Интернет-магазин Вивон отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Интернет-магазин Вивон

Описание компании Интернет-магазин Вивон
Планируете полностью переоборудовать ванную комнату, но не знаете, где приобрести все необходимое? Мы готовы помочь вам справиться с этой задачей. Интернет-магазин «Вивон» готов предложить вашему вниманию огромный ассортимент сантехники и мебели для ванных комнат. Мы работаем только с проверенными надежными поставщиками, поэтому готовы гарантировать качество их продукции. Вас приятно удивит ценовая политика нашего сайта. Мы стремимся сделать все возможное, чтобы совершить у нас покупку мог каждый, не зависимо от уровня дохода. Вся продукция имеет соответствующие сертификаты качества и гарантию от производителя. Мы готовы предложить своим покупателям удобный способ оплаты и доставки. Жители города Москва и области имеют возможность воспользоваться курьерской доставкой, в другие регионы товар пересылается почтой. Жителей столицы мы готовы порадовать бесплатной доставкой. Мы рады, что теперь у наших покупателей появилась возможность делиться впечатлениями о сотрудничестве с нами. Расскажите о качестве нашей продукции, напишите отзыв об уровне обслуживания, и мы обязательно примем во внимания все ваши пожелания. Нам важно мнение каждого покупателя.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Интернет-магазин Вивон:

г. Москва, ул. Дорожная, д. 1, стр. 3Б 8 (495) 647-00-84 ask@vivon.ru с 9-00 до 20-00

Ваша оценка о работе Интернет-магазин Вивон:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(8)

  • Не могут же работники магазина кардинально по-разному выполнять свою работу в зависимости от заказа. У меня в ванной комплект мебели бренда TIMO Т-10207 стоит уже полгода и все с ним отлично. Качество на отличном уровне за ту стоимость, которую запросил продавец. Привезли в оговоренное время и за доставку ничего не взяли. Дополнительно к стоимости за занос и установку платил только. А так все гуд. Удобно, быстро, качественно. Доволен.

  • Хочу оставить отзыв о работе магазина Вивон.ру. В марте месяце этого года покупала у них мебель в ванную комнату - тумбу с умывальником и зеркало. Считаю, что каждый должен отдавать себе отчет, что магазин товар продает, а не производит, по сути к качеству товара претензии нужно производителю предъявлять. Когда выбирала мебель, встречала и бюджетный вариант нашего отечественного производства и достаточно дорогую мебель итальянского производителя. Себе мы купили чешскую мебель, надеюсь, что прослужит она очень долго. Пока претензий к ней никаких - ни к внешнему виду….полностью соответствует тому, что было на картинке, ни к качеству. По поводу обслуживания пару слов скажу. Дозвониться в магазин не составило у меня никакого труда - отвечают сразу же. Обрабатывают заказы достаточно быстро. А это для меня лично очень важно. Поэтому оценить могу работу магазина достаточно высоко)

  • Я обеими руками за покупки в интернет магазине . Если вы ищите что то из качественной сантехники по хорошей цене, с бесплатной доставкой, то вам добро пожаловать в этот магазин! Как только мы начали ремонт в ванной комнате, я сразу же обратилась сюда и выбрала тут мебель в ванную и душевую кабинку. Выбор брендов тут очень большой, от недорогих до мега крутых. Я выбирала что то среднее и остановилась на отечественных марках ( и у нас умеют изготавливать качественную мебель и сантехнику). Заказ был доставлен совершенно бесплатно, лишь за подъем на 3 этаж пришлось доплатить. Но за то мне все занесли в квартиру и тут на месте я уже рассчиталась. Все было отлично упакованным, без дефектов. Я довольна. рекомендую !

  • Не соглашусь с негативными отзывами и оставлю свой, позитивный. В интернет-магазине Вивон.ру мы заказывали мебель для ванной комнаты где-то год назад. Всё стоит в идеальном состоянии, качество отличное, ничего не лопнуло не пожелтело. Возможно дело не в продавце, а в производителе? Выбирая то что дешевле вы рискуете попасть на низкокачественный товар. Хотя вот у меня родители заказывали у них недорогую душевую кабинку фирмы Triton тоже относительно давно, так полностью довольны.

  • Данный магазин заслуживает самых плохих отзывов, все, что купил здесь, раковину, кран, сифон, пришлось менять из-за ужасного качества. Как можно продавать такой одноразовый товар?!!! Да и зачем?

  • Надо было иметь мое счастье, чтоб из всех магазинов Москвы, где продается мебель для ванной, выбрать именно этот! Я здесь купила унитаз по средней цене, через неделю он треснул, мне его поменяли по гарантии, второй постигла та же участь, тогда мне уже не захотели ничего поменять, только после большого скандала смогла выбить из них деньги. Ужасный товар и продавцы.

  • Взял у этих ж**иков ванну, которая уже через месяц начала облезать, и какое мнение у меня о них должно сложиться? Поменять не могу надо разнести пол ванной комнаты, поэтому хотя бы предостерегаю других не связываться с этим магазином.

  • Я хотел устроиться в магазин Вивон на работу, мне сказали, что нужно проработать месяц бесплатно, как испытательный срок, потом сказали еще две недели, а потом мое терпение лопнуло, я стал требовать зарплату и меня уволили. Хочу заметить, что все планы выполнялись, жалкие м*:%:%ики…

Ваша оценка о работе Интернет-магазин Вивон

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107