Центр красоты Империя Мед отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Центр красоты Империя Мед

-100%
Отзывов: 4 4 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Центр красоты Империя Мед
Приглашаем в ИМПЕРИЮ! Наша задача – помочь вам в сохранении и приумножении вашей красоты. Пока мы молоды, красота даруется нам от природы. Однако, когда мы взрослеем, красота становится исключительно нашей собственной заслугой. Будем ли мы красивы, зависит от того, какой образ жизни мы ведем, используем ли современные косметологические методики. Самые новые разработки в области косметологии теперь каждая из нас может испытать на себе в центре здоровья и красоты ИМПЕРИЯ. Цент занимает площадь в тысячу квадратных метров, где располагается множество процедурных кабинетов и кабинетов, где принимают врачи-косметологи. Каждый из них специализируется в своей области ухода за кожей и волосами. В просторной спа-зоне есть все, что нужно, чтобы выполнять разные спа-манипуляции с комфортом для наших посетителей. Мы специализируемся на комплексных программах ухода, в которые входят: – процедуры салонного уровня, которые позволяют лечить болезни, становящиеся причиной косметических дефектов; – процедуры, которые помогают восстанавливать вашу кожу и сделать ее лучше, а также корректировать контуры лица и тела; – использование методик домашнего ухода за кожей, с помощью косметических препаратов, обладающих высокой эффективностью. Наши специалисты заботятся о сохранении вашей красоты и молодости 24 часа в сутки. И результаты отличные! Стоимость услуг: Услуги, которые мы вам предлагаем, относятся к сегменту премиум-класса. Однако их стоимость – средняя для Москвы, поскольку своей миссией мы считаем предоставить как можно большем числу людей возможность пользоваться высококлассным косметологическим обслуживанием. Постоянные клиенты нашего центра могут пользоваться клубными картами: скидка составляет до пятидесяти процентов. Это дает возможность комфортного преображения по невысокой цене.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Центр красоты Империя Мед:

Москва ул. Садовая-Черногрязская (метро «Красные ворота») Дом №: д.8/7 8 (495) 786-60-38

Ваша оценка о работе Центр красоты Империя Мед:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(4)

  • И в этот раз меня нагло обманули. Содрали кучу денег в аптеке. Врачи назначают нелепую диету. Очень негативное мнение на счет этого учреждения…Я ему не доверяю и вам не советую, чтобы не столкнуться с надувательством.

  • Центр – р*зв*д! Понтов много, а девочки не профессиональные, не дают себе отчет, что делают.

  • 0 1

    ЛОХОТРОН! ;:%;ИКИ! Вот одна из них, пыталась мне впихнуть сертификат стоимостью 230 т.р. Пусть все видят её лицо. Решётка по ней плачет, но ничего правоохранительные органы с ней скоро разберутся.Имя её ЭЛЬМИРА ВАЛИУЛЛОВА и её номер тел. 8 926 341 05 11

    Прикрепленные изображения:
  • На мой взгляд, в центре «Империя» просто р*зв*дят на деньги. Плюсы: Не увидела. Минусы: Желание сотрудников центра просто получить деньги. Работают не профессионально. А если отказываешься от услуг, то начинают вести себя непорядочно. В мае 2016-го я подписала договор с центром «Империя». Предварительно меня очень долго уговаривали. Звонили по несколько раз в день, приглашали пройти процедуры бесплатно – попробовать на себе уход для лица. Сначала это даже льстило, но вскоре очень надоело Сотрудникам центра удалось в итоге меня убедить, чтобы я пришла к ним и прошла процедуру бесплатно. Приехала в салон красоты («Красные ворота» метро), заполнила анкету, показала страховой полис, как попросили. Меня усадили в холле и налили кофе, попросили подождать. Спустя несколько минут появился доктор: как мне сказали, именно он будет вести меня весь курс. Пригласил в кабинет, где расспросил, какие именно проблемы с кожей у меня возникают. Затем достал прибор и сделал диагностику. Потом заглянул в интернет, после чего заявил, что с волосами у меня тоже самое. Начал давить психологически, рассказывая, что мне грозит, если я не буду лечиться: волосы будут выпадать уже лет через пять. Что именно будет происходить, он продемонстрировал на экране компьютера. И стал рассказывать о возможностях своего центра, о том, какая здесь современная техника. Потом провел по кабинетам и коридорам. При этом доктор говорил со мной примерно так, как принято в среде подростков. Тут пришла финансовый менеджер – сразу с расценками. Рассказала, какие процедуры необходимы мне лично. По ценам центра за двадцать процедур мне нужно было заплатить 5 652 рублей. Всего же нужно лечиться два года. Я согласилась, хотя сейчас не понимаю, каким образом это произошло. Возможно, в кофе было что-то добавлено, потому что мой рассудок явно был не порядке. И я оформила кредит в банке, но прямо здесь же. Интересно, что банку даже неинтересно было, какое у меня финансовое положение. Это был банк П А О «Восточный экспресс». Когда прошло несколько дней, в моей голове прояснилось. И я решила договор разорвать. Поехала всалон «Империя». Обратилась к финансовому менеджеру, попросила о расторжении договора. Со мной согласились – договор был расторгнут. Но пришлось заплатить им три тысячи рублей, хотя никаких услуг я не получала – кроме той самой бесплатной презентации. Я полагала, что все на этом закончилось, ведь по договору деньги, взятые к кредит, должны были быть возвращены салоном банку. Однако в банке я узнала, что центр им деньги не возвращал, и кредит остался на мне. Никому не советую доверять таким вот «доброхотам». Почитайте про салон «Империя» отзывы. Даже не стоит с ними разговаривать. Они каким-то образом воздействуют на психику, что, сам того не понимая, подписываешь явно неразумный договор. Теперь я буду судиться с компанией «Империя».  

Ваша оценка о работе Центр красоты Империя Мед

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107