации и обучение по ряду вопросов;

Недостатки:

  • Работа техподдержки – люди, оставляющие отзывы об KPMG, часто отмечают средний уровень технической поддержки. Отклик и качество консультаций оставляют желать лучшего.

Более подробная аналитика сильных и слабых сторон возможна при ознакомлении с отзывами пользователей, столкнувшихся с сервисом.

Отзывы об КПМГ – для чего их оставляют?!

Оставляя отзывы, пользователь заботится о других людях, которые могут заинтересоваться сервисом.

В первом отзыве человек рассказывает о своем желании стать кандидатом на получение должности в сервисе. Он рассказывает, что отзывчивость работников находится на посредственном уровне.

негативный отзыв

Есть жалоба на HR

Во втором отзыве человек положительно высказывается о компании, в которой был сотрудником. Если верить его словам, коллектив и отношение руководства к работникам находится на приемлемом уровне.

положительный отзыв

Сотрудник говорит о высокой корпоративной культуре

В третьем отзыве о KPMG говорит о том, что компания зарекомендовала себя на рынке, но имеет серьёзные проблемы с обратным откликом.

негативный отзыв

После двух собеседований с кандидатом не связались

Следует отметить, что наш сайт – это отзовик, и вы можете оказать серьезное содействие другим людям, которые окажутся заинтересованными в услугах подобных сайтов. Оставленный отзыв – это помощь другим людям и возможность сформировать реальное общественное мнение о выбранном ресурсе.

Заключение

Сопоставляя все сильные и слабые стороны консалтинговой компании KPMG, отзывы игроков, оставленные на сторонних ресурсах, формируется четкое впечатление о сервисе в целом. Сайт не относится к числу проверенных и зарекомендовавших себя в положительном ключе.

Обзор сайта консалтинговой компании KPMG составил общее впечатление о надежности и функциональности ресурса в сравнении с прямыми конкурентами. Последнее слово остается за каждым, кто решит обратиться в эту компанию. Мы рекомендуем внимательно ознакомиться с доступной информацией, прежде чем принимать решение.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании KPMG:

Москва БЦ «Башня на Набережной», Блок «С» Пресненская набережная, 10 +7 495 937 4477 moscow@kpmg.ru

Ваша оценка о работе KPMG:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(1)

  • 0 0

    Это очередной р*зв*д. Достаточно посмотреть на то что их сайт создан пару месяцев назад, а они рассказывают о многолетнем опыте. Сайт видно, что сделан на скорую руку, чтобы быстро накоисать бабок и скрыться в тумане. По указанным номерам не отвечают, так что люди не вязывайтесь в авантюру и не доверяйте деньги лохотронщикам

Ваша оценка о работе KPMG

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107