DHL отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании DHL

Описание компании DHL

Компания «DHL» – это международная экспресс-доставка, которая хорошо известна во всем мире. Мы осуществляем транспортировку автомобильным, железнодорожным, морским и воздушным транспортом.

Наша компания сотрудничает с различными крупными и мелкими интернет-магазинами, предлагая им льготные условия оплаты и доставляя их заказы в различные страны.

Мы осуществляем организацию цепей перевозок, позволяющих доставить груз в любую, даже самую отдаленную точку планеты.

DHL – это отлично  организованная и четко отлаженная работы десятков тысяч сотрудников, которые делают доставку вашего груза быстрой, надежной и качественной.

Компания пользуется популярностью и постоянно растет, открывая представительства в новых городах. Это приводит к появлению новых вакансий, о наличие которых каждый желающий может узнать на нашем сайте.

Офисы компании есть в разных странах, в России центральный офис расположен в городе Москва.

Сегодня вы можете оставить на этом сайте свой отзыв, и рассказать, что понравилось вам в наших услугах, а над чем еще стоит поработать. Нам важно мнение каждого клиента, ведь благодаря вам, мы можем сделать нашу работу еще более эффективной.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании DHL:

г. Москва, ул. 8 Марта, д. 14 8 (495) 956-10-00 ruwebcustomer@dhl.com с 9-00 до 18-00

Ваша оценка о работе DHL:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(8)

  • Вместо детали для автомобиля я получил мясорубку! Где-то далеко перепутали мою и чужую посылку. Ждал разрешения этой проблемы аж два месяца. Ну очень долго.

  • Нареканий нет по доставке никаких. Смешно вышло, когда курьеры забыли свою папку с документами и пометками по другим доставкам у меня дома. Пришлось звонить на их горячую линию и сообщать адрес, где эту папку можно забрать.

  • Ждала заказ от магазина ZARA. Два раза связывались со мной по телефону, назначали дату доставки, и не доставляли!!! Я не получила свой заказ, хотя в назначенное время была дома. Не помогло даже неоднократное обращение в контакт-центр. В итоге посылку, отправили назад (без возможности повторного отправления), т.к. вышел бесплатный срок хранения.

  • На первый взгляд солидная контора оказалась обыкновенным р*зв*дом. Мне нужно было, чтоб груз доставили точно в срок и при заказе поставил на этом ударение. Пообещали, что все сделают в лучшем виде. И что вы думаете? Груз задержали на 9 дней! Компания, которая обманывает клиентов, оставляет плохое впечатление.

  • О компании у меня сложилось негативное мнение, и у меня есть на это свои причины, из-за плохой организации и долгой задержки, часть товара испортилась в дороге. Я понес большие убытки, во всем я виню именно эту компанию.

  • Не могу написать об этой компании хорошего отзыва, железнодорожная перевозка сильно затянулась и чуть не сорвала дорогостоящий проект. Не хочу больше рисковать и связываться с этой компании. Нечего конкретного не говорят, потому что сами не знают, да и им это не интересно, только деньги собирают!!! М*:%:%ники...

  • Многое слышал об этом ООО, поэтому сразу решил заключить несколько сделок по грузоперевозкам, о чем потом пожалел, так как все прошло далеко не гладко. Мне не понравилось, как компания сделала свою работу.

  • Мне приходилось работать в DHL, в отделе логистики, работала я хорошо, но здесь этого мало, надо еще быть в родственных отношениях или дружить с начальством. Именно поэтому я и вылетела с работы, потому, что не дружила с «нужными» людьми. Отвратительный подход.

Ваша оценка о работе DHL

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107