DC Trading отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании DC Trading

Описание компании DC Trading
Доходность в 1204% процента – результат, способный впечатлить не только новичков, но и профессионалов. Но что на самом деле скрывается за этими цифрами и насколько хорош курс Дмитрия Черемушкина, составленный из видео-семинаров? Предлагаем вам оставить свои отзывы об обучении на этой странице.

Сайт Черемушкина Дмитрия: структура и авторитетность

Свой сайт dctrading.ru эксперт финансовых рынков, трейдер и опытный педагог превратил в настоящую базу знаний. Здесь представлены:
  • видео-курсы и семинары;
  • авторский сервис DC Trading и сервис аренды роботов для алготрейдинга;
  • огромная библиотека электронных книг, включающая и труд самого автора «Как стать миллионером в 22 года»;
  • бесплатные курсы по освоению торговых терминалов, подбору брокера и базовым стратегиям торговли;
видео курсы

Видео-курсы

  • имеется также блог с полезными статьями и рассуждениями автора, а также клуб, в котором вы можете найти единомышленников и настоящих друзей.
Сайт обладает простой навигацией и предлагает значительное количество продуктов, среди которых вы с легкостью сможете выбрать нужный.

Дмитрий Черемушкин: прибыль автора и ваш результат

Дмитрий Черемушкин обучение предлагает сразу в нескольких форматах, выбирать среди которых стоит в соответствии с уровнем собственных знаний:
  1. Базовый курс в видео-формате подойдет новичкам. Он содержит базовую информацию о торговле в виде лекций и демонстрации торговли на реальном счете. Дмитрий анализирует каждую ситуацию и поясняет каждое решение, что обусловливает легкость восприятия информации и переноса ее на собственные счета.
  2. Профильные курсы и вебинары по алготрейдтингу, скальпингу и внутридневным техникам – отличный вариант для тех, кто уже обладает определенной базой знаний и опытом торговли на финансовых рынках.
  3. Личный коучинг – индивидуальная работа с Дмитрием по созданию собственного фундамента для построения стратегий и получения прибыли.
Базовые и тематические видеокурсы

Базовые и тематические видеокурсы.

Среди многочисленных предложений тренера несложно растеряться. Поэтому новичкам предлагается помощь онлайн-консультанта, который сориентирует и подскажет наиболее подходящий вариант. А вы уже приобретали курсы на DC Trading? Обязательно поделитесь своим опытом обучения у Дмитрия Черемушкина, отзывы помогут новичкам принять верное решение об инвестировании в собственное развитие. Пишите развернуто и аргументировано – чем больше информации мы соберем, тем проще будет принять верное решение!

Поделиться ссылкой:

Контакты компании DC Trading:

115054, Москва, ул.Дубининская, д.57, стр.2, БЦ «Brent City», офис 2.302 +7 495 638 09 91 info@dctrading.ru

Ваша оценка о работе DC Trading:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для DC Trading еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107